'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422,
Borsen, как мне быть если я не согласен с вашим постом? Молча с благоговением внимать? Вроде уже определялись, форум общественный и будте готовы к комментариям ваших постов, нравится вам это или нет. Пожалуйста если хотите комментируйте мои, не хотите, игнорируйте их.
[/quote


Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Форум-это прежде всего культура общения, а не вброс троллинга
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

по дорестайлу меньше проблем чем...обновленно-упрощенному
У меня был дорест и сейчас есть как пишете"обновленно-упрощенный", упрощенный мне больше нравится  ok
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Саныч 422,
Borsen, как мне быть если я не согласен с вашим постом? Молча с благоговением внимать? Вроде уже определялись, форум общественный и будте готовы к комментариям ваших постов, нравится вам это или нет. Пожалуйста если хотите комментируйте мои, не хотите, игнорируйте их.
[/quote ]


Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Форум-это прежде всего культура общения, а не вброс троллинга
Вorsen, в личных сообщениях вы мне откровенно хамите, это по вашему культура общения? Наверное не только мне в личку хамите, а?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

по дорестайлу меньше проблем чем...обновленно-упрощенному
  Согласен.










Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

по дорестайлу меньше проблем чем...обновленно-упрощенному
У меня был дорест и сейчас есть как пишете"обновленно-упрощенный", упрощенный мне больше нравится  ok
Непонял почему рестайл упрощенный?
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Наверно потому что проглядывается стремление тойоты сунуть нам материалы попроще, подешевле
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Всем,молящимся на Тойоту...
 PS -  может это конечно душа машины воет от стыда,куда ее тойота своим жлобством затолкала. ;D ;D ;D ;D
Батенька, позвольте узнать, а Вы здесь на какую из конкурирующих служб работаете? VW или может даже на саму Её Величество Королеву LR?  sdfdsf
Не увидел вопрос, извините.Вы это серьезно пишете али как? Значит любой, написавший здесь про какой то недостаток у прадо сразу зачисляется в ряды писателей по заказу от конкурирующих фирм автопроизводителей? Железная логика! Я отвлекаю Вас своей писаниной наверное от весерней молитвы, извините.
 К слову - ни фолькса, ни лендровера, ни ауди не было разу в жизни.
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег



Борзен,не хорошо хамить.Клубни писали неоднократно,что злой,а ты ещё и хам в придачу.





Саныч 422,
Borsen, как мне быть если я не согласен с вашим постом? Молча с благоговением внимать? Вроде уже определялись, форум общественный и будте готовы к комментариям ваших постов, нравится вам это или нет. Пожалуйста если хотите комментируйте мои, не хотите, игнорируйте их.
[/quote ]


Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Форум-это прежде всего культура общения, а не вброс троллинга
Вorsen, в личных сообщениях вы мне откровенно хамите, это по вашему культура общения? Наверное не только мне в личку хамите, а?


Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018



Борзен,не хорошо хамить.Клубни писали неоднократно,что злой,а ты ещё и хам в придачу.





Саныч 422,
Borsen, как мне быть если я не согласен с вашим постом? Молча с благоговением внимать? Вроде уже определялись, форум общественный и будте готовы к комментариям ваших постов, нравится вам это или нет. Пожалуйста если хотите комментируйте мои, не хотите, игнорируйте их.
[/quote ]


Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Форум-это прежде всего культура общения, а не вброс троллинга
Вorsen, в личных сообщениях вы мне откровенно хамите, это по вашему культура общения? Наверное не только мне в личку хамите, а?





Культура - такое слово в наборе слов Бориса, которые он писал лично мне, отсутствует напрочь. 
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Наверно потому что проглядывается стремление тойоты сунуть нам материалы попроще, подешевле
Интересно какие? Только неговорите об отделке якобы крутым велюром в доресте, который лучше, чем нынешняя ткань. Что-такое качественный велюр я знаю по бывшим во владении праворульным авто.
Записан