'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757198 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7



Вчера выходил на сайт тойота Калининграда, нормально работает...
и то верно. А теперь , чтобы почувствовать разницу, сходи на сайт тойота- барнаул.
Записан
Иная простота хуже воровства

скептик

  • Гость

Один из «прочих нюансов» дилеров тойота  сильно достал. Это сайты этих самых дилеров. Такое ощущение, что эти товарищи торгуют не автомобилями а кредитами и сексом по телефону. Сайт тяжеленный. Чтобы посмотреть интересующую тебя информацию нужно закрыть кучу всплывающих окон с предложением оформить кредит или мгновенно позвонить. И все это открывается далеко не быстро. И где от этого отказаться, не нашел. Открытие каждой странички  повторяет все заново. У меня одного так или ТМР сумасшедшие?
Подтверждаю, голову сломаешь найти нужную информацию.
киа, хендэ...сходите, посмотрите - везде одинаково чемурыдно
Записан

suvolod

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Я что-то понять не могу.. цена нового Прадо Престиж дизель по прайсу в начале ветки была 4.151 руб. Эту же цену озвучило большинство новостных сайтов. Собственно, я на эту цену и ориентировался. Зашел сегодня на тойоту, а там цена на престиж уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?
Записан

скептик

  • Гость

Я что-то понять не могу.. цена нового Прадо Престиж дизель по прайсу в начале ветки была 4.151 руб. Эту же цену озвучило большинство новостных сайтов. Собственно, я на эту цену и ориентировался. Зашел сегодня на тойоту, а там цена на престиж уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?
если все ломанулись заказывать - почему бы не накинуть?
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Да и рубль к йене сильно просел.Щас бакс еще прыгнет,тойота следом.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Зашел сегодня на тойоту, а там цена на престиж уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?

Всего сотку!

4150/72=57630USD
Теперь 57630 х 78(нынешний курс) = 4500р
 :)
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D

Я что-то понять не могу.. уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?
Престиж бенз и дизель, первый 4.191, второй 4.211, цены озвученной вами у официалов не может быть.
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D

Зашел сегодня на тойоту
Причём цену оставили до 31 октября, та же была в сентябре. На начало продаж не гарантирую, но я заказываю элеганс плюс, пока стоит цена.
Записан

zebra74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 104
  • Город: челябинск
    • прадо 120 4 л

Добрый день. Кто тестил комплектации элеганс и престиж? Насколько элеганс мягче престижа, чтобы взять элеганс плюс на коже вместо престижа?
Записан

Madfisherman

  • Гость

Я что-то понять не могу.. уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?
Престиж бенз и дизель, первый 4.191, второй 4.211, цены озвученной вами у официалов не может быть.

капец ценники...
Записан