'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение с LandRover Discovery 4  (Прочитано 112268 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #330 : 06 07 2014, 13:05:12 »

Движок появился в 211л.с. Переключение передач кругляшом, а не рычагом появилось.
Ну и Диско3 у меня на тест-драйве не ломался, в отличии от Диско4 :)

Я не особо отслеживаю все изменения (авто не совсем интересно для меня) - ребята, кто в теме, более подробно ответят.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #331 : 06 07 2014, 13:09:44 »

fraks,

муфта вроде? которая отвечает за уровень подвески (поднятие-опускание) очень быстро перегревается при частом пользовании и выходит из строя, пока не остынет. Пневма, ессно, не работает.
Хотя, давайте не будем обсуждать недостатки Диско - на профильном форуме лучше спросить и посмотреть...
вы вот такую ерунду пишите понятия не имея что это за машина, о какой муфте и перегревах речь, за какой уровень подвески отвечает какая то муфта? компрессор называется а не муфта, не разу не смог его перегреть, даже в жару поднимая и опуская машину несколько раз подряд, причем на высоту гораздо больше предназначенной штатно. Лично поднимал до 330 мм, по клиренсу мало что сравнится с дискачем.
Пневма говорите не работает, вы в курсе что она не работать не может, это надо ее полностью стравить тогда работать не будет но для этого надо пробить насквозь пару баллонов.
Советую вам вообще не писать по поводу этой машины не зная ничего, комично выглядит.

А Вы внимательно читаете или велеречиво рубите истину?
У меня написано "муфта вроде?". Я не утверждал, ибо точно не знаю. Пусть это будет компрессор, как Вы утверждаете. Мне сиренево.
У меня на Диско3 именно так и было. И я на нём откатал почти 100тык.
То есть Вы утверждаете, что если машина не опускается и не поднимается, то за это пневма не отвечает???
Раз уж Вы решили советы давать, то давайте их разумно и с аргументами.

А насчёт нового Хая - если Вы ездили на нём, то видели на дисплее как на него выводится схема привода.
Мануал не читал (мне это не надо) - брал только в тест два раза и оба раза наблюдал за дисплеем.
Так что снова мимо :)

Хотел Вам написать относительно Вашей манеры ответов и выдачи незнакомым людям диагнозов, про поговорку насчёт жены и щей, но не буду.

Лучше так: удачи Вам во владении автомобилем!
Никого не поучаю, я пишу так как знаю эту машину а вы нет, третий и четвертый разница огромна, начиная от салона и отделки и заканчивая другими двигателями, коробками, проводкой, той же пневмой, баллоны другие, рессивер, компрессор и осушитель тоже, вы не в курсе а хаите тут то о чем и понятия не имеете. Про поломку на тесте, извините но не очень то верю, таких сказок массу слушал про любую машину.
Да я проехал пока всего то 4000 км, но знаю за эти машину куда больше вашего.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #332 : 06 07 2014, 13:13:59 »

А что конкретно поменялось в Диске 3 и Диске 4?
многое, салон и отделка, качественнее шумоизоляция, проводка по шине вся, другие разьемы и по другому проложены, подвеска другая, сами пневмо стойки, блок клапанов,рессивер,компрессор, трубки системы, акпп и двигатели, очень много в мелочах, в том числе сайлентблоки, вебаста, вся электроника, блоки , машина еще комфортнее, быстрее и устойчивей, у нее гораздо лучше салон и  отделка, шумоизоляция, много опций появилось, третий и четвертый разные по сути машины, хоть и похожи.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #333 : 06 07 2014, 13:20:15 »

Никого не поучаю, я пишу так как знаю эту машину а вы нет, третий и четвертый разница огромна, начиная от салона и отделки и заканчивая другими двигателями, коробками, проводкой, той же пневмой, баллоны другие, рессивер, компрессор и осушитель тоже, вы не в курсе а хаите тут то о чем и понятия не имеете. Про поломку на тесте, извините но не очень то верю, таких сказок массу слушал про любую машину.
Да я проехал пока всего то 4000 км, но знаю за эти машину куда больше вашего.

Ёптыть...
Можно мне конкретно цитату, где я хаю этот авто???
То, что Вы верите или нет - ваши проблемы. Мне всё-равно. Что лучше автомобиль знаете - Вам нужнее. У меня иной подход: я беру авто и должен ездить беспроблемно.
Или Вы общаетесь нормально или нунах такое общение. "Сказки", "понятия не имеете о чём пишете", "клиника". Мне отвечать в подобном стиле?
Для Вас надо видео было снять, что ли, как авто сломалось??? >:(

Ещё и минус мне воткнули? ;D
Вам в ответ не будет, несмотря на Ваш стиль общения.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #334 : 06 07 2014, 13:21:22 »

Я вчера вылез из машины и подскользнулся !
У нас - 10 сегодня !!!!!!!
Падая за дверь схватился ( рефлекс )
И дверью в соседнюю машину !

