'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение с LandRover Discovery 4  (Прочитано 112269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #340 : 06 07 2014, 13:46:18 »

за праду ведь тоже есть что сказать и много, у меня то она была и намного раньше вашего

Вот откуда у Вас столько уверенной категоричности? ;D
Это Вы точно знаете, что у Вас Прада была намного раньше моего? Регистрация на форуме и количество сообщений-плюсов-минусов, далеко не показатель какие автомобили у меня были раньше :)

Я регился на двух форумах автомобильных. 1-ый это Ленд Ровер. 2-ой этот.
Ленд Ровер из-за того, что он меня пугал своей неопределённостью и глюками. Этот форум исключительно из-за 150-го, потому как пошли негативные отзывы от знакомых. С другими Тойотами такого не было.
посмотрел ваши сообщения, что сложного то, понял что у меня эта машина была раньше вашего и горя я с ней хапнул, писал уже, вкратце 12 или 14 посещений по гаранти. за полгода и 4000 км пробега, машину не убивал и на бездорожье не сувался, те кто меня знают могут подтвердить.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #341 : 06 07 2014, 13:47:40 »

вам уже писали про искажения фактов в этой теме и не раз, так что подумайте и ищите сами что вы писали, мне лень вам цитировать, кому надо в начале посмотрят.

Вам уже отвечено было, что банально забыл. Но то, что это компрессор, а не муфта - роли никакой не играет. Машина была неисправна. Пневма не выполняла свою функцию.
Кому надо, все всё увидели. Только факты. И про поломки Диски3, и про косяки Прады.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #342 : 06 07 2014, 13:47:48 »

Если Тойота не исправит косяки, то Праду, наверное, уже тож не куплю.
Либо 200-ка, либо фик знает :)
они их с начала выпуска 150 не устраняют и на рестайле тоже самое по кривоте, не думаю что бац и исправили, хотя всякое может быть...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #343 : 06 07 2014, 13:50:27 »

вам уже писали про искажения фактов в этой теме и не раз, так что подумайте и ищите сами что вы писали, мне лень вам цитировать, кому надо в начале посмотрят.

Вам уже отвечено было, что банально забыл. Но то, что это компрессор, а не муфта - роли никакой не играет. Машина была неисправна. Пневма не выполняла свою функцию.
Кому надо, все всё увидели. Только факты. И про поломки Диски3, и про косяки Прады.
не про муфту речь, это я давно понял, говорю вам что другие люди в этой теме вам писали про искажения фактов, вы их искажаете и мое мнение точно такое же. вы вот пишите на основе третьего диска, не зная четвертый вообще, я уж не говорю про рестайл четвертого который сейчас выпускается, была бы тема за третий, слова бы не сказал.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #344 : 06 07 2014, 13:56:28 »




диско4 у родственника,постоянные мелкие морочки с электроникой, откуда там такие косяки, что даже лампочки в фарах задних раз в месяц перегорают, я не понимаю.

чем больше читаю тем забавнее, там диоды а не лампочки  icon_crazy2
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #345 : 06 07 2014, 13:56:32 »

Я спокойно и без соплежуйства отношусь к автомобилю.
Для меня основное: проходимость для рыбалки, кожа для рыбалки, относительно просторный салон, кондёр. И надёжность! Мне надо на авто сесть и ехать. И не забивать голову чего там у меня крякнуло: муфта, компрессор или провод ABS отвалился.
По этим параметрам Диске, которая у меня была, далеко до тех Прад, которые у меня были.
Про ликвидность на вторичке лучше вообще ничего не говорить. Хотя я к этому был готов, после покупки авто.

Если кекс с КДСС не исправят у Прады, нафик она мне не нужна будет. Либо вариант без этой КДСС, но там блокировок нет для грязюк...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #346 : 06 07 2014, 13:59:11 »

не зная четвертый вообще, я уж не говорю про рестайл четвертого который сейчас выпускается, была бы тема за третий, слова бы не сказал.

А с чего Вы решили, что я за четвёртый говорю???
Как можно говорить про авто, который не знаешь?
Про Диску4 я лишь написал, что было - поломка на тест-драйве. Всё.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #347 : 06 07 2014, 14:02:35 »

не зная четвертый вообще, я уж не говорю про рестайл четвертого который сейчас выпускается, была бы тема за третий, слова бы не сказал.

А с чего Вы решили, что я за четвёртый говорю???
Как можно говорить про авто, который не знаешь?
Про Диску4 я лишь написал, что было - поломка на тест-драйве. Всё.
тогда для чего вы тут что то пишите, тема за четвертый, была где то и за третий, в ней бы и писали, а так это ввод в заблуждение и напраслина, многие то думают что вы за нынешний пишите и не видят где вы там за свой говорили...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #348 : 06 07 2014, 14:05:15 »

Почитал форум дисководов, что-то и в правду страшно :)

Вот в том-то и беда. Тоже почитал. При температуре воздуха -15 уже никто не ездит)))))

Был там товарисч из Сургута который ездил в -40. Потом 2 раза отвозил машинку в сервис, разбирали пневму полностью, продували, меняли и т.п. Типа влага туда попала. Времени ушло на это месяца 2 если не ошибаюсь.

все верно только в -48, это реально экстремальная температура для любой машины и совсем не факт что в прадо будет все в порядке а такие холода.
а товарищу тому писали что делать что не ждать два месяца, залить жижу для пневмосистем и проблемы не будет, он не слушает и ждет два месяца, хотя залей ее и менять бы ничего не надо было даже в -48, все от незнания и боязни.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение с LandRover Discovery 4
« Ответ #349 : 06 07 2014, 14:10:38 »

тогда для чего вы тут что то пишите, тема за четвертый, была где то и за третий, в ней бы и писали, а так это ввод в заблуждение и напраслина, многие то думают что вы за нынешний пишите и не видят где вы там за свой говорили...

Если Вы внимательно читаете сообщения, то я в самом первом в этой теме отписал, что Дискавери3 у меня была.
Тот, кто читает оппонента, тот всё видит. И ничего не придумывает, как Вы.
Попробуйте ещё раз прочитать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр