'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75398 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

automan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город: Ufa
    • TLC 150 3L TDI Рестайл

Так-то пленку на то и придумали, чтобы не делать из машины колхоз. Внешний вид не меняется, а если пленка качественная, то года три не будет сколов не только на капоте, но и на бампере, стойках, фарах и т.д. На мойке предупреждать, чтобы не лупили с расстояния ближе, чем 1 метр. Правда и удовольствие недешевое, себе за 30Килоруб наклеивал.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Выбор у каждого свой, я бы лучше за 30000 рублей перекрасил и капот , и бампер....и так 10 раз
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

WitchHunter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Жуковский
  • Город:

во-первы, нет такой сиги которую не вскрыли бы умельцы, достаточно и штатной, можно поставить только если нужен автозапуск для прогрева и не более того.

что, Starline D94 правда вскрывается? есть пруфы?
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Вот по делу!!!
Спасибо Мужики!!!
1. Дело в том, что без сигналки - КАСКУ ломят тыщ на 25 дороже.... а росгосстрах - так вообще без спутника не страхует... Как по мне - так я человек очень брезгливый, если уведут машинку (не Дай Бог) - то возвращать мне её не надо! Надо новую только....
2. В принципе согласен про плёнки, а вот мухобойка на моём чёрном цвете - думаю неплохо должна смотреться... Тем более, что Arrows пишет, что помогает....
у меня КАСКО второй год в Ренесансе: первый год (новая)-54000руб, второй год-51900руб, никаких заморочек по сигам, даже вопросов не возникало, заменил по страховому случаю лобовое стекло (более 50000руб ОДники насчитали им) и ничего страховку даже не увеличили
Ого... Везёт...
Я позвонил в Ренессанс наш краснодарский - насчитали 102 тыс без франшизы и без требований сигналок... Эта контора у нас очень маленькая - всего один офис в не самом престижном месте....
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Выбор у каждого свой, я бы лучше за 30000 рублей перекрасил и капот , и бампер....и так 10 раз
Может и есть смысл...
Тем более, что страховые нынче раз в год красят одну деталь на халяву....
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

во-первы, нет такой сиги которую не вскрыли бы умельцы, достаточно и штатной, можно поставить только если нужен автозапуск для прогрева и не более того.

что, Starline D94 правда вскрывается? есть пруфы?
Вот не знаю... Сам себе такую хочу. Пишут, что хорошая, данных по вскрытию не видел...
Смущает только, что в родную электрику залазит...
А у Вас такая стоит???
Если не в лом - ответьте плиз, сколько примерно трафика интернета в месяц кушает???
Записан

WitchHunter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Жуковский
  • Город:

у меня старлайн, но несколько похуже и без и-нет приложений.
А в электронику авто любая доп.сигнализация будет залезать. ставьте, хотя здесь на форуме больше пандору любят
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16899
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

во-первы, нет такой сиги которую не вскрыли бы умельцы, достаточно и штатной, можно поставить только если нужен автозапуск для прогрева и не более того.

что, Starline D94 правда вскрывается? есть пруфы?
Вот не знаю... Сам себе такую хочу. Пишут, что хорошая, данных по вскрытию не видел...
Смущает только, что в родную электрику залазит...
А у Вас такая стоит???
Если не в лом - ответьте плиз, сколько примерно трафика интернета в месяц кушает???
Она по минимуму в электрику лезет, по САN шине подключается. А симка там своя стоит, тариф телематика, 86 рублей в месяц помоему.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Выбор у каждого свой, я бы лучше за 30000 рублей перекрасил и капот , и бампер....и так 10 раз
Может и есть смысл...
Тем более, что страховые нынче раз в год красят одну деталь на халяву....
эта услуга каким НПА прописана? Я о халявной покраске имею ввиду
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

у меня старлайн, но несколько похуже и без и-нет приложений.
А в электронику авто любая доп.сигнализация будет залезать. ставьте, хотя здесь на форуме больше пандору любят
Спасибо болльшое!
Я тут уже весь инет избороздил по вопросам охраны...
Беда сигналок Старлайн - это убийство нашего Keyless, то есть будет работать с брелка только... А этого не хотелось бы, ибо деньги уплачены...
Да и по тестам на профильных сайтах Пандора побеждает... Так что, клубни по ходу, не могут ошибаться!!! :-)
Записан