'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: машина мечты или ...  (Прочитано 37439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Znort

  • Этим искусством владели короли...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #170 : 06 08 2014, 20:13:07 »

У меня педалька тормоза тоже била. Поменял колодки перестала...
Записан
Что не тренируется-то умирает...

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l
Re: машина мечты или ...
« Ответ #171 : 07 08 2014, 12:05:22 »

Наталья, рад за Вас, обрели машину мечты и не даете скучать ни себе ни ей.
Тему прочитал действительно как повесть "О женщине и ее мечте".
Буду следить и конецно же ждем иллюстраций к повести, чтобы еще интересней было читать.

А по теме, многие неприятностей пропадут после ревизии суппортов и дисков. И воняет мне тоже кажется из-за пятой двери, где то здесь уже читал, человек тоже долго понять не мог, пока не обнаружил не плотно закрывающуюся дверь багажника.
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #172 : 11 08 2014, 10:04:39 »

Наталья, рад за Вас, обрели машину мечты и не даете скучать ни себе ни ей.
Тему прочитал действительно как повесть "О женщине и ее мечте".
Буду следить и конецно же ждем иллюстраций к повести, чтобы еще интересней было читать.

А по теме, многие неприятностей пропадут после ревизии суппортов и дисков. И воняет мне тоже кажется из-за пятой двери, где то здесь уже читал, человек тоже долго понять не мог, пока не обнаружил не плотно закрывающуюся дверь багажника.
спасибо)))не было печали-купила баба порося )))))))))))
по тормозам...
в пятницу привезла диски и колодки...левый диск прикипел,долго снимали..сижу в офисе,жду..мастер говорит,суппорт заклинило..
в суппорте 4 цилиндрика,вот один прям с задирами...будто выбивали уже..почистили смазали.. резинки там какие то драные уже..тем временем нашли в продаже отдельно эти поршни.боюсь течи..закажу один и рем комплект суппортов.правый как ни странно ттт снялся хорошо.суппорт в норме.
никуда теперь не тянет..

чета я в прострации)))вчера на мужнином форде с дачи ехала ...там у нас дороги есть кусок,убитой.грейдер и кочки-ямы..ну я на прадике там скачу как олень...машину прям всю подбрасывает,трясет как на уазике...а вчерась на форде так тихо прижимисто кочки прошла..что задумалась...может стойки заменить сейчас..что там еще может быть...
и стучок есть под днищем..как нажму на тормоз так такой "тук" в днище.короткий четкий.надо проехать еще...после ревизии тормозов то)

Записан
Наташа.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: машина мечты или ...
« Ответ #173 : 12 08 2014, 15:46:06 »

Ничего, я тоже взял, можно сказать машину мечты)) Хоть и есть косячки, но мне все равно не жалко в нее вкладывать))) Но проблем меньше на порядок)) Все равно мечта есть мечта, и поэтому многое можно понять и простить)
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #174 : 12 08 2014, 17:53:13 »

Наталья, рад за Вас, обрели машину мечты и не даете скучать ни себе ни ей.
Тему прочитал действительно как повесть "О женщине и ее мечте".
Буду следить и конецно же ждем иллюстраций к повести, чтобы еще интересней было читать.

А по теме, многие неприятностей пропадут после ревизии суппортов и дисков. И воняет мне тоже кажется из-за пятой двери, где то здесь уже читал, человек тоже долго понять не мог, пока не обнаружил не плотно закрывающуюся дверь багажника.
спасибо)))не было печали-купила баба порося )))))))))))
по тормозам...
в пятницу привезла диски и колодки...левый диск прикипел,долго снимали..сижу в офисе,жду..мастер говорит,суппорт заклинило..
в суппорте 4 цилиндрика,вот один прям с задирами...будто выбивали уже..почистили смазали.. резинки там какие то драные уже..тем временем нашли в продаже отдельно эти поршни.боюсь течи..закажу один и рем комплект суппортов.правый как ни странно ттт снялся хорошо.суппорт в норме.
никуда теперь не тянет..

