'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: машина мечты или ...  (Прочитано 37444 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #180 : 12 08 2014, 19:48:43 »

таких как я еще поискать..чтоб машину любить. ухаживать и из дров делать нормальную.
да. из всех что у меня были это пожалуй самая такая...неухоженная .но живая.мотор коробка мосты все ок.и это главное.а ходовка да обвес фигня все это.
что все чтоли с новья берут прадики или все прям ухаживают за ними.их и берут по полям да по лесам ездить..с мыслями -машина неубиваемая.тут на форуме только часть прадоводов...а в обьявах таких полно.полуживых.
я сюда пишу чтоб с людей толковых послушать.посоветоваться.а не жаловаться.хотя иногда и пробивает мысль взять рафа опять.и то только тогда когда припарковаться габариты мешают.
Записан
Наташа.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: машина мечты или ...
« Ответ #181 : 12 08 2014, 22:03:43 »

таких как я еще поискать..чтоб машину любить. ухаживать и из дров делать нормальную.
да. из всех что у меня были это пожалуй самая такая...неухоженная .но живая.мотор коробка мосты все ок.и это главное.а ходовка да обвес фигня все это.
что все чтоли с новья берут прадики или все прям ухаживают за ними.их и берут по полям да по лесам ездить..с мыслями -машина неубиваемая.тут на форуме только часть прадоводов...а в обьявах таких полно.полуживых.
я сюда пишу чтоб с людей толковых послушать.посоветоваться.а не жаловаться.хотя иногда и пробивает мысль взять рафа опять.и то только тогда когда припарковаться габариты мешают.
...Есть женщины в русских деревнях....Мадам у вас оптимизма на отдельный батальон прадоводов,тем более,что нач. мед уже есть :)
Записан

Znort

  • Этим искусством владели короли...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #182 : 12 08 2014, 22:39:38 »

Тем более что на вашу машину ориг амортизатора стоят не дорого и альтернатив по замене полно ! yes!бюджетно это каябы (exel g),а жирно это кони и бильштейн !выбор за вами

А каябы как себя чувствуют на машине? Просто у меня стоят с регулировкой так я ей вообще не пользуюсь.  Все время на комфорте.  Вот думаю если менять  то на каябы буду.
Записан
Что не тренируется-то умирает...

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: машина мечты или ...
« Ответ #183 : 12 08 2014, 23:02:25 »

Тем более что на вашу машину ориг амортизатора стоят не дорого и альтернатив по замене полно ! yes!бюджетно это каябы (exel g),а жирно это кони и бильштейн !выбор за вами

А каябы как себя чувствуют на машине? Просто у меня стоят с регулировкой так я ей вообще не пользуюсь.  Все время на комфорте.  Вот думаю если менять  то на каябы буду.
неставили ни я ни мои знакомые на прадо с регулируемой под веской ,только ориг!а на простую подвеску(2.7,4.0 R1),ставили и это неплохая альтернатива ориг и по адекватной цене
Записан
С уважением Дмитрий

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: машина мечты или ...
« Ответ #184 : 12 08 2014, 23:24:05 »

таких как я еще поискать..чтоб машину любить. ухаживать и из дров делать нормальную.
да. из всех что у меня были это пожалуй самая такая...неухоженная .но живая.мотор коробка мосты все ок.и это главное.а ходовка да обвес фигня все это.
что все чтоли с новья берут прадики или все прям ухаживают за ними.их и берут по полям да по лесам ездить..с мыслями -машина неубиваемая.тут на форуме только часть прадоводов...а в обьявах таких полно.полуживых.
я сюда пишу чтоб с людей толковых послушать.посоветоваться.а не жаловаться.хотя иногда и пробивает мысль взять рафа опять.и то только тогда когда припарковаться габариты мешают.
...Есть женщины в русских деревнях....Мадам у вас оптимизма на отдельный батальон прадоводов,тем более,что нач. мед уже есть :)
Поставили бы хоть упрямой девчонки по плюсику что ли.Молодец упрямая.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Znort

  • Этим искусством владели короли...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #185 : 12 08 2014, 23:53:42 »

