'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение с LandRover Discovery 4  (Прочитано 112272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vic 57rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +163/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Орел
  • Город: Птица
    • Х6 f16, LC 200 был
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #350 : 06 07 2014, 14:12:25 »

Cusco, цвет шикарный!!! Пусть катает Вас и радует!! С удовольствием буду читать Ваши отзывы об эксплуатации...как обычно :)  У товарища тоже 4 уже год, обращался 2 раза по гарантии...один из них помню по пневме, зато подменный эвок тестили.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #351 : 06 07 2014, 14:13:48 »

тогда для чего вы тут что то пишите, тема за четвертый, была где то и за третий, в ней бы и писали, а так это ввод в заблуждение и напраслина, многие то думают что вы за нынешний пишите и не видят где вы там за свой говорили...

Если Вы внимательно читаете сообщения, то я в самом первом в этой теме отписал, что Дискавери3 у меня была.
Тот, кто читает оппонента, тот всё видит. И ничего не придумывает, как Вы.
Попробуйте ещё раз прочитать.

так это все флуд, пишите не по теме, вам в другую.
вообще конечно очень странно, не имея и не знаю эту машину писать за нее, у меня вот например 90 прадика никогда не было и за него я мало чего знаю, не разу и не писал.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #352 : 06 07 2014, 14:19:28 »

Да ладно вам ругаться..

Каждый свой выбор сделал. Я вот только в пятницу с ТО-40 приехал на Прадосе. Полтора года потребовалось, чтобы накатать. Много или мало? Хз.

За 40 тысяч поменяли резинку (или правильнее графитовое кольцо) на выхлопной - на холодную при нажатии Повер Хирта появлялся еле заметный свист снизу.
И пластиковый упор багажника, или как его там правильно.
Лампочку в туманках заменил - она кстати  не родная была, при покупке менял на лампочки под цвет штатного ксенона.

И ВСЁ. (тьфу-тьфу-тьфу).

Причём всё что менялось, было с подачи моего друга из диллерского центра, который и указал мне на данные косяки, не замечал их вообще)

И это с учётом, что большую часть пробега (около 25-30к) проехал на R20, катаясь по грунтовкам, карьерам, и несколько раз на дальняки до Москвы.


Закидайте помидорами, но вокруг машины с линейкой поводов бегать у меня нет - отбегал уже, то есть расхождение в 2см, то нет..

Кому это нужно? Поломки, на мой взгляд, делятся на критичные и НЕкритичные.
Проблема кдсс на Прадо - имеет место быть. но никак на эксплуатацию не влияет (по большему счету, есть исклчения у некоторых клубней).
А вот когда в соседнем дворе Диско4 стоял, HSE, у которого морда в штатном положении, а зад задран до экстра офф-роуд (наверное, но см на 20 выше), я бы задумался, как так нафик...


Всё ИМХО.

У нас фон диллера Ягуар-Ленд Ровер зажали, почти 30 машин предоплату взяли и слились, машины стоят, птс нет. Москва отвечает - разбирайтесь с диллером.
Люди попали конкретно.. Какой тут ЛР..

___63ru.livejournal.com/2786448.html

Не знаю, какой будет мой следующий автомобиль, ещё надеюсь года полтора отъездить, может больше, но на данный момент вообще на рынке нету альтернативы. А рестайл Прадо - шило на мыло. GX неплохой. но чё-та рестайлинг вообще никак. Хотя сначала казался симпатишным..
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #353 : 06 07 2014, 14:20:07 »

так это все флуд, пишите не по теме, вам в другую.
вообще конечно очень странно, не имея и не знаю эту машину писать за нее, у меня вот например 90 прадика никогда не было и за него я мало чего знаю, не разу и не писал.

Так это Вы сейчас флудом занимаетесь :)
Сообщение #346 читали? Зачем же флудите?
Первый мой пост в этой тем читале? Зачем же флудите? 8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #354 : 06 07 2014, 14:22:51 »

Cusco, цвет шикарный!!! Пусть катает Вас и радует!! С удовольствием буду читать Ваши отзывы об эксплуатации...как обычно :)  У товарища тоже 4 уже год, обращался 2 раза по гарантии...один из них помню по пневме, зато подменный эвок тестили.
Спасибо на добром слове! Глюки бывают кто бы спорил, но большую часть их пофиксили в конце 12 года, как раз много технических изменений было, в 99 процентах эти проблемы просто ошибки, потерли и езди, я для этого и не только заказал приборчик с англии, работает через диагностический разьем, читает и трет любые ошибки, позволяет управлять кучей опций и настроек, очень гибкий, плюс пневму можно опускать и поднимать выше заводских пределов и когда хочешь, а так же делать калибровку, управляется с меню на приборке кнопками с руля, либо через приложение на айпаде или андроиде. если интересно почитать то забейте в поисковике gap diagnostic , реально интересная и полезная вещь.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #355 : 06 07 2014, 14:26:58 »

Да ладно вам ругаться..