чета я в прострации)))вчера на мужнином форде с дачи ехала ...там у нас дороги есть кусок,убитой.грейдер и кочки-ямы..ну я на прадике там скачу как олень...машину прям всю подбрасывает,трясет как на уазике...а вчерась на форде так тихо прижимисто кочки прошла..что задумалась...может стойки заменить сейчас..что там еще может быть...
и стучок есть под днищем..как нажму на тормоз так такой "тук" в днище.короткий четкий.надо проехать еще...после ревизии тормозов то)
Прадо проходит такие дороги прижимисто и красиво))) Как Форд мужа) Если пневма то тряска как на уазике возможна из за обрыва провода на одном из амортизаторов. Лечится пайкой. Других вариантов нет. Все остальные детали подвески езду " как на уазике" не дадут. На пружинной подвеске- это могут дать только просевшие пружины(что маловероятно) Дорогу с каменюками (щебнем диамтром 5-7 см) и разбитой основе где пузотёрки едут 20-40 км.ч. прадо на режиме спорт1 идёт спокйно 70-80 км.ч и вполне комфортно.
А вообще тема нравиться" машина мечты или....".))))) Приятно видимо лечить дрова и делать из них машину мечты. Извините за откровенность.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: машина мечты или ...
« Ответ #175 : 12 08 2014, 18:23:55 »

Тем более что на вашу машину ориг амортизатора стоят не дорого и альтернатив по замене полно ! yes!бюджетно это каябы (exel g),а жирно это кони и бильштейн !выбор за вами
Записан
С уважением Дмитрий

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #176 : 12 08 2014, 18:40:49 »

Наталья, рад за Вас, обрели машину мечты и не даете скучать ни себе ни ей.
Тему прочитал действительно как повесть "О женщине и ее мечте".
Буду следить и конецно же ждем иллюстраций к повести, чтобы еще интересней было читать.

А по теме, многие неприятностей пропадут после ревизии суппортов и дисков. И воняет мне тоже кажется из-за пятой двери, где то здесь уже читал, человек тоже долго понять не мог, пока не обнаружил не плотно закрывающуюся дверь багажника.
спасибо)))не было печали-купила баба порося )))))))))))
по тормозам...
в пятницу привезла диски и колодки...левый диск прикипел,долго снимали..сижу в офисе,жду..мастер говорит,суппорт заклинило..
в суппорте 4 цилиндрика,вот один прям с задирами...будто выбивали уже..почистили смазали.. резинки там какие то драные уже..тем временем нашли в продаже отдельно эти поршни.боюсь течи..закажу один и рем комплект суппортов.правый как ни странно ттт снялся хорошо.суппорт в норме.
никуда теперь не тянет..

чета я в прострации)))вчера на мужнином форде с дачи ехала ...там у нас дороги есть кусок,убитой.грейдер и кочки-ямы..ну я на прадике там скачу как олень...машину прям всю подбрасывает,трясет как на уазике...а вчерась на форде так тихо прижимисто кочки прошла..что задумалась...может стойки заменить сейчас..что там еще может быть...
и стучок есть под днищем..как нажму на тормоз так такой "тук" в днище.короткий четкий.надо проехать еще...после ревизии тормозов то)
Прадо проходит такие дороги прижимисто и красиво))) Как Форд мужа) Если пневма то тряска как на уазике возможна из за обрыва провода на одном из амортизаторов. Лечится пайкой. Других вариантов нет. Все остальные детали подвески езду " как на уазике" не дадут. На пружинной подвеске- это могут дать только просевшие пружины(что маловероятно) Дорогу с каменюками (щебнем диамтром 5-7 см) и разбитой основе где пузотёрки едут 20-40 км.ч. прадо на режиме спорт1 идёт спокйно 70-80 км.ч и вполне комфортно.
А вообще тема нравиться" машина мечты или....".))))) Приятно видимо лечить дрова и делать из них машину мечты. Извините за откровенность.
не пневма.
про дрова и мечту не дошло.если вы так негативно о моих траблах с машиной ..что ж..каждому свое.зато потом не стыдно продать как намучаюсь.могу вообще не писать сюда.
Записан
Наташа.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: машина мечты или ...
« Ответ #177 : 12 08 2014, 18:42:51 »

А кстати по поводу обрыва провода.. Его визуально видно или он скрыт? Потому что недавно ездил по ухабистой дороге, была сильная валкость, что на спорте, что на комфорте. В итоге машина как бы в резонанс с кочками шла, и все пассажиры с рыболовным шмурдяком подпрыгивали. Может это норма? Режимы работают - проверял на щебенке, а вот на слабоухабистой дороге раскачивает прилично, что приходится снижать скорость км до 10
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #178 : 12 08 2014, 18:44:33 »

Тем более что на вашу машину ориг амортизатора стоят не дорого и альтернатив по замене полно ! yes!бюджетно это каябы (exel g),а жирно это кони и бильштейн !выбор за вами
купила я амортики каяба.в первую очередь.просто сейчас постоянно в сервис заезжать смысла нет..вкупе с сайлентблоками рычага поменяю.ну и дождусь зч на суппорта.
с ходовкой на том и закончу.

Записан
Наташа.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: машина мечты или ...
« Ответ #179 : 12 08 2014, 19:29:05 »

...с ходовкой на том и закончу
Аллилуйя!
Записан