'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как разводят инспекторы ГИБДД на трассе.  (Прочитано 92223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaVirich

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Спасибо это была очень нужная и полезная информация для меня
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

радар их должен показывать время с замера, надо было посмотреть увидел бы там много минут) этому разводу лет 100, когда радары были ещё без видео)

Так радар то у него с видео был. Сейчас вроде без видео их уже и нет.
Я на его радар не смотрел, что туда смотреть , если я точно знаю, что скорость не моя.
Т.е. он действительно в меня стрелял, я видел его и слышал писк по радар-детектору, только как он накрутил +30 км к моей реальной скорости  - это вопрос.
почитай инет, там все написано каёмочном настроить радар так что бы он показывал не правильные показания!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Расскажу развод, который попытались замутить неделю назад ГАИшники у нас под Минском.
Еду в сторону Гомеля после поселка Привольный. Там идет участок 120, потом кусок где 90  а потом опять 120.
Я все это знаю, плюс к тому же радар-детектор стоит.
Специально скорость скинул, еду где-то 95. Вижу гаевый с пригорка феном скорость меряет, радар пищит как положено.  И тут он срывается и бежит меня тормозить.

Останавливаюсь. Сразу с ходу - Причина остановки, инспектор. Он  - скорость у вас 125 км, почему нарушаете. Ну и свой радар тычет мне (я в него даже не смотрел).
Я аж покраснел от такой наглости.  Я ему - какая скорость, я ехал 95 максимум.
Пройдемте в машину, говорит.
В машине другой сидит, я опять - что за дела, это не моя скорость.
Тот, который в машине, говорит - а что вы так волнуетесь? Сейчас разберемся. Посмотрел документы, отдал и пожелал счастливого пути.
Честно говорю, сколько не ездил , такого еще не встречал, чтобы прямо так пытались , как говорится , отыметь не снимая штанов.
у меня такое было во Владимирской области. Тыкали феном скорость, которая была у авто, не знавшего про место постоянных засад и обогнавшего там меня. А гайцы гонщика проспали и выбежали только уже ко мне)
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Лет 10 назад, на М-7  спускался с длинного спуска, ехал 90 знал что гайцы внизу в засаде с феном. Сзади прет под 150 и  догоняет меня мудак на праворульке, в итоге тормозят меня. После долгих прений сторон  выписал за ремень )
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D

В Новгородской области на М10 очень "хитро" КРИС-П ставят. Не сказал бы, что развод, но и толку от них для соблюдения ПДД, только, что бюджет пополнять. Ставят треноги во встречном направлении или в корму в конце зоны опережения, там где заканчивается средняя полоса. Обычно там ускоряешься, чтобы вереницу фур опередить до окончания полосы. Отловили меня на 119 км/час. Вроде бы и нарушение не оспорить, но всю дорогу едешь по знакам... обидно)))
В этот раз взял радар-детектор, камер, как грязи.
Записан

Клубная карта 807

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

мои 5 копеек. 2 недели назад.Дорога Волгоград-Астрахань. Республика Калмыкия, н.п. Цыган-аман. При въезде в поселок снижаю скорость до 80. Ползу, зная что на выезде как правило экмпаж. Так и есть- стоят родимые. Метров за 200 выскакивает на дорогу иншпэкта с характерным для той местности разрезом глаз и округлыми формами лица, стоит на разделительной и выставив вперед обе руки велит остановиться ( видно частенько не останавливаются, т.к. через 100 м уже другой субъект РФ). Просит скромно документы и приглашает в "офис на колёсах". Там сидит походу его "брат-близнец", только уже в лейтенантских погонах. Нарушаем, говорит человек, присаживайтесь. Я говорю виноват, каюсь, превысил, ( круиз стоял на 80 км/ч, +-), пиши друг, бумага всё стерпит. А кино говорю покажите, а то мой антирадар что-то молчал, как рыба об лёд. Да говорит, извольте. Вижу фотку моей машины на фоне перечеркнутого знака Цыганаман. Без вопросов, пишите. Тот и написал...Читаю- скорость 121 км/ч :o. Минуточку, говорю, чо за дела??? Тот снова показывает на фото, где внизу мелкими цифирками- скорость 121 км/ч. И чо делать спрашиваю, чо за постанова такая?  В суде говорит все вопросы задавать будешь, по месту жительства, и пожелая мне приятного отдыха передал мне мои документы.
     Читая внимательно протокол, увидел что скорость измерялась прибором Крис, антирадар такой прибор легко ловит независимо в какую сторону он направлен, и что польстило-срок поверки радара просрочен на 1.5 месяца.
      Вот чо хочешь то и думай...
         
В этом Цаган-Амане, почти всегда стоят, сейчас у них новая технология, метров за сто до знака "конец населенного пункта " стоит тренога(замаскированная) которая стреляет в "хвост авто". Водитель видя, что конец населенного пункта близок и никого не видно, нажимает на педальку, и метров через 300-500 смотрит кино...
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

мои 5 копеек. 2 недели назад.Дорога Волгоград-Астрахань. Республика Калмыкия, н.п. Цыган-аман. При въезде в поселок снижаю скорость до 80. Ползу, зная что на выезде как правило экмпаж. Так и есть- стоят родимые. Метров за 200 выскакивает на дорогу иншпэкта с характерным для той местности разрезом глаз и округлыми формами лица, стоит на разделительной и выставив вперед обе руки велит остановиться ( видно частенько не останавливаются, т.к. через 100 м уже другой субъект РФ). Просит скромно документы и приглашает в "офис на колёсах". Там сидит походу его "брат-близнец", только уже в лейтенантских погонах. Нарушаем, говорит человек, присаживайтесь. Я говорю виноват, каюсь, превысил, ( круиз стоял на 80 км/ч, +-), пиши друг, бумага всё стерпит. А кино говорю покажите, а то мой антирадар что-то молчал, как рыба об лёд. Да говорит, извольте. Вижу фотку моей машины на фоне перечеркнутого знака Цыганаман. Без вопросов, пишите. Тот и написал...Читаю- скорость 121 км/ч :o. Минуточку, говорю, чо за дела??? Тот снова показывает на фото, где внизу мелкими цифирками- скорость 121 км/ч. И чо делать спрашиваю, чо за постанова такая?  В суде говорит все вопросы задавать будешь, по месту жительства, и пожелая мне приятного отдыха передал мне мои документы.
     Читая внимательно протокол, увидел что скорость измерялась прибором Крис, антирадар такой прибор легко ловит независимо в какую сторону он направлен, и что польстило-срок поверки радара просрочен на 1.5 месяца.
      Вот чо хочешь то и думай...
         
В этом Цаган-Амане, почти всегда стоят, сейчас у них новая технология, метров за сто до знака "конец населенного пункта " стоит тренога(замаскированная) которая стреляет в "хвост авто". Водитель видя, что конец населенного пункта близок и никого не видно, нажимает на педальку, и метров через 300-500 смотрит кино...

Да, именно там в среду меня тоже тормознули, тоже за превышение, но (по их утверждению), там ограничение 40. "Звонок другу" снял все вопросы. В Калмыкии фактически одна дорога, с неё и кормятся всеми возможными способами.
Записан