'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как разводят инспекторы ГИБДД на трассе.  (Прочитано 92184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Проехал  за неделю 4000 км по кавказским республикам, я не нарушал и меня не разу не остановили!

Видно не в высокий сезон ездил. Я в октябре-декабре червонец там отьездил и не разу не тормознули. Зато в августе-сентябре по дороге в Грузию 3-4 раза стабильно для проверки документов. Но не разу не "шили" никаких нарушений.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

<a href="https://www.youtube.com/v/tLmA5AzlfXM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/tLmA5AzlfXM</a>
Кадры оперативной съемки, сделанной сотрудниками подразделения собственной безопасности полиции Ростова-на-Дону, охотившимися за нечистыми на руку инспекторами ДПС
Довольно интересно послушать логику инспекторов, как они ломают клиентов.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Кадры оперативной съемки, сделанной сотрудниками подразделения собственной безопасности полиции Ростова-на-Дону, охотившимися за нечистыми на руку инспекторами ДПС
Довольно интересно послушать логику инспекторов, как они ломают клиентов.

Вчера по новостным каналам крутили.
Как такие люди носят офицерские погоны ?

Konarir

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Просто беспредел какой-то(( И так, к сожалению, практически везде...
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

Кадры оперативной съемки, сделанной сотрудниками подразделения собственной безопасности полиции Ростова-на-Дону, охотившимися за нечистыми на руку инспекторами ДПС
Довольно интересно послушать логику инспекторов, как они ломают клиентов.

Вчера по новостным каналам крутили.
Как такие люди носят офицерские погоны ?
Менты или как сейчас понты, юридически это не офицеры. И звания офицеров у них не настоящие, а специальные! В военкомате они как были рядовые, так и значатся рядовыми!
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750

Кадры оперативной съемки, сделанной сотрудниками подразделения собственной безопасности полиции Ростова-на-Дону, охотившимися за нечистыми на руку инспекторами ДПС
Довольно интересно послушать логику инспекторов, как они ломают клиентов.

Вчера по новостным каналам крутили.
Как такие люди носят офицерские погоны ?
В системе МВД носят офицерские погоны только офицеры Внутренних Войск МВД России. ДПСники - это шаражники со спецзваниями.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Просто беспредел какой-то(( И так, к сожалению, практически везде...

Да, чем дальше от Кремля, тем хуже...
Записан

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

Расскажу развод, который попытались замутить неделю назад ГАИшники у нас под Минском.
Еду в сторону Гомеля после поселка Привольный. Там идет участок 120, потом кусок где 90  а потом опять 120.
Я все это знаю, плюс к тому же радар-детектор стоит.
Специально скорость скинул, еду где-то 95. Вижу гаевый с пригорка феном скорость меряет, радар пищит как положено.  И тут он срывается и бежит меня тормозить.

Останавливаюсь. Сразу с ходу - Причина остановки, инспектор. Он  - скорость у вас 125 км, почему нарушаете. Ну и свой радар тычет мне (я в него даже не смотрел).
Я аж покраснел от такой наглости.  Я ему - какая скорость, я ехал 95 максимум.
Пройдемте в машину, говорит.
В машине другой сидит, я опять - что за дела, это не моя скорость.
Тот, который в машине, говорит - а что вы так волнуетесь? Сейчас разберемся. Посмотрел документы, отдал и пожелал счастливого пути.
Честно говорю, сколько не ездил , такого еще не встречал, чтобы прямо так пытались , как говорится , отыметь не снимая штанов.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Расскажу развод, который попытались замутить неделю назад ГАИшники у нас под Минском.
Еду в сторону Гомеля после поселка Привольный. Там идет участок 120, потом кусок где 90  а потом опять 120.
Я все это знаю, плюс к тому же радар-детектор стоит.
Специально скорость скинул, еду где-то 95. Вижу гаевый с пригорка феном скорость меряет, радар пищит как положено.  И тут он срывается и бежит меня тормозить.

Останавливаюсь. Сразу с ходу - Причина остановки, инспектор. Он  - скорость у вас 125 км, почему нарушаете. Ну и свой радар тычет мне (я в него даже не смотрел).
Я аж покраснел от такой наглости.  Я ему - какая скорость, я ехал 95 максимум.
Пройдемте в машину, говорит.
В машине другой сидит, я опять - что за дела, это не моя скорость.
Тот, который в машине, говорит - а что вы так волнуетесь? Сейчас разберемся. Посмотрел документы, отдал и пожелал счастливого пути.
Честно говорю, сколько не ездил , такого еще не встречал, чтобы прямо так пытались , как говорится , отыметь не снимая штанов.
радар их должен показывать время с замера, надо было посмотреть увидел бы там много минут) этому разводу лет 100, когда радары были ещё без видео)
Записан

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

радар их должен показывать время с замера, надо было посмотреть увидел бы там много минут) этому разводу лет 100, когда радары были ещё без видео)

Так радар то у него с видео был. Сейчас вроде без видео их уже и нет.
Я на его радар не смотрел, что туда смотреть , если я точно знаю, что скорость не моя.
Т.е. он действительно в меня стрелял, я видел его и слышал писк по радар-детектору, только как он накрутил +30 км к моей реальной скорости  - это вопрос.
Записан