'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200  (Прочитано 59215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #60 : 26 06 2014, 22:24:15 »

Может подождать? Ходят слухи, будто бы в 2015 г. появятся обновленные Хайлюксы с постоянным полным приводом, как на Прадо. Информация непроверенная, но если это случится, то конкуренты померкнут. Что касается внешности Л200, то меня от нее воротит. Дважды пытался купить, но преодолеть себя не сумел, взял в итоге НП300, которую уже продал. А вот Хайлюкс станет вообще красавцем, глаз не отведешь.
Записан

bir735

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Нарьян-Мар
  • Город:
    • Prado 150
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #61 : 08 07 2014, 21:28:59 »

Доброго времени суток! Не дочитал все страницы, но скажу так л200 на механике с грузом килограм 200-300 идет по зимнмку идеально, даже в условиях полной ж..ы на зимнеке! Но сиденья в л200 просто отвратительные руль тугова( в отличии от прадо 150)  продал л200 хотел брать хайлюкса, но буду ждать нового покаленич, а в иделе был бы 150й прадо пикап было бы супер круто!
Записан

Калипсо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Сочи, Краснодарский край
  • Город:
    • Prado 120 3 door
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #62 : 02 01 2015, 02:10:45 »

Случайно набрел на тему) Приветствую всех читающих))) у меня есть л 200 2011 года с пробегом 55 тыщ +-. На машине два силовика с лебедками лифт в общем 9 см, колёсики там, ну и так по-мелочи) (фоту попробую прекрипить) ну так вот - гарантии уже нет и обслуживаю не у оф диллера. Какие то цены не адекватные на расходники и комплектующие... Очень дорого! Оборвало ремень балансир, вовремя увидел - следующий был бы ГРМ и погнутые клапана. Причина сказана официалом - заехал в грязь! Чё бл за арифметика ребята, л200 ломается из за грязи??? Движку вскрывали пару раз уже (за год) в общей сложности рублей на 100 вместе с заменой ремней, роликов и натяжителя! Спору нет - ездит машинка там где нормальные люди не ездят, по крайней мере на л200) но для этого и покупалась - не по асфальту же с двумя лебёдками гонять?) в списке хобби охота и рыбалка))) ну кароче! Решил л200 сбрасывать и брать Хайлик! Поставлю подвеску, колёса, бампера, лебедки и вперед!!! И буду дальше гонять по кавказским лесам))) Тойота - это надежно! Есть 120 коротыш - вот это техника))) Единственное конечно что плохо с этим хайлюксом так это то, что их хвалёный 3 л дизель не идет с ручкой! На бездорожье ручка лучше и надежнее! Не думаю что что то поменяется в этом направлении выйди новая серия хая! Рекомендую Хайлик! У друга есть - очень доволен!!! 1кd и этим все сказано!
Записан

Регион43

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киров
    • Hilux 3.0D
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #63 : 28 01 2015, 20:01:05 »

Я бы по поводу автомата так не говорил. Вот видео- Хайлюкс на автомате по снегу. Рядом ползает Л200. https://www.youtube.com/v/lFZMdL6eSNU
На форумах полно владельцев 3х литровых которые ползают по какам, отзывы положительные.
P.S. кто не верит может почитать ветки на пикап клубе.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #64 : 08 02 2015, 12:01:33 »

хай2013  post 2 ляма на авито
Записан

Грузин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: новосибирск
    • Hilux 1 KD A/T 171 л.с.
Re: Toyota Hilux Pick Up или Mitsu L200
« Ответ #65 : 20 02 2015, 21:58:15 »

Случайно набрел на тему) Приветствую всех читающих))) у меня есть л 200 2011 года с пробегом 55 тыщ +-. На машине два силовика с лебедками лифт в общем 9 см, колёсики там, ну и так по-мелочи) (фоту попробую прекрипить) ну так вот - гарантии уже нет и обслуживаю не у оф диллера. Какие то цены не адекватные на расходники и комплектующие... Очень дорого! Оборвало ремень балансир, вовремя увидел - следующий был бы ГРМ и погнутые клапана. Причина сказана официалом - заехал в грязь! Чё бл за арифметика ребята, л200 ломается из за грязи??? Движку вскрывали пару раз уже (за год) в общей сложности рублей на 100 вместе с заменой ремней, роликов и натяжителя! Спору нет - ездит машинка там где нормальные люди не ездят, по крайней мере на л200) но для этого и покупалась - не по асфальту же с двумя лебёдками гонять?) в списке хобби охота и рыбалка))) ну кароче! Решил л200 сбрасывать и брать Хайлик! Поставлю подвеску, колёса, бампера, лебедки и вперед!!! И буду дальше гонять по кавказским лесам))) Тойота - это надежно! Есть 120 коротыш - вот это техника))) Единственное конечно что плохо с этим хайлюксом так это то, что их хвалёный 3 л дизель не идет с ручкой! На бездорожье ручка лучше и надежнее! Не думаю что что то поменяется в этом направлении выйди новая серия хая! Рекомендую Хайлик! У друга есть - очень доволен!!! 1кd и этим все сказано!
есть трешки с ручкой, ищите. единственное это не дилерская поставка будет.
Записан
In vino veritas