'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ШОК. Рестайл 2014 2,7 дилер!!! Рулевое, тормоза....  (Прочитано 10905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А с чем связан вброс тем о негативе про 2.7? Троллинг или действительно дела швах? У дизеля только "сверчок" в правом углу, а тут и рулевое, и суппорта, и вибрация, и другие попадалова, странно...
Чем отличается рулевое и суппорта дизеля и бензинок? Маленький ликбез. Одинаковые и проблемы ЭТИ у Прадо общие, независимо от двигателя, ну кроме "сверчка". "Сверчек" есть у дизеля, а вибрации у дизеля нет  ;D "Сверчек" наверное от чего-то другого. А какие еще попадалова у 2,7 , турбина свистит ,бензин замерз, пулемет прошить надо чтоб не дергался или еще что? Может перекосило его из-за очень необходимой КДСС?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

iceman_75

  • Гость

А с чем связан вброс тем о негативе про 2.7? Троллинг или действительно дела швах? У дизеля только "сверчок" в правом углу, а тут и рулевое, и суппорта, и вибрация, и другие попадалова, странно...
Да мне смысл тролить машину. Мне так то все нравится, кроме вот этих заморочек на новой машине.

Про суппорта. Конечно это колодки брякают в суппортах, это понятно. Какого они там брякают? ОД сказал что на всех 120 такая беда, лечится только неофициальным способом???? Что значит не понял. Но они не имеют права туда лезть, так сказали.

Я очень надеюсь что устранят мой косяк с рулевым у буду ездить долго и счастливо. Только вот почитал отзывы о нашем локальном ОД и как то у меня уверенности нет. В крайнем случаю двигану в Кемерово, где покупал. Может они помогут разобраться.

А то что пишите "вернуть машину" так просто это не выйдет. В законе условия есть для этого вполне конкретные. Да и продать наверно проще будет чем бегать по судам. Это вообще какой то крайний вариант. Не хочу даже думать.

Звонил в Тойота моторс рус, изложил суть, сказали если не будет двигатся в сторону улучшения, возьмут на контроль и помогут. Уже передали инфу в отдел поддержки клиентов в ОД. Посмотрим. Дай то Бог. :)
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, да не реагируй ты так болезненно, все пучком, все ЭТИ "косячки" вымысел (ВИЙ посмотри), и не злись ты так...ничего у дизеля -НОРМАЛЬНОГО не свистит и не перемерзает-это в головах у некоторых изморозь, и про КДСС бредни, вспомни как народ реагировал на япопром (90-е годы) с его "суперсолон" Ставлю тебе очередной ++++ icon_friends
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Саныч 422, да не реагируй ты так болезненно, все пучком, все ЭТИ "косячки" вымысел (ВИЙ посмотри), и не злись ты так...ничего у дизеля -НОРМАЛЬНОГО не свистит и не перемерзает-это в головах у некоторых изморозь, и про КДСС бредни, вспомни как народ реагировал на япопром (90-е годы) с его "суперсолон" Ставлю тебе очередной ++++ icon_friends
Проблемы стука в рулевом и стук колодок действительно есть,не у всех конечно, причем проблемы перешли от 120-го. Так что никакого вымысла. И вовсе не злюсь я так  ;D , а просто соответственно отвечаю на соответствующий пост и только.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, у меня 120 был 10 лет...никаких проблем
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго вечера сегодня прошел первое ТО после года эксп-ии, замена  воздуш, саллон-го, масляного фильтров, и масло Тойотовское 5w40, да и шприцовка всех тавотниц на крестовинах  ну и осмотр за все 5900 р не знаю дорого или нет ,сама машинка полностью в норме ничего нигде не брякает работы все выполнены в моем присутствии время  1час20 мин
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Саныч 422, у меня 120 был 10 лет...никаких проблем
У меня на 120-ом рулевой вал стучал.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

блин ну не знаю у меня араб 2010 года пробег 60 000 на сегодня ни чего такого и близко нет все замены согласно тех условий!! меняю только жижы колодки втулки стаба !!!  8)
Так у тебя сборка Японская :). А по теме, разобрать, посмотреть, и сделать. Там все просто. У меня тоже араб.

ну да, есть же еще араПская).
Записан
El sol luce para todos igualmente

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

блин ну не знаю у меня араб 2010 года пробег 60 000 на сегодня ни чего такого и близко нет все замены согласно тех условий!! меняю только жижы колодки втулки стаба !!!  8)
Так у тебя сборка Японская :). А по теме, разобрать, посмотреть, и сделать. Там все просто. У меня тоже араб.

ну да, есть же еще араПская).
Арап Петра Великого делал?  8D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

блин ну не знаю у меня араб 2010 года пробег 60 000 на сегодня ни чего такого и близко нет все замены согласно тех условий!! меняю только жижы колодки втулки стаба !!!  8)
Так у тебя сборка Японская :). А по теме, разобрать, посмотреть, и сделать. Там все просто. У меня тоже араб.

ну да, есть же еще араПская).
скоро "поднебесная" сюрприз приподнесет
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.