'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прокачивали тормоза и сломали машину  (Прочитано 10525 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Короче подключили сканер и он показал, что в системе низкое давление и что не работает реле и часть клапанов в системе. Стерли ошибки и о чудо, все заработало. В общем при прокачке, по непонятной причине выскочила некая ошибка, которая заблокировала работу реле и главного клапана (как я понял, который между насосом и гидроаккумулятором). После сброса ошибки, насос стал работать так, как и должен, то есть нажали на педаль, сбросили через штуцер жидкость, закрыли штуцер, включился насос, накачал давление и педаль под ногой поднимается.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Что у вас за сигналка?
Может она с блокировкой клапанов тормозной системы? Есть такая. Техноблок кажись называется.
нет, сигналка там вообще не при делах была, я ее отключил полностью перед сервисом.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Цитировать
Стерли ошибки и о чудо, все заработало.
Ну поздравляю.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Мастер Дмитрий молодец, на самом деле, я к нему как-то проникся, действительно человек с опытом в этом деле около 20 лет, внушает уважение. был бы у меня шнурок-переходник вчера с собой, проблема бы решилась еще вчера. Уже не первый раз мне говорят, что этот танковый разъема, вместо OBD разъема - фуфло полное, в плане противоугона толка от него никакого, одни неудобства. При желании, любой электрик срежет этот разъем и по проводкам, промаркированным разными цветами, подключит сканер. Вот уже подумываю над тем, чтобы поехать в SS и вернуть родной разъем.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

Вот и конец истории! Спасибо!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

До сброса ошибки, картина была такая. Открывают штуцер на колесе, насос включается на секунду и замолкает, при этом давление в системе не поднимается и после закрытия штуцера педаль остается ватной. То есть из-за этого клапана, в системе не был задействован гидроаккумулятор и давление поднималось только в ограниченном объеме рядом с насосом и не поднималось во всей остальной системе. Ошибку сбросили, реле и клапан заработали, давление распределилось по всей системе и все заработало.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Вот и конец истории! Спасибо!
спасибо тебе и всем откликнувшимся и неравнодушным моей беде!
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор

Поздравляю :)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Да кто спорит!!! Человек спросил мнение, ему высказали!!! А 33 резина и говна тут не причем, если машину мыть во время!!! У меня просто от не мойки сальник разбежался на переднем редукторе!!!

Мне даже самому стало очень интересно в чем там дело!!!
кстати про мойку, надо мне подкапотное помыть после покатушек в карьере. Где мог достать рукой - я траву и грязь убрал, но еще осталось. буду искать контору, где можно помыть подкапотное и не запороть при этом ничего.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)