'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus зарегистрировал торговую марку LX450D  (Прочитано 20796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

кай,х5,6,ку7,мл,гл,рр,ррс у всех есть диз и до 250лс и после))) лексу нужОн дизель ггг
тут маркетинг .... 570 й ориентирован на USA а там дизеля не жалуют ..... Будет ли иметь успех у нас и в Европе ?! Хз ... Время покажет

Проверят "на кошках" в Австралии. Потом будут толкать в Европу.

В Германии востребованы комфортабельные дизельные машины для тех, кто много ездит по автобанам между городами с грузами. ТЛК 200 с мотором 5.7 и салоном от Лексуса не годится - слишком прожорлив для прижимистых немцев. ТЛК 200 с дизелем 286 л.с. - малокомфортабелен и шумноват по сравнению с мерседесами. Всё дело а этом. Плюс цена у них на Лексус 570 приемлема (не то, что у нас!).

В Америке такой Лексус с дизелем не нужен.

У нас?? Не понимаю людей, которые мечтают о Лексусе с мотором 4.5Д с 249 л.с. - хотят сэкономить на налоге, выложив за машину на 1.5 млн. больше??! Что за бред!? Если уж ты "крутой" и берёшь новый Лексус за 4.5 мульта, то "стыдно" экономить "на пенсионерах"!...
А как наши "хозяева жизни" отнесутся к возникновению проблем с топливными фильтрами на дизельных Лексусах? Будут лить присадки, мастерить бандажные подогреватели, сливать соляру и менять фильтры на дороге?
Я вас умоляю!!!  Это сильно подорвёт имидж фирмы у нас. Вряд ли они на это пойдут...

Бред это думать за кого то, на чем ему ездить...тем более говорить про чужую экономику не в экономических ветках, как то не очень аккуратно. Содержание роскошного дизеляки понятное дело подороже чем "бензинки" такой же и поэтому не стоит делать на это акцент.
Дизель выбирают не только по экономическим показателям. Поэтому не стоит забывать про то, что дизельный мотор дает другие ощущения от машины. Тем более сравнивать Лексус с дизельным гольфом, это все равно, что сравнить шампанское и домашние тапочки...
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

кай,х5,6,ку7,мл,гл,рр,ррс у всех есть диз и до 250лс и после))) лексу нужОн дизель ггг
тут маркетинг .... 570 й ориентирован на USA а там дизеля не жалуют ..... Будет ли иметь успех у нас и в Европе ?! Хз ... Время покажет

Проверят "на кошках" в Австралии. Потом будут толкать в Европу.

В Германии востребованы комфортабельные дизельные машины для тех, кто много ездит по автобанам между городами с грузами. ТЛК 200 с мотором 5.7 и салоном от Лексуса не годится - слишком прожорлив для прижимистых немцев. ТЛК 200 с дизелем 286 л.с. - малокомфортабелен и шумноват по сравнению с мерседесами. Всё дело а этом. Плюс цена у них на Лексус 570 приемлема (не то, что у нас!).

В Америке такой Лексус с дизелем не нужен.

У нас?? Не понимаю людей, которые мечтают о Лексусе с мотором 4.5Д с 249 л.с. - хотят сэкономить на налоге, выложив за машину на 1.5 млн. больше??! Что за бред!? Если уж ты "крутой" и берёшь новый Лексус за 4.5 мульта, то "стыдно" экономить "на пенсионерах"!...
А как наши "хозяева жизни" отнесутся к возникновению проблем с топливными фильтрами на дизельных Лексусах? Будут лить присадки, мастерить бандажные подогреватели, сливать соляру и менять фильтры на дороге?
Я вас умоляю!!!  Это сильно подорвёт имидж фирмы у нас. Вряд ли они на это пойдут...

Бред это думать за кого то, на чем ему ездить...тем более говорить про чужую экономику не в экономических ветках, как то не очень аккуратно. Содержание роскошного дизеляки понятное дело подороже чем "бензинки" такой же и поэтому не стоит делать на это акцент.
Дизель выбирают не только по экономическим показателям. Поэтому не стоит забывать про то, что дизельный мотор дает другие ощущения от машины. Тем более сравнивать Лексус с дизельным гольфом, это все равно, что сравнить шампанское и домашние тапочки...
четко!)) icon_friends
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Фрукт, так время на на 200 ке дизель какое?
Не чипованная до сотки разгоняется за 11.5сек, с самым лучшим чипом, что вывешивали на форуме - чуть помедленнее 10сек. Бензинка 4.6 разгоняется чуток быстрей 9сек.
ЗЫ LX450d с тухлым двигуном в 249лс => "купить золотую ложку и экономить потом на щах"(ц)  ;D - примерно из этих же соображений в 2011-м и брал Х540, а не Х530 - а колхозить кетай чипы от гаражных рассейских кулибиных в люксовое авто надо быть альтернативноодарённым.
Так, что если LX450d будет ехать не хуже 570-го(сколько уж там РОДНЫХ тойотовских лошадей будет - но за 350-т должно быть точно) и захочется опять турбодизель - то можно будет посмотреть в сторону LX450d, выдающего под четыре сотни лошадей.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Мужики, я точно знаю, где уже ждут дизельный ЭлИкс - в Риде. Дизельный бронеавтомобиль, вот вам ответ

cars07

  • Гость

Фрукт, так время на на 200 ке дизель какое?
Не чипованная до сотки разгоняется за 11.5сек, с самым лучшим чипом, что вывешивали на форуме - чуть помедленнее 10сек.

Когда я крайний раз такое сказал на форуме, меня чуть не побили)) 8D
А по факту, всё равно дизель рулит))) yes
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Фрукт, так время на на 200 ке дизель какое?
Не чипованная до сотки разгоняется за 11.5сек, с самым лучшим чипом, что вывешивали на форуме - чуть помедленнее 10сек.

Когда я крайний раз такое сказал на форуме, меня чуть не побили)) 8D
А по факту, всё равно дизель рулит))) yes
Дык владельцы дизельных 200-к сами выкладывали видео своего разгона.
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

Фрукт, так время на на 200 ке дизель какое?
Не чипованная до сотки разгоняется за 11.5сек, с самым лучшим чипом, что вывешивали на форуме - чуть помедленнее 10сек.

Когда я крайний раз такое сказал на форуме, меня чуть не побили)) 8D
А по факту, всё равно дизель рулит))) yes
Дык владельцы дизельных 200-к сами выкладывали видео своего разгона.
было дело, подтверждаю!))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ребят, хотите сказать, что Тойота нагло врет о реальном времени разгона дизельной двухсотки? Причем врет на пару секунд?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

cars07

  • Гость

Ребят, хотите сказать, что Тойота нагло врет о реальном времени разгона дизельной двухсотки? Причем врет на пару секунд?

Врёт.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Ребят, хотите сказать, что Тойота нагло врет о реальном времени разгона дизельной двухсотки? Причем врет на пару секунд?

Врёт.

"Предствители" товотамоторссс пециально врут про дизель, чтоб хоть как то расшевелить тему про бензинку и поднять тем самым продажи дизеляк заполонивших шоурумы ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))