'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Еще раз читаю..... упростили - к чему относится? Качество упростили или контроль?
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Всем,молящимся на Тойоту,предлагаю в рестайле дизельном послушать авто на ходу на  ровном асфальте,а потом открыть бокс охлаждения в подлокотнике.Савершенно адназанчно даже для молящихся будет слышно реальное усиление шума от асфальта и движка....
 PS -  может это конечно душа машины воет от стыда,куда ее тойота своим жлобством затолкала. ;D ;D ;D ;D
Доброго времени суток. Borsenом поднимался вопрос о снижении качества на Соллерсе, явно голословный. Я много раз читал на форуме претензии к Прадо, которые не имеют отношения к крупноузловой сборке на Соллерсе. А в вашем случае (я имею в виду эксперимент с боксом охлаждения) скорее упрощение и удешевление конструкции рестайла и скорее всего это так и есть.
Перечитай мой пост внимательнее:"...первые солерские дорестайлы отличаются качеством, так как первые партии гнали подконтрольно, да и маркетинговый ход, сейчас упростили...." и где это я про снижение качества на Соллерсе написал? Именно я и написал что "упростили" , а ты еще и добавил что "удешевили" рестайл, от оно и есть голословие ;D Внимательнее будь при вбросе своих комментов, не искажай и не передергивай, пжлста, оччень прошу
Сейчас не подконтрольно?
Можно конкретные факты!
Что упростили?
Считаете, что в Ваших словах "первые солерские дорестайлы отличаются качеством, так как первые партии гнали подконтрольно" нет намека на снижение качества?
Маркетинг он всегда был маркетингом!
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Комплектации  может упростили?
Записан

Сергей 181

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: Нар-Франциско.Московская область
    • Прадо150 трахтор

наверное ПОДКОНТРОЛЬНО-над каждым нашим рабочим стоял япошка!а сейчас нетю)))япона мать!
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

То есть всё-таки япошек упростили? ;)
Записан

Сергей 181

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: Нар-Франциско.Московская область
    • Прадо150 трахтор

видимо не всех)встречаются  и качественные экземпляры
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Тенденция одна и та же, что с Туарегом в Калуге, что с BMW в Калининграде. Солерс, чем лучше ?

Ходовку и двигатели не особо имхо затронет, а всякую электронику и отделку вполне. (там сперли, здесь на барахло заменили, тут не прокрасили или не  докрутили)
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Тенденция одна и та же, что с Туарегом в Калуге, что с BMW в Калининграде. Солерс, чем лучше ?

Ходовку и двигатели не особо имхо затронет, а всякую электронику и отделку вполне. (там сперли, здесь на барахло заменили, тут не прокрасили или не  докрутили)
eRiver, Ну зачем вы так!!!, про BMW Калининградской сборки  ;D ;D ;D
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Всем,молящимся на Тойоту,предлагаю в рестайле дизельном послушать авто на ходу на  ровном асфальте,а потом открыть бокс охлаждения в подлокотнике.Савершенно адназанчно даже для молящихся будет слышно реальное усиление шума от асфальта и движка....
 PS -  может это конечно душа машины воет от стыда,куда ее тойота своим жлобством затолкала. ;D ;D ;D ;D
Доброго времени суток. Borsenом поднимался вопрос о снижении качества на Соллерсе, явно голословный. Я много раз читал на форуме претензии к Прадо, которые не имеют отношения к крупноузловой сборке на Соллерсе. А в вашем случае (я имею в виду эксперимент с боксом охлаждения) скорее упрощение и удешевление конструкции рестайла и скорее всего это так и есть.
Перечитай мой пост внимательнее:"...первые солерские дорестайлы отличаются качеством, так как первые партии гнали подконтрольно, да и маркетинговый ход, сейчас упростили...." и где это я про снижение качества на Соллерсе написал? Именно я и написал что "упростили" , а ты еще и добавил что "удешевили" рестайл, от оно и есть голословие ;D Внимательнее будь при вбросе своих комментов, не искажай и не передергивай, пжлста, оччень прошу
Эт вы передергиваете. Пишите первые солерские дорестайлы отличаются качеством, значит вторые этим не отличались, по-русски  это так понимается? Вот это как раз чистейший вброс, или если хотите голословное утверждение! Вопрос упрощения в данном случае касался комента Василия30, то есть шумоизоляции, но никак не качества. И по поводу подконтрольности, контроль со стороны японцев сохранился, так же присутствуют при процессе, двоих сам видел  ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Упростили,или снизили качество,или использовали более дешевые материалы -  мне какая разница? Я покупаю машину,которая стала еще дороже предыдущей такой же на 300 тысяч и получаю в итоге упрощенную авто,сделанную хуже и во многих местах из боле дешевых материалов.Меня об этом при продаже предупреждали?
 А бокс охлаждения на скорости все таки попробуйте открыть и послушать ;D
Записан