таких как я еще поискать..чтоб машину любить. ухаживать и из дров делать нормальную.
да. из всех что у меня были это пожалуй самая такая...неухоженная .но живая.мотор коробка мосты все ок.и это главное.а ходовка да обвес фигня все это.
что все чтоли с новья берут прадики или все прям ухаживают за ними.их и берут по полям да по лесам ездить..с мыслями -машина неубиваемая.тут на форуме только часть прадоводов...а в обьявах таких полно.полуживых.
я сюда пишу чтоб с людей толковых послушать.посоветоваться.а не жаловаться.хотя иногда и пробивает мысль взять рафа опять.и то только тогда когда припарковаться габариты мешают.
...Есть женщины в русских деревнях....Мадам у вас оптимизма на отдельный батальон прадоводов,тем более,что нач. мед уже есть :)
Поставили бы хоть упрямой девчонки по плюсику что ли.Молодец упрямая.

Поставили!)))
Записан
Что не тренируется-то умирает...

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: машина мечты или ...
« Ответ #186 : 13 08 2014, 01:03:36 »

Naticia, четыре года назад квартиру покупал с первой женой еще)) и надо же ей при риэлторе свой эмоциональный порыв выплеснуть ,что квартира хорошая и лучше уже не найти и тд.и тп.Ну и как результат этих эмоциональных порывов на следующий день ,когда нужно было вносить деньги квартира резко подорожала на 100000 рублей.На вопрос почему ?риэлтор нашла кучу оправданий,что руководство ,которое где то далеко именно в этот день решило увеличить стоимость этой квартиры , ну так далее (((Результат пришлось платить по новой стоимости;(((
Это я к тому ,что при покупке чего либо эмоции не лучший советник)))
Вобщем в другой раз возьмите с собой знакомого ,который знает толк в этом деле.Ну а то ,что там авторитетный моторист послушал,другой понюхал так с них какой спрос потом,хотя в вашем случаи может я и ошибаюсь.
Машина она ведь как женщина ей уход нужен)))и если за ней предыдущий владелец не ухаживал, а дубасил то результат на лицо ))даже если это Прадик.
Желаю скорейшего восстановления вашего авто!!!
 

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: машина мечты или ...
« Ответ #187 : 13 08 2014, 08:37:48 »

Naticia, четыре года назад квартиру покупал с первой женой еще)) и надо же ей при риэлторе свой эмоциональный порыв выплеснуть ,что квартира хорошая и лучше уже не найти и тд.и тп.Ну и как результат этих эмоциональных порывов на следующий день ,когда нужно было вносить деньги квартира резко подорожала на 100000 рублей.На вопрос почему ?риэлтор нашла кучу оправданий,что руководство ,которое где то далеко именно в этот день решило увеличить стоимость этой квартиры , ну так далее (((Результат пришлось платить по новой стоимости;(((
Это я к тому ,что при покупке чего либо эмоции не лучший советник)))
Вобщем в другой раз возьмите с собой знакомого ,который знает толк в этом деле.Ну а то ,что там авторитетный моторист послушал,другой понюхал так с них какой спрос потом,хотя в вашем случаи может я и ошибаюсь.
Машина она ведь как женщина ей уход нужен)))и если за ней предыдущий владелец не ухаживал, а дубасил то результат на лицо ))даже если это Прадик.
Желаю скорейшего восстановления вашего авто!!!
Деньги за квартиру кто платил? Того на эмоциях и развели. И не важно кто это был опытный риэлтор или в правильном диапазоне стонущая жена.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: машина мечты или ...
« Ответ #188 : 13 08 2014, 10:23:43 »

Деньги я платил)) а вариантов не было уже либо бери либо нет, да я не жалею за четыре года квартира выросла в стоимости в полтора раза  )
Вы не обижайтесь на меня это мысли в слух)
Часто приходится машины выбирать,знакомые просят . Одному другу Прадиков штук 10 посмотрел пока нашел вариант ,он сам просил)),так он все равно  камри купил))

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #189 : 13 08 2014, 12:48:23 »

Деньги я платил)) а вариантов не было уже либо бери либо нет, да я не жалею за четыре года квартира выросла в стоимости в полтора раза  )
Вы не обижайтесь на меня это мысли в слух)
Часто приходится машины выбирать,знакомые просят . Одному другу Прадиков штук 10 посмотрел пока нашел вариант ,он сам просил)),так он все равно  камри купил))
Не делай добра не получишь зла. Это чисто поговорка. У каждого свои тараканы в голове. Это как детей научить жить на чужих ошибках.
Записан