Кстати про двери, у Диско двери алюминиевые (как и остальные панели кузова), вмятины не правятся, замена двери от 100т.р.
Зато КАСКО на них дешевое.
ну не пишите то о чем не в курсе, алюминиевые двери только у первого и второго поколения, на третьем только капот и верхняя створка задней двери, на четвертом алюминия нет, только сталь.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #335 : 06 07 2014, 13:25:06 »

Никого не поучаю, я пишу так как знаю эту машину а вы нет, третий и четвертый разница огромна, начиная от салона и отделки и заканчивая другими двигателями, коробками, проводкой, той же пневмой, баллоны другие, рессивер, компрессор и осушитель тоже, вы не в курсе а хаите тут то о чем и понятия не имеете. Про поломку на тесте, извините но не очень то верю, таких сказок массу слушал про любую машину.
Да я проехал пока всего то 4000 км, но знаю за эти машину куда больше вашего.

Ёптыть...
Можно мне конкретно цитату, где я хаю этот авто???
То, что Вы верите или нет - ваши проблемы. Мне всё-равно. Что лучше автомобиль знаете - Вам нужнее. У меня иной подход: я беру авто и должен ездить беспроблемно.
Или Вы общаетесь нормально или нунах такое общение. "Сказки", "понятия не имеете о чём пишете", "клиника". Мне отвечать в подобном стиле?
Для Вас надо видео было снять, что ли, как авто сломалось??? >:(
не надо мне видео и доказывать не надо, бесполезно....
насчет хаить, а вы ответы свои почитайте на первых десяти страницах темы, может поймете...
за праду ведь тоже есть что сказать и много, у меня то она была и намного раньше вашего, да и тут 118 страниц тем просмотреть, волосы дыбом становятся, начиная от кренов кдсс и заканчивая отвратительным лкп, особенно темные цвета....
это не я придумал, вы все тут пишите а как про сравнение коснется так правду видеть мало кто хочет...
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #336 : 06 07 2014, 13:33:00 »

не надо мне видео и доказывать не надо, бесполезно....
насчет хаить, а вы ответы свои почитайте на первых десяти страницах темы, может поймете...
за праду ведь тоже есть что сказать и много, у меня то она была и намного раньше вашего, да и тут 118 страниц тем просмотреть, волосы дыбом становятся, начиная от кренов кдсс и заканчивая отвратительным лкп, особенно темные цвета....
это не я придумал, вы все тут пишите а как про сравнение коснется так правду видеть мало кто хочет...

Я уже понял, что бесполезно.
Перечитал 10стр. Не увидел, где я там хаю Диску, а превозношу Праду. Везде факты. И про Диску и про Праду.
Так что давайте лучше факты про то, как якобы "обосрал" Диску.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #337 : 06 07 2014, 13:39:43 »

за праду ведь тоже есть что сказать и много, у меня то она была и намного раньше вашего

Вот откуда у Вас столько уверенной категоричности? ;D
Это Вы точно знаете, что у Вас Прада была намного раньше моего? Регистрация на форуме и количество сообщений-плюсов-минусов, далеко не показатель какие автомобили у меня были раньше :)

Я регился на двух форумах автомобильных. 1-ый это Ленд Ровер. 2-ой этот.
Ленд Ровер из-за того, что он меня пугал своей неопределённостью и глюками. Этот форум исключительно из-за 150-го, потому как пошли негативные отзывы от знакомых. С другими Тойотами такого не было.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #338 : 06 07 2014, 13:43:54 »

не надо мне видео и доказывать не надо, бесполезно....
насчет хаить, а вы ответы свои почитайте на первых десяти страницах темы, может поймете...
за праду ведь тоже есть что сказать и много, у меня то она была и намного раньше вашего, да и тут 118 страниц тем просмотреть, волосы дыбом становятся, начиная от кренов кдсс и заканчивая отвратительным лкп, особенно темные цвета....
это не я придумал, вы все тут пишите а как про сравнение коснется так правду видеть мало кто хочет...

Я уже понял, что бесполезно.
Перечитал 10стр. Не увидел, где я там хаю Диску, а превозношу Праду. Везде факты. И про Диску и про Праду.
Так что давайте лучше факты про то, как якобы "обосрал" Диску.

вам уже писали про искажения фактов в этой теме и не раз, так что подумайте и ищите сами что вы писали, мне лень вам цитировать, кому надо в начале посмотрят.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #339 : 06 07 2014, 13:44:48 »

Если Тойота не исправит косяки, то Праду, наверное, уже тож не куплю.
Либо 200-ка, либо фик знает :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр