'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: машина мечты или ...  (Прочитано 37440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: машина мечты или ...
« Ответ #160 : 03 06 2014, 22:08:24 »

Цитировать
все оригинальные амортизаторы задние идут с комплектом резинок и шайб в упаковке !простые стоят от 68$<,за шт,а TEMS (пневмо ) ,те уже от 325$< за ед(задние )!
Благодарю. У меня не пневмо. Еще пятачек прилипает к тормозным колодкам по кругу и сайлентблокам нижних рычагов ;D.
Дима привет) брала каяба )по 2,8р в альпине

про налоги поняла уже )))последнее решение озвучивалось в статье,что признали правомерными отсутствие льгот.ну может и утка.)))

пока молчу,и ничего не делаю.вчера дб заехать на кузовной,перенесли на послепраздники.вроде 15го.
езжу пока тащююсььь))))
Не тащисьь обгоняй)))))
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: машина мечты или ...
« Ответ #161 : 04 06 2014, 00:01:31 »

Цитировать
все оригинальные амортизаторы задние идут с комплектом резинок и шайб в упаковке !простые стоят от 68$<,за шт,а TEMS (пневмо ) ,те уже от 325$< за ед(задние )!
Благодарю. У меня не пневмо. Еще пятачек прилипает к тормозным колодкам по кругу и сайлентблокам нижних рычагов ;D.
Дима привет) брала каяба )по 2,8р в альпине

про налоги поняла уже )))последнее решение озвучивалось в статье,что признали правомерными отсутствие льгот.ну может и утка.)))

пока молчу,и ничего не делаю.вчера дб заехать на кузовной,перенесли на послепраздники.вроде 15го.
езжу пока тащююсььь))))
Не тащисьь обгоняй)))))
icon_acute7
Записан
С уважением Дмитрий

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: машина мечты или ...
« Ответ #162 : 04 06 2014, 06:51:45 »

Цитировать
пока молчу,и ничего не делаю.вчера дб заехать на кузовной,перенесли на послепраздники.вроде 15го.
езжу пока тащююсььь))))

Ну наличие царапин на борту-на скорость не влияют. 8D Катайся и наслаждайся-удачи. Я ж говорил-Любое железо делается.
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #163 : 05 08 2014, 07:54:58 »

привет мальчики ) давно я не писала ))) сделали мне кузовщину ))остались мелкие недоделки,типа не плотно встала неоригинальная накладка передней водит.двери(молдинг).подножку еще не сделали с вод стороны )))ну по мелочам..обшивка багажника отстает) надо пистоны сменить))) еще надо заказать отражатели чтоли которые внизу на багажнике.и поставить декоративную накладку ручки задней двери что вокруг самой ручки..
заказала диски и колодки тормозные ))) теперь начну ходовкой потихоньку заниматься )))
тут озадачилась-пахнет в салоне выхлопом...ну сил нет...проверили все,вроде все норм..предположили что из-за отсутствия накладки на багажнике и неплотного прижания обшивки в салон затягивает ...
почитала инет...тоже пишут что от багажника тянет...
надо доделать уже до ума )))
Записан
Наташа.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: машина мечты или ...
« Ответ #164 : 05 08 2014, 13:26:55 »

привет мальчики ) давно я не писала ))) сделали мне кузовщину ))остались мелкие недоделки,типа не плотно встала неоригинальная накладка передней водит.двери(молдинг).подножку еще не сделали с вод стороны )))ну по мелочам..обшивка багажника отстает) надо пистоны сменить))) еще надо заказать отражатели чтоли которые внизу на багажнике.и поставить декоративную накладку ручки задней двери что вокруг самой ручки..
заказала диски и колодки тормозные ))) теперь начну ходовкой потихоньку заниматься )))
тут озадачилась-пахнет в салоне выхлопом...ну сил нет...проверили все,вроде все норм..предположили что из-за отсутствия накладки на багажнике и неплотного прижания обшивки в салон затягивает ...
почитала инет...тоже пишут что от багажника тянет...
надо доделать уже до ума )))
Блин,Наталья.Сейчас все сделаешь потом будет от скуки умирать и думать что же еще поделать?!) ;)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #165 : 05 08 2014, 13:32:45 »

и не говори))))покой нам только снится.давеча сад прикупили...делов вагон)))вчера матрас перевозила на двуспалку,кухню,позавчера мусор возила))) в мужнин форд такое не войдет )))))))))))))
и так каждый день...я и на пенсии себе забот накидаю)))
Записан
Наташа.

Znort

  • Этим искусством владели короли...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #166 : 05 08 2014, 22:55:58 »

Если не секрет по деньгам сколько уже вложили?
Записан
Что не тренируется-то умирает...

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #167 : 06 08 2014, 08:47:35 »

примерно 80.из них
зч кузовные 15(работаю в сервисе где зч оптовые цены)дверь не меняли.
покраска 25(тоже свои)
пистоны 2
пороги 3(тут с форума купила)
музыка (зять в технике работает) 10ка
резина лето(с рабочего прадика списали)))тоже через знакомых 6 (хотели10)))
остальное по мелочам..жижы масла расходники вискомуфта крепление акума,стойки,втулки.
сейчас на подходе диски и колодки-5.
еще надо отражатели на бампер
и доделывать сделаное ))) молдинг вод двери криво встал...бесит.
из минусов пока - воняет в салоне выхлопом((( в педальку бьет при торм.чтото с проводкой после снятия дверей...центральный замок как то срабатывает...завела машину он два раз щелкнет..кнонка блокировки дверей и оконо не работает..

и еще хочу к дилерам заехать..на полную диагностику...потом прошприцевать после наших уральских дождей..в планах ближайших ходовка перед(стойки,по рычагу втулки,диски колодки)

по итогам полугодовалого владения чо могу сказать....боялась что коробка мотор ченить не так..нет все ок. масло в коробке норм,двиг работает тоже норм..едет машина хорошо,ровно тьфутьфутьфу..правда не быстро)))))))гоняю по бездорожью.в сад.там кусок дороги лесной и грейдерной.вот музыку выключу, тапку нажму и слушаю где чо брякнет..хороший стук наружу вылезет)))))))))))
Записан
Наташа.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: машина мечты или ...
« Ответ #168 : 06 08 2014, 09:20:19 »

и не говори))))покой нам только снится.давеча сад прикупили...делов вагон)))вчера матрас перевозила на двуспалку,кухню,позавчера мусор возила))) в мужнин форд такое не войдет )))))))))))))
и так каждый день...я и на пенсии себе забот накидаю)))

Сплошные перевозки...надо бы и прицеп купить...Особенно при наличии сада!!!
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #169 : 06 08 2014, 09:26:01 »

и не говори))))покой нам только снится.давеча сад прикупили...делов вагон)))вчера матрас перевозила на двуспалку,кухню,позавчера мусор возила))) в мужнин форд такое не войдет )))))))))))))
и так каждый день...я и на пенсии себе забот накидаю)))

Сплошные перевозки...надо бы и прицеп купить...Особенно при наличии сада!!!
я пять лет подряд ездила на машине на юга...по трассе еду и когда сзади особо бешенная фура начинает поджимать(бывает и такое)))) я анекдот всегда вспоминаю...лягушка на бегемоте сидит и говорит-блин чота к ж*пе прилипло))))
так и здесь...не умею я с прицепами ездить))))батя у меня прицеп имеет)))
Записан
Наташа.