Каждый свой выбор сделал. Я вот только в пятницу с ТО-40 приехал на Прадосе. Полтора года потребовалось, чтобы накатать. Много или мало? Хз.

За 40 тысяч поменяли резинку (или правильнее графитовое кольцо) на выхлопной - на холодную при нажатии Повер Хирта появлялся еле заметный свист снизу.
И пластиковый упор багажника, или как его там правильно.
Лампочку в туманках заменил - она кстати  не родная была, при покупке менял на лампочки под цвет штатного ксенона.

И ВСЁ. (тьфу-тьфу-тьфу).

Причём всё что менялось, было с подачи моего друга из диллерского центра, который и указал мне на данные косяки, не замечал их вообще)

И это с учётом, что большую часть пробега (около 25-30к) проехал на R20, катаясь по грунтовкам, карьерам, и несколько раз на дальняки до Москвы.


Закидайте помидорами, но вокруг машины с линейкой поводов бегать у меня нет - отбегал уже, то есть расхождение в 2см, то нет..

Кому это нужно? Поломки, на мой взгляд, делятся на критичные и НЕкритичные.
Проблема кдсс на Прадо - имеет место быть. но никак на эксплуатацию не влияет (по большему счету, есть исклчения у некоторых клубней).
А вот когда в соседнем дворе Диско4 стоял, HSE, у которого морда в штатном положении, а зад задран до экстра офф-роуд (наверное, но см на 20 выше), я бы задумался, как так нафик...


Всё ИМХО.

У нас фон диллера Ягуар-Ленд Ровер зажали, почти 30 машин предоплату взяли и слились, машины стоят, птс нет. Москва отвечает - разбирайтесь с диллером.
Люди попали конкретно.. Какой тут ЛР..

___63ru.livejournal.com/2786448.html

Не знаю, какой будет мой следующий автомобиль, ещё надеюсь года полтора отъездить, может больше, но на данный момент вообще на рынке нету альтернативы. А рестайл Прадо - шило на мыло. GX неплохой. но чё-та рестайлинг вообще никак. Хотя сначала казался симпатишным..

знаешь сколько именно у нас в Перми ТО на прадос стоит, в районе 32-34 т.р. первое и больше 40 второе, мне за лексус объявили полтос за ТО-2, не сумашествие ли ?
а на ЛР первое в районе 14 а потом не более 25 и то все обходится бесплатно по программе тайный покупатель...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #356 : 06 07 2014, 14:30:52 »

CUSCO, что за программа " тайный покупатель"?!))))
Зы: в УАИ ценник в разы меньше чем у этих упырей из Тойоты .... У меня на 200 к 40 тыс км пробег подходит стоимость т о 42 крубля , а в Екате в районе 17 за это же .... Туда поеду
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #357 : 06 07 2014, 14:32:58 »

CUSCO, Ну я о том и глаголю - у каждого свой выбор. У нас 3 центра Тойота, альтернатива есть всегда.
Я вот за первое ТО отдал около 10, за втрое и третье - по 12 тыр, за 4 то отдал 28 (но меняется торомзуха и всё масло в редукторах).

А вот на доп работы вроде чистки радиатора конечно раскошеливаешься - 8рублей.

Я доволен и всем желаю чтобы стальные кони только радовали!  icon_beeer
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #358 : 06 07 2014, 14:33:51 »

знаешь сколько именно у нас в Перми ТО на прадос стоит, в районе 32-34 т.р.

Авто было дизельное или бензин? Прада в смысле.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #359 : 06 07 2014, 14:42:23 »

CUSCO, что за программа " тайный покупатель"?!))))
Зы: в УАИ ценник в разы меньше чем у этих упырей из Тойоты .... У меня на 200 к 40 тыс км пробег подходит стоимость т о 42 крубля , а в Екате в районе 17 за это же .... Туда поеду
программа, дают диктофон и вперед на ТО, потом анкетку заполнеяшь и тебе представительство компенсирует стоимость ТО, зачисляют на счет или карту, причем делать так можно неоднократно, более подробно на официальном сайте, там все расписано. По своей, все правильно, катив Екат, наши просто заборзели.
Записан