'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клапанчуки постукивают. Лечить или пока забить?  (Прочитано 13303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Это добавка в бензин? Не навредит? Я как то критично отношусь ко всякого рода добавкам.
Лей, все будет пучком, не очкуй! :) У ЛМ не плохие присадки в топливо, меня присадки не раз выручали, .... Фирменная припадка в топливо пежо- Ситроен ваще убойственная штука, я её раз в 10000 заливаю обязательно))

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

Это добавка в бензин? Не навредит? Я как то критично отношусь ко всякого рода добавкам.
Лей, все будет пучком, не очкуй! :) У ЛМ не плохие присадки в топливо, меня присадки не раз выручали, .... Фирменная припадка в топливо пежо- Ситроен ваще убойственная штука, я её раз в 10000 заливаю обязательно))
а как именно выручали к примеру?а еще чем так крут ЛМ кроме продуманной и хитрой торговой политики?а присадка пежо-ситроен,это промывка,или именно "глушилка" всяких стучков?
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Это добавка в бензин? Не навредит? Я как то критично отношусь ко всякого рода добавкам.
Лей, все будет пучком, не очкуй! :) У ЛМ не плохие присадки в топливо, меня присадки не раз выручали, .... Фирменная припадка в топливо пежо- Ситроен ваще убойственная штука, я её раз в 10000 заливаю обязательно))
а как именно выручали к примеру?а еще чем так крут ЛМ кроме продуманной и хитрой торговой политики?
Неудобно описывать с планшета, завтра если  будет минутка поделюсь. Я не агитирую за ЛМ, пежо-ситроен присадка в разы лучше, но и стоит 800 руб на 40-60 литров)) был период в жизни, когда я перепробовал почти всех производителей

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

s_z,а чем так крут ЛМ,кроме продуманной и хитрой торговой политики?

Dorojnii здесь на форуме есть целая ветка про это (и по-моему не одна), в той ветке люди ругаются  до кровавых соплей доказывая гавно это или нет, там можно для себя все ответы найти. Поэтому ни спорить не обсуждать чем крут ЛМ нет желания, спасибо за понимание :)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

На самом деле я сторонник того, чтобы перво-наперво найти истинную причину стрёкота.  icon_crazy2
Записан

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

s_z,а чем так крут ЛМ,кроме продуманной и хитрой торговой политики?

Dorojnii здесь на форуме есть целая ветка про это (и по-моему не одна), в той ветке люди ругаются  до кровавых соплей доказывая гавно это или нет, там можно для себя все ответы найти. Поэтому ни спорить не обсуждать чем крут ЛМ нет желания, спасибо за понимание :)
Ок,понял)
Записан

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

На самом деле я сторонник того, чтобы перво-наперво найти истинную причину стрёкота.  icon_crazy2
скорей всего действительно клапан стрекочет,что сказал 09,я у себя тоже слышал,а масло у тебя какое залито?
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Тойотовское. 5-40 вроде.
Записан

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

Тойотовское. 5-40 вроде.
я зиму тоже на 5-40 отъездил,щас потеплело залили 5-50,чисто виртуально кажется что потише стало..пробег 162т московский весь..
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Тойотовское. 5-40 вроде.
я зиму тоже на 5-40 отъездил,щас потеплело залили 5-50,чисто виртуально кажется что потише стало..пробег 162т московский весь..
Dorojnii почтиай на форуме за вязкость масла, по-моему 50 это перебор.
Записан