'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 355926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

доп. устройство для работы с казаном 6литров

Ну, у тебя там АГРЕГАТ!  :D  Сколько он весит? Мне кажется, при таких размерах уже нет смысла делать его передвижным.

на фото (смотри выше) казан 6 литров, т.ч. все мобильно и имеет не большой вес.
Вот эта печка для саджа с расширением наверху выглядит очень достойно. Если сам делал,  то особый респект.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Сегодня кто-нибудь смотрел Сталика по Дачному ответу? Он там делал манты. Тесто готовил Сталик в тестомесильной машинке. Что скажите? Жена моя давно о нечто подобном  мечтает.

Я тебе адын весчь скажу, только нэ абыжайся. Я не видел, что он там сегодня готовил, но машинка... Как бы тебе сказать, да она штука полезная, удобная, от труда жену немного освободит... Но тесто ЛЮБИТ, чтоб его руками помацали. Ты же девушку машкой перед сексом не разминаешь, правда?  ;D  Чем больше ты труда и энергии в тесто вобьёшь, тем оно вкуснее и полезней будет. Поэтому я всегда считал и считаю, что тесто - только руками. Дома у меня всякие блендеры, миксеры и прочее не переводятся, но тесто - вручную.
Ну а всё таки? Если без нравоучений и подколок. Почему то Сталик делал тесто на машине? Какие это машины?
Да реклама это вот и все
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ну а всё таки? Если без нравоучений и подколок. Почему то Сталик делал тесто на машине? Какие это машины?

Всё очень просто.
Сталик любит технику и у него она профессиональная. Это СОВСЕМ не то, что домашняя, поверь на слово.
А самое главное, что у него времени в передаче немного, вот и пользуется. Ну и реклама по ходу, как же без этого!  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да реклама это вот и все

Честно, не видел пока. Сейчас пойду, гляну. Но реклама ессно, должна присутствовать. Всё же телевидение - штука недешёвая.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Ну а всё таки? Если без нравоучений и подколок. Почему то Сталик делал тесто на машине? Какие это машины?

Всё очень просто.
Сталик любит технику и у него она профессиональная. Это СОВСЕМ не то, что домашняя, поверь на слово.
А самое главное, что у него времени в передаче немного, вот и пользуется. Ну и реклама по ходу, как же без этого!  ;D
Да там даже названия техники не было. Показали всего пару секунд да и то так, что ничего не увидишь. Так как у Сталика техника достойная, вот я и хотел бы узнать о ней поподробнее.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да там даже названия техники не было. Показали всего пару секунд да и то так, что ничего не увидишь. Так как у Сталика техника достойная, вот я и хотел бы узнать о ней поподробнее.

Погоди, гляну...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ну, ничего особо криминального там нет.  ;)  Если не считать того, что он сам себе противоречит!  ;D  Он раньше по-другому говорил, ну да ладно.
Техника, как я и говорил, у него высший класс! Вроде бы это Китчен Эйд. Такая машинка стоит полторы-две штуки баксов. А у него она ещё и тесто может раскатывать, для пасты такую применяют. Итальяшки ж лодыри.  ;)  Они пасту руками не катают. У них для этого спец. машинки есть. Вот эта как раз - такая.
Уверен, что такая техника где-нить в Москве найдётся. Вы там любите круть всякую покупать. Не. Неплохая игрушка, но я б не стал брать - не вижу смысла. Если уж ОЧЕНЬ хочется, можно совсем недорого найти машинку для пасты. А замешивать всё же - руками.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да там даже названия техники не было. Показали всего пару секунд да и то так, что ничего не увидишь. Так как у Сталика техника достойная, вот я и хотел бы узнать о ней поподробнее.

Это ты не увидишь!  ;)  А кто разбирается, тому и название не нужно. По внешнему виду понять можно.
Ты же без шильдика Крузер от Джипа отличишь?  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Ну, ничего особо криминального там нет.  ;)  Если не считать того, что он сам себе противоречит!  ;D  Он раньше по-другому говорил, ну да ладно.
Техника, как я и говорил, у него высший класс! Вроде бы это Китчен Эйд. Такая машинка стоит полторы-две штуки баксов. А у него она ещё и тесто может раскатывать, для пасты такую применяют. Итальяшки ж лодыри.  ;)  Они пасту руками не катают. У них для этого спец. машинки есть. Вот эта как раз - такая.
Уверен, что такая техника где-нить в Москве найдётся. Вы там любите круть всякую покупать. Не. Неплохая игрушка, но я б не стал брать - не вижу смысла. Если уж ОЧЕНЬ хочется, можно совсем недорого найти машинку для пасты. А замешивать всё же - руками.
Спасибо. Глянул. Это именно то, что ты написал. Месит тесто для пасты и нечто подобного. Для важного и правильного теста не пойдет.
УБЕДИЛ. брать не буду.  icon_friends
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Спасибо. Глянул. Это именно то, что ты написал. Месит тесто для пасты и нечто подобного. Для важного и правильного теста не пойдет.
УБЕДИЛ. брать не буду.  icon_friends

Никого я ни в чём не убеждал! Просто высказал своё мнение, как и всегда.  ;)
Именно то, это Китчен Эйдж? Или что ты имел ввиду? Это стационарная или планетарная мешалка. Когда-то такие стоили 3-5 штук. Сейчас их выпускаю все, кому не лень и цены изрядно ниже, качество - тоже.  ;)
Месят они тесто для чего угодно. Для хлеба, например. Я бы стал такую штуку использовать в одном единственном случае: если б мне пришлось постоянно вымешивать достаточно много тугого теста, например, 5-7 буханок ржаного хлеба ежедневно.
Для раскатывания пасты есть специальные машинки, стоят недорого.



Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне