'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #230 : 11 04 2014, 21:34:29 »

По моему на форуме неоднократно писали, что дизель выгоден тогда когда большие пробеги в год, а если еще учитывать интервалы замены масла, то тогда возникает вопрос, что выгодней?
вот и именно при скромном пробеге около десяти тыс в год, как у меня, выгоды не какой
Большее время катаю на служебной машине И считаю ее самой лучшей какой она не была.
Там не думаешь сколько стоит топливо. масло и т.д.

Ну тогда выбор однозначен - 2.7.
И без альтернативен.
Это единственный способ нанести гарантированный и уверенный ущерб хозяину.
Ведь в этом случае, и по городу СОВЕРШЕННО хватает, и на обгон выходит неимоверно радуя.
Ну, а вообще, хотелось бы , конечно, чтоб от Матиза мотор поставили. А что ? Этим ребятам хватает ! Даже в очередь за ним выстроятся. С места тронулся, да и нормально. Гонять то негде...

остроумно....  :o
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

piratsuv

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Тула
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #231 : 11 04 2014, 22:56:39 »

много где я уже писал даннную фразу - если кому мало 2.7  - берите патруль 405 коней, разгон за 6.6! не каждая легковая так прет. б/у в отличном состоянии 3-х лет 2ляма.
Записан

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #232 : 11 04 2014, 23:00:04 »

много где я уже писал даннную фразу - если кому мало 2.7  - берите патруль 405 коней, разгон за 6.6! не каждая легковая так прет. б/у в отличном состоянии 3-х лет 2ляма.
Ну, или так... Ибо , экономия в виде 2.7- это чистое извращение. Либо "не знал", "не брал", "не трогал", "невидел", "этонея".
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #233 : 11 04 2014, 23:34:16 »

Ну тогда выбор однозначен - 2.7.
И без альтернативен.
Это единственный способ нанести гарантированный и уверенный ущерб хозяину.
Ведь в этом случае, и по городу СОВЕРШЕННО хватает, и на обгон выходит неимоверно радуя.
Ну, а вообще, хотелось бы , конечно, чтоб от Матиза мотор поставили. А что ? Этим ребятам хватает ! Даже в очередь за ним выстроятся. С места тронулся, да и нормально. Гонять то негде...
имейте уважение к выбору других людей. форумчанам, в чьем коллективе вы находитесь.
я тоже могу сказать, что ты купил дизель, который не едет на свой литраж и не выезжает из 8 секунд как другие авто....что получается,не едет тоже?
много где я уже писал даннную фразу - если кому мало 2.7  - берите патруль 405 коней, разгон за 6.6! не каждая легковая так прет. б/у в отличном состоянии 3-х лет 2ляма.
470 лекс берите за 1-1.5 млн. накажет всех тут вкруг. тошно от этой пурги что тут пишут про 2.7

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #234 : 12 04 2014, 00:47:34 »



Ну тогда выбор однозначен - 2.7.
И без альтернативен.
Это единственный способ нанести гарантированный и уверенный ущерб хозяину.
Ведь в этом случае, и по городу СОВЕРШЕННО хватает, и на обгон выходит неимоверно радуя.
Ну, а вообще, хотелось бы , конечно, чтоб от Матиза мотор поставили. А что ? Этим ребятам хватает ! Даже в очередь за ним выстроятся. С места тронулся, да и нормально. Гонять то негде...
Вы с Борисом случайно не родственники?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Povelas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 244
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #235 : 12 04 2014, 01:38:03 »

На 2.7 нет нормальных комплектаций.


Как служебная машина потянет, но не более. (Имхо)
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #236 : 12 04 2014, 02:55:38 »

На 2.7 нет нормальных комплектаций.


Как служебная машина потянет, но не более. (Имхо)
НУ И??????
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #237 : 12 04 2014, 05:43:19 »

Зачем мы спорим? 2.7л 163л.с вполне достаточно для комфортного передвижения особенно в режиме городском, где их большинство эксплуатируется, сложнее на трассе, и то если владелец предпочитает динамичную езду, но при спокойном ритме (90-110 км/час) вполне он ВАС доставит с комфортом к месту и с минимальным расходом топлива ( 12-14л/100км) чего еще желать? Двигатель мега надежен, менее капризен к качеству топлива, менее затратен ремонт и ТО, зимой и летом (круглогодично) на одном типе топлива (не надо подстраиваться под сезонность), относительно низкая шумность работы двигателя, самый низкий в линейке Прадо150 ТрНалог, да много еще достоинств :-X
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

Regen44

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Russia-Mother, Western Siberia
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #238 : 12 04 2014, 07:23:44 »

Зачем мы спорим? 2.7л 163л.с вполне достаточно для комфортного передвижения особенно в режиме городском, где их большинство эксплуатируется, сложнее на трассе, и то если владелец предпочитает динамичную езду, но при спокойном ритме (90-110 км/час) вполне он ВАС доставит с комфортом к месту и с минимальным расходом топлива ( 12-14л/100км) чего еще желать? Двигатель мега надежен, менее капризен к качеству топлива, менее затратен ремонт и ТО, зимой и летом (круглогодично) на одном типе топлива (не надо подстраиваться под сезонность), относительно низкая шумность работы двигателя, самый низкий в линейке Прадо150 ТрНалог, да много еще достоинств :-X

 ^-^
Записан
Prado-150 Standart 2.7 2TR-FE automat

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #239 : 12 04 2014, 07:59:44 »

Зачем мы спорим? 2.7л 163л.с вполне достаточно для комфортного передвижения особенно в режиме городском, где их большинство эксплуатируется, сложнее на трассе, и то если владелец предпочитает динамичную езду, но при спокойном ритме (90-110 км/час) вполне он ВАС доставит с комфортом к месту и с минимальным расходом топлива ( 12-14л/100км) чего еще желать? Двигатель мега надежен, менее капризен к качеству топлива, менее затратен ремонт и ТО, зимой и летом (круглогодично) на одном типе топлива (не надо подстраиваться под сезонность), относительно низкая шумность работы двигателя, самый низкий в линейке Прадо150 ТрНалог, да много еще достоинств :-X
+10000 icon_friends
Записан