'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36957 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

В комфорте велюр был вполне приличный..... До рестайле всмысле

В "Элегансе" в смысле. В "комфорте" имхо так себе.

Ага, в Комфорте (дорестайл), позорный велюр, не велюр а какая то тряпочка тонкая. Сколько было японских машин с велюром, нигде такого не видел. Когда машину заказывал, Элеганса у дилера не было на выставке, увидев велюр что на Комфорте, подумал что он на всех такой и вместо Элеганса заказал ПрестижПлюс с кожей. Потом уже увидел что у Элеганса добротный велюр, как и положено на японских авто.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Что-то тема плавно перешла в обсуждение велюра и кожи. А у ТС шок от шума двигателя  :).



Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Что-то тема плавно перешла в обсуждение велюра и кожи. А у ТС шок от шума двигателя  :).

Не критично

<a href="http://www.youtube.com/v/mTNWiVi7Q84" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mTNWiVi7Q84</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/DQEGabUJ0RE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/DQEGabUJ0RE</a>
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Вопрос не в шумности дизеля лично для меня.Вопрос - почему на рестайле шумность машины и мотора в том числе заметно выше, чем у такой же дорестайловой.
 PS - дорестайловую продал, когда уже месяц была эта машина.  Даже чел, купивший  у меня машину, отметил шумность.
 Когда делали шумку - днище все голое!И по мелочам видноэконмия там сям в применении материалов на рестайле.Новая политика Тойоты? Задрать цену на 300 косарей за Элеганс, при у словии сборки в России, да еще вместо нормальной поастмассы использовать дермовенькую. Если фирма в таких мелочах давится за копейку, то что можно ждать от ходовой?
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

Вопрос не в шумности дизеля лично для меня.Вопрос - почему на рестайле шумность машины и мотора в том числе заметно выше, чем у такой же дорестайловой.
 PS - дорестайловую продал, когда уже месяц была эта машина.  Даже чел, купивший  у меня машину, отметил шумность.
 

Вот и подтверждение что дизель когда прикатается, становится тише.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

моторный отсек, надобно, монтажной пеной задуть. потише станет.
Записан
С уважением, Альберт.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Вопрос не в шумности дизеля лично для меня.Вопрос - почему на рестайле шумность машины и мотора в том числе заметно выше, чем у такой же дорестайловой.
 PS - дорестайловую продал, когда уже месяц была эта машина.  Даже чел, купивший  у меня машину, отметил шумность.
 

Вот и подтверждение что дизель когда прикатается, становится тише.
Врятли, скорее ты стареешь и начинаешь хуже слышать ;D
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Что дизель, прикатавшись становится тише - знаю давно, и не я один. Версия не новенкая и банальная. А вот что " стареешь и начинаешь хуже слышать " оригинально!
 Дочь 12 ти лет буквально только вчера спрашивала - а почему в этой машине мотор так слышно...
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Имхо в премиум сегменте, наверняка качество кожи в прямом смысле этого слова, немного отличается от гаражного пошива. Хорошо бы еще, что после подобного колхоза, в случае чего, сработали бы беспрепятственно все подушки безопасности.
Вам удачно приобщиться к роскоши ;)
[/quote]
Немного подкорректирую Ваше ИМХО. В большинстве авто даже премиум сегмента часть сидения не кожанные. Например в 570 боковины и задняя часть выполнены из эко кожи. По поводу гаражного тюнинга так же расстрою Вас. Есть места и более достойные. Да и не боги горшки обжигают. А вот по поводу срабатывания подушек безопасности буду чуть критичнее. Пусть это произойдёт в Вашем авто. Отзеркаливаю Ваши пожелания так сказать.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Супер чудо японского автопрома сегодня было отдано на обесшумливание и на коже-колхоз. Восьмого обещали отдать. Уговаривали торпедо снять и там пройтись шумкой но я забоялся.
Записан