'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт

Когда покупал, тоже размечтался, что картой расплачусь и кучу «спасибок» заработаю. Дилер расстроил, что картой дороже, пришлось ехать в банк и везти наличку.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Мы тут мусолим по одному мест у, а не судьба заказать машину  какой надо комплектации и цвета и ждать своего часа. Такие покупки думаю планируются за долго, если спонтанно то деньги просто откуда-то свалились и их надо срочно слить
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Мы тут мусолим по одному мест у, а не судьба заказать машину  какой надо комплектации и цвета и ждать своего часа. Такие покупки думаю планируются за долго, если спонтанно то деньги просто откуда-то свалились и их надо срочно слить

Тут любой дурак на девятке Так слишком просто было бы, хотя по уму оно правильней. Разве что дороже выходит, ибо за время ожидания ценник с большой вероятностью подрастёт, а выбить скидку за заказное авто сложнее, чем за то, что есть в наличии. Правда, коллега Tott уже столько времени сомневается, что и правда уже можно было заказать и получить. :)

Спонтанные покупки тоже бывают. Мой нынешний Прадо как раз такой. Прежняя машина расстроила в очередной раз, был зол. На следующий день поехали с супругой в супер-сельпо, я продолжал быть злым, в результате зарулили к ОД Тойоты, договорились о трындыне, кредите и прочем скидочнообразующем, даже поторговались. В целом получилось выгодно и мгновенно — ещё накануне менять машину не собирался.

С супругой такой номер не должен был прокатить, она выбирала цвет обивки и прочие важные девочковые штуки. В наличии ничего подобного не было, собирались заказывать. И тут пришёл слух, что нужной комбинации двигатель/комплектация больше то ли в обозримом будущем не будет, то ли вообще никогда. Подорвались и взяли максимально похожее из наличия. Слух потом оправдался.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

С супругой такой номер не должен был прокатить, она выбирала цвет обивки и прочие важные девочковые штуки. В наличии ничего подобного не было, собирались заказывать. И тут пришёл слух, что нужной комбинации двигатель/комплектация больше то ли в обозримом будущем не будет, то ли вообще никогда. Подорвались и взяли максимально похожее из наличия. Слух потом оправдался.
Лех icon_friends ссори, не удержался :-[ по цвету н/белья "шубы", она тоже с тобой советуетЦа ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

С супругой такой номер не должен был прокатить, она выбирала цвет обивки и прочие важные девочковые штуки. В наличии ничего подобного не было, собирались заказывать.
Лех icon_friends ссори, не удержался :-[ по цвету н/белья "шубы", она тоже с тобой советуетЦа ;)

Супруга самостоятальна, машины сама себе выбирает. Моё дело только предложить варианты, которые могут быть не очень очевидными, озвучить нюансы, чтобы обратила на них внимание, в общем, информационная помощь, ну и покатушки по тест-драйвам совместные, чтоб можно было впечатления сравнить. То есть процесс совместный, но решение её.

Единственный вариант воздействия — у меня есть право вето, поскольку обслуживанием я занимаюсь.
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234

С супругой такой номер не должен был прокатить, она выбирала цвет обивки и прочие важные девочковые штуки. В наличии ничего подобного не было, собирались заказывать.
Лех icon_friends ссори, не удержался :-[ по цвету н/белья "шубы", она тоже с тобой советуетЦа ;)

Супруга самостоятальна, машины сама себе выбирает. Моё дело только предложить варианты, которые могут быть не очень очевидными, озвучить нюансы, чтобы обратила на них внимание, в общем, информационная помощь, ну и покатушки по тест-драйвам совместные, чтоб можно было впечатления сравнить. То есть процесс совместный, но решение её.

Единственный вариант воздействия — у меня есть право вето, поскольку обслуживанием я занимаюсь.
Демократия в лучшем своем проявление -)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

С супругой такой номер не должен был прокатить, она выбирала цвет обивки и прочие важные девочковые штуки. В наличии ничего подобного не было, собирались заказывать.
Лех icon_friends ссори, не удержался :-[ по цвету н/белья "шубы", она тоже с тобой советуетЦа ;)

Супруга самостоятальна, машины сама себе выбирает. Моё дело только предложить варианты, которые могут быть не очень очевидными, озвучить нюансы, чтобы обратила на них внимание, в общем, информационная помощь, ну и покатушки по тест-драйвам совместные, чтоб можно было впечатления сравнить. То есть процесс совместный, но решение её.

Единственный вариант воздействия — у меня есть право вето, поскольку обслуживанием я занимаюсь.
Демократия в лучшем своем проявление -)
подкаблучивание во всех эпостасиях :-X ;D ;D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1093
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4

Вопрос немного не по теме: я купил новый прадик за 3.2млн руб и теперь пришло письмо из налоговой, что бы я отчитался откуда деньги, отчитаться не могу, какие в связи с этим могут быть последствия?
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Что за хрень, вообще, есть такое?
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Смирнов28, ну для гос.служащих, чиновников, силовиков точно есть.  ;)
Записан