'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каким должен быть идеальный Прадо 150?  (Прочитано 10243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #10 : 08 05 2010, 18:07:02 »

70-й достойный трудяга, согласен! Но прошлый век и прошлое тысячелетие... 199.. Живем уже в 21 веке!

могу ошибаться, но его старшего брата (эээ...прадеда), вроде опять на конвейер поставили. А может какой юбилейный выпуск был, но в журнале видел.
70 прадик выпускают по сей день... Ринат кидал фото с Эмиратов, там этих прадиков 70 новых стояла тьма... я б себе хотел бы такой, но уж больно цена дорогая на него выходит...
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

srv2001

  • Гость
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #11 : 08 05 2010, 22:39:13 »

Прадо давно нужно переставлять на раму интегрированную в кузов,салон сразу просторней станет и независимую подвеску,что бы рулилась лучше и на скорости поуверенней.ЛР ,Митсу и многие конкуренты давно это сделали .Однозначно расторгнуть контракт со всем своим дизайнерскаим бюро и отдать весь дизайн своему францускому отделению,который разрабатывал 120-й.Вернуть 249 л.с для России.Тем более ,что динамика не изменилась.Почему то Хьюндай смог сделать спецдвигатель149 л.с на ix 35,а тойоте западло.Блокировка заднего дифа на все комплектации,как у конкурентов ЛР.Падж.да и ксенон тоже.Все таки это внедорожник.Завезти в россию дешевые комлектации бензина,не все в россии пальцы веером гнут,а прадо хотят все.Можно даже и не только 4 литровые,2.7 я уверен будут хитом сезона.И цена должна быть от 1,4 до 1,8 ляма.ИМХО
Полностью поддерживаю, типа премиум класс, цену задрать ума хватило а избежать детских болячек не смогли. Как то не премиально выходит.
Записан

srv2001

  • Гость
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #12 : 08 05 2010, 22:53:41 »

Очень хотел взять себе прадо в 150 кузове на дизельном  двигателе, так хотелось что аж дрынчало в одном месте, после анализа недостатков и тест драйва, который показал, что дизель это слишком медленно (приехал на тест драйв на хундае акценте, думал что тупее него не бывает машин, оказывается ошибался) последней каплей стало повышение цен на ходовые комплектации, теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30989
  • ѢѢ
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #13 : 09 05 2010, 04:19:06 »

...теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
ах вот он какой - идеальный Прадо ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

srv2001

  • Гость
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #14 : 09 05 2010, 09:49:07 »

...теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
ах вот он какой - идеальный Прадо ;D
А тот который сейчас предлагает фирма тойота ещё дальше от идеала
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #15 : 09 05 2010, 11:15:50 »

...теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
ах вот он какой - идеальный Прадо ;D
А тот который сейчас предлагает фирма тойота ещё дальше от идеала
Действительно. Не понятно всё-таки почему так цена выросла? Что там такого идеального поставили? Я когда свой брал, то Падж тоже смотрел. Так вот цена примерно одинаковой была. А сейчас получается 800 тыс. рублей. Непонятно.
Записан

srv2001

  • Гость
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #16 : 09 05 2010, 12:12:11 »

Видимо какие то сверх технологии, опережающие на жаг или даже два нынешнее автомобилестроение, применяются при сборке этой модели.
Записан

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #17 : 09 05 2010, 13:02:20 »

70-й достойный трудяга, согласен! Но прошлый век и прошлое тысячелетие... 199.. Живем уже в 21 веке!

могу ошибаться, но его старшего брата (эээ...прадеда), вроде опять на конвейер поставили. А может какой юбилейный выпуск был, но в журнале видел.
70 прадик выпускают по сей день... Ринат кидал фото с Эмиратов, там этих прадиков 70 новых стояла тьма... я б себе хотел бы такой, но уж больно цена дорогая на него выходит...
Это не прадик. Это полноценный большой лэнд-крузер 70й серии. На 9" мостах и двигателями 4,2 - 4,5 литра.
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30989
  • ѢѢ
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #18 : 09 05 2010, 19:19:59 »

70-й достойный трудяга, согласен! Но прошлый век и прошлое тысячелетие... 199.. Живем уже в 21 веке!

могу ошибаться, но его старшего брата (эээ...прадеда), вроде опять на конвейер поставили. А может какой юбилейный выпуск был, но в журнале видел.
70 прадик выпускают по сей день... Ринат кидал фото с Эмиратов, там этих прадиков 70 новых стояла тьма... я б себе хотел бы такой, но уж больно цена дорогая на него выходит...
Это не прадик. Это полноценный большой лэнд-крузер 70й серии. На 9" мостах и двигателями 4,2 - 4,5 литра.
Я раньше 90 путаюсь в цифрах 8D А какой у прадеда номер?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД
Re: Какой должен быть идеальный Прадо?
« Ответ #19 : 10 05 2010, 09:50:11 »

Еще бы такой дизель поставить: V6, дефорсированный (степень сжатия 16,8 под российское топливо), до 199 л.с., и с крутящим моментом более 500 н.м. с низов в широком диапазоне - было бы неплохо!
Записан