'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каким должен быть идеальный Прадо 150?  (Прочитано 10245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #20 : 10 05 2010, 18:19:54 »

...теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
ах вот он какой - идеальный Прадо ;D
А тот который сейчас предлагает фирма тойота ещё дальше от идеала
Действительно. Не понятно всё-таки почему так цена выросла? Что там такого идеального поставили? Я когда свой брал, то Падж тоже смотрел. Так вот цена примерно одинаковой была. А сейчас получается 800 тыс. рублей. Непонятно.

А что....кто-то взял Паджерика 10 г.в. за 1.800 в фуле???...))
Записан
Игорь

Platoon

  • Валерий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: с. Большая Шильна
  • TLC150
    • 150
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #21 : 10 05 2010, 21:42:51 »

...теперь возьму паджеро 3,5 литра бензин в фуле и цена 1800 тыс рублей+ отдам 30 косых за шумку и буду ездить без дизельных заморочек и слишком важной фирмы тойота.
ах вот он какой - идеальный Прадо ;D
А тот который сейчас предлагает фирма тойота ещё дальше от идеала
Действительно. Не понятно всё-таки почему так цена выросла? Что там такого идеального поставили? Я когда свой брал, то Падж тоже смотрел. Так вот цена примерно одинаковой была. А сейчас получается 800 тыс. рублей. Непонятно.

А что....кто-то взял Паджерика 10 г.в. за 1.800 в фуле???...))
+1000
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #22 : 10 05 2010, 22:39:01 »

Не понятно с музыкой:
Аудиосистема Rockford Acoustic Design класса «премиум»......идет, как опция или как??
То, что сидят пока в 2 лямах...молодцы, посмотрим на сколько хватит терпения сидеть в этом ценнике...Машинка, ведь японская, а значит и все проблемы такие же, как у Тойоты...
Ну и спрос рождает предложение...Пока 150-й стартанул неплохо для кризисного года...впрочем как и 200-ка...
ИМХО
Записан
Игорь

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #23 : 11 05 2010, 12:12:39 »

Не понятно с музыкой:
Аудиосистема Rockford Acoustic Design класса «премиум»......идет, как опция или как??
То, что сидят пока в 2 лямах...молодцы, посмотрим на сколько хватит терпения сидеть в этом ценнике...Машинка, ведь японская, а значит и все проблемы такие же, как у Тойоты...
Ну и спрос рождает предложение...Пока 150-й стартанул неплохо для кризисного года...впрочем как и 200-ка...
ИМХО

Там как бы 2 топовые комплектации,в последней нет Рокфорда,так как центральный монитор вместо муз системы стоит,а в нем уже и ДВД и т.д.И ДВД в потолке для задних пассажиров нет,т.к люк в крыше.Для меня например Рокфорд и радость детям важней большого монитора и люка,а для кого то наоборот.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #24 : 11 05 2010, 13:07:04 »

Думаю, с ценником и увеличением л.с. Тоета потеряла большой сегмент потребителей Прадо в России, а жаль. Да и в общем, ценовая политика непонятна, посмотрел прайсы у ТМК на другие авто...неприятно удивился.
Луччеб вместо пузотерки Камри у нас наладили сборку Прадо. Классиков япы не читают.
Записан
безлошадный

srv2001

  • Гость
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #25 : 11 05 2010, 19:55:03 »

А если не поленишься и сам съездишь ещё дешевле обойдется и музычка там в комплекте рокфорд и всё что нужно уже есть, и плюс мотор бензин укладывается до 250 л.с., и нет турбины, а с нашим отстойным топливом как бензином так и соляркой это есть гуд.
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #26 : 12 05 2010, 08:49:08 »

думал думал вот что надумал/
идеальный прадо 150 для меня это:
- движок дизель  ( немного мощней нынешнего)
- что бы солярку ел до 12-13 л\100 км.
- салон чуть чуть пошире (может что то между 200 и 150),
- клиринс повыше до 25,
- дисплей для всех комплектации с камерами.
- ну и цена до 1800 рупий, а то налог на роскошь платить не хочется   :) 
Записан
бывает и так

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30989
  • ѢѢ
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #27 : 12 05 2010, 15:01:00 »

В 150 мне не нравится только нынешняя цена. Долой ТС, или пусть РФ перейдёт на там. ставки, которые були у нас... НЕТ! На ставки Белорусии! + и мы!
Тогда всем 150 бы понравился в миг!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

srv2001

  • Гость
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #28 : 12 05 2010, 23:19:27 »

В 150 мне не нравится только нынешняя цена. Долой ТС, или пусть РФ перейдёт на там. ставки, которые були у нас... НЕТ! На ставки Белорусии! + и мы!
Тогда всем 150 бы понравился в миг!
Подожди немножко, скоро вступим в ВТО и ставки будут очень низкие, ниже чем в Белоруссии и тем более ниже чем в Борастане
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30989
  • ѢѢ
Re: Каким был бы идеальный Прадо 150?
« Ответ #29 : 13 05 2010, 00:22:20 »

В 150 мне не нравится только нынешняя цена. Долой ТС, или пусть РФ перейдёт на там. ставки, которые були у нас... НЕТ! На ставки Белорусии! + и мы!
Тогда всем 150 бы понравился в миг!
Подожди немножко, скоро вступим в ВТО и ставки будут очень низкие, ниже чем в Белоруссии и тем более ниже чем в Борастане
"Твоими бы устами..."
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)