'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каким должен быть идеальный Прадо 150?  (Прочитано 10248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #30 : 13 05 2010, 00:25:11 »

В 150 мне не нравится только нынешняя цена. Долой ТС, или пусть РФ перейдёт на там. ставки, которые були у нас... НЕТ! На ставки Белорусии! + и мы!
Тогда всем 150 бы понравился в миг!
Подожди немножко, скоро вступим в ВТО и ставки будут очень низкие, ниже чем в Белоруссии и тем более ниже чем в Борастане
ага еще и пенсии как в Норвегии.......................
Записан


NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30990
  • ѢѢ
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #31 : 13 05 2010, 00:25:45 »

и отпуск на Мальдивах
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #32 : 13 05 2010, 00:26:54 »

и отпуск на Мальдивах
за счет Тойоты рус...............................
Записан


srv2001

  • Гость

Так я вижу вам никак нельзя задавать позитивное направление мысли, уже и мальдивы мерещутся на халяву, вернемся к идеальному прадо и ближайшему отпуску в Сочи, рыба сущёный, пахлава, чучхела и много живого пива на каждом углу, это ли не рай?
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАДО-енто Мерседес-Бенц МЛ350\164(с которого я тока слез),но без Транс.Налога(50т.р),и без глюков электроники,и не на пневме!!!!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

GCC

  • Гость

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАДО-енто Мерседес-Бенц МЛ350\164(с которого я тока слез),но без Транс.Налога(50т.р),и без глюков электроники,и не на пневме!!!!

так зачем слазил то, непонятно? ну выкинул бы пневму, упростил электронику, не платил бы налог, и катался бы счастливым )))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30990
  • ѢѢ

ML - это же не жип, а паркетник!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

ML - это же не жип, а паркетник!
с офф роуд пакетом он достойно на тестах ездил.другое дело сколько он стоит и много ли с ним проблемм.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204

хотелось бы-чтобы не дрожжал ксенон, капот не бликовал от того же, окрашена была нормальной краской,чтобы подогрев зеркал включался отдельно,чтобы стоял штатный подогреватель, чтобы салон был шире,чтобы вода не бежала из под козырька, чтобы раздатка выключалась по первому требованию, чтобы сидения были нормальной формы, чтобы нормальная сигнализация стояла,  чтобы ремни безопасности не пищали и ими можно было удобно пользоваться, чтобы при включении сигнализации работал звуковой сигнал, чтобы подрулевой переключаетль левый не включал при включении правого поворота дальний свет,чтобы задний дворник можно было почистить и чтобы он нормально выполнял свои функции, чтобы капот был лучше утеплен, чтобы на предних дворниках не было дебильной "защиты" в которой постоянно намерзает лед,чтобы передние брызговики были больше(и задние тоже), чтобы была дырка куда можно было вставить картонку перед радиатором, чтобы вентилятор работал не беспередыху, а как на нормальных автомашинах, чтобы межсервисное обслуживание было как на современных автомобилях. Остальное добавлю когда закончится второй год эксплуатации это уе....... автомобиля!
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204

Прадо давно нужно переставлять на раму интегрированную в кузов,салон сразу просторней станет и независимую подвеску,что бы рулилась лучше и на скорости поуверенней.ЛР ,Митсу и многие конкуренты давно это сделали .Однозначно расторгнуть контракт со всем своим дизайнерскаим бюро и отдать весь дизайн своему францускому отделению,который разрабатывал 120-й.Вернуть 249 л.с для России.Тем более ,что динамика не изменилась.Почему то Хьюндай смог сделать спецдвигатель149 л.с на ix 35,а тойоте западло.Блокировка заднего дифа на все комплектации,как у конкурентов ЛР.Падж.да и ксенон тоже.Все таки это внедорожник.Завезти в россию дешевые комлектации бензина,не все в россии пальцы веером гнут,а прадо хотят все.Можно даже и не только 4 литровые,2.7 я уверен будут хитом сезона.И цена должна быть от 1,4 до 1,8 ляма.И в завершении,если уж ставить дизель,так уж ,чтоб не позориться,на внедорожнике такой массы должен быть V6 мощностью под 250 лошадок.ИМХО
если толстую жену с ее толстыми ребятками не возить , то я считаю, что мощи у дизеля достаточно, по отзывам бензинщиков он прет не хуже, во всяком случае до 60 км.час!
Записан