'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Паника и вброс. Предатели.
Машину мне завтра из шумки отдают. Сделаю повторные замеры и сравню с двухсоткой.
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

То есть вы в небольшой промежуток времени купили два новых Прадо разных сборок и теперь сравниваете?
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

А бокс охлаждения на скорости все таки попробуйте открыть и послушать ;D
Главное, чтобы из бокса грязь в салон не попадала post
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Всем,молящимся на Тойоту,предлагаю в рестайле дизельном послушать авто на ходу на  ровном асфальте,а потом открыть бокс охлаждения в подлокотнике.Савершенно адназанчно даже для молящихся будет слышно реальное усиление шума от асфальта и движка....
 PS -  может это конечно душа машины воет от стыда,куда ее тойота своим жлобством затолкала. ;D ;D ;D ;D
Доброго времени суток. Borsenом поднимался вопрос о снижении качества на Соллерсе, явно голословный. Я много раз читал на форуме претензии к Прадо, которые не имеют отношения к крупноузловой сборке на Соллерсе. А в вашем случае (я имею в виду эксперимент с боксом охлаждения) скорее упрощение и удешевление конструкции рестайла и скорее всего это так и есть.
Перечитай мой пост внимательнее:"...первые солерские дорестайлы отличаются качеством, так как первые партии гнали подконтрольно, да и маркетинговый ход, сейчас упростили...." и где это я про снижение качества на Соллерсе написал? Именно я и написал что "упростили" , а ты еще и добавил что "удешевили" рестайл, от оно и есть голословие ;D Внимательнее будь при вбросе своих комментов, не искажай и не передергивай, пжлста, оччень прошу
Эт вы передергиваете. Пишите первые солерские дорестайлы отличаются качеством, значит вторые этим не отличались, по-русски  это так понимается? Вот это как раз чистейший вброс, или если хотите голословное утверждение! Вопрос упрощения в данном случае касался комента Василия30, то есть шумоизоляции, но никак не качества. И по поводу подконтрольности, контроль со стороны японцев сохранился, так же присутствуют при процессе, двоих сам видел  ;D

Ну как и корейцы все контролируют, так и японцы стоят над нашими с самурайским мечом ! =)

<a href="http://www.youtube.com/v/jgRs-KhV-Kg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/jgRs-KhV-Kg</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/7C9lILnXWrU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7C9lILnXWrU</a>
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

eRiver, убедительно
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

eRiver, убедительно
Убедительно? Это имеет какое то отношение к качественной сборке вашего Прадо? Вам новости показывают по телевизору так же убедительно  ;D Как нужно так и покажут.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Да...на втором видео Фейк -постановка.. или нет? Передней правой двери досталось от интеллектуального человека. Если по Прадику так кулаком звиздануть вмятина конкретная будет.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Да...на втором видео Фейк -постановка.. или нет? Передней правой двери досталось от интеллектуального человека. Если по Прадику так кулаком звиздануть вмятина конкретная будет.
Не переживайте, на Соллерс кузов Прадо приходит в собранном виде, по дверям японцы у себя дома постучали сами  8D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

по дорестайлу меньше проблем чем...обновленно-упрощенному









Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Borsen, как мне быть если я не согласен с вашим постом? Молча с благоговением внимать? Вроде уже определялись, форум общественный и будте готовы к комментариям ваших постов, нравится вам это или нет. Пожалуйста если хотите комментируйте мои, не хотите, игнорируйте их.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".