'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для Екатеринбурга-осторожно кидалово  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Ух серьезно ты за него взялся! Уважуха! А меня кинули в Тагиле... точнее кекс из какой-то колонии походу звонил в Сургуте или кто знает где... под видом продажи з\ч на прадоса, я клюнул, и попался! Удачного вам исхода ситуации!
Я тут вспомнил свой аналогичный случай....а дело было так....я продал машину,Авенсис и где то через песяц мне звонок,как щаспомню на8910.....номер у меня не числиться,беру трубу и голос мне молвит,типа звонит покупатель мой,мол по дороге обломался где то на трассе,с аварией,денег на тел нет,просит скинуть ему деньжат,а покупатель с моседнего города в 20 км от моего,мол выручай,я приеду к тебе отблагодарю.Я поначалу и повёлся,потом меня осенило,а с чего так номер то у негт на 910,вроде как у нас в локации по Чел.обл на 912 и 919.Вообщем дал отбой,и что ты думаешь,этот кекс начал настойчивым,что меня и насторожило.Позвонил в мтс,этот ноаер уже засветился,звонили как потом выяснилось их мест лишений и таким образом разводили..причём не безуспешно.Итог номер был заблокирован.
Это так,в качестве,послесловия...Всем удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Серж_174, дружище, есть инфа где территориально этот "Автомажор96", у нас находится?
Записан

наил

  • Гость

О-о-очень буду удивлен, если в пнд этот нехороший человек выполнит обещанное - обычно таким образом тянут время - проходили такое. С такими надо сразу - за кадык и к березе >:D
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

CA$H, на сайте адреса нет,только контактные телефоны и ни каких реквизитов.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Кстате,сайт этого муда,очень сырой,делался бысто,по аналогии с авто-маркет-урал,обычно на прозрачных инетт магах,обязательно,есть юридический адрес и реквизиты,тут такого нет.Вообщем полная лажа.CA$H, у тебя есть желание посетить этот магазин?Жду понедельника?Сегодня,завтра пробьют машину это горе Продавана.Адрес проживания и паспортные данные уже есть.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Паренёк,который тоже как и я попал,Очень грамотный юридически,работает в банке юристом,подкован,щас нам надо узнать VIN машины Продавана,чтобы наложить арест,на неё,хто дело техники,и в при любом раскладе,она будет выставлена на продажу и деньги свои мы вернём,плюс ещё за моральный.Так,что пни любом исходе,просто так он не отделается,чтоб другие не попали,Это надо на корню пресекать и вырезать на корню.Ну и "тёплая встреча"  для пояснения.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

интересно ,чем все закончиться. Серж_174 удачи тебе .
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Леха69, привет!Спасибо.В любом случае,дело будет завершено.Тем паче,паренёк,что с Челябы,юрист и опыт с такими делами у него в практике были.
Я уже писал,что Александр,пострадавший,написал заявление в полицию,была проведена проверка,Продавана нашли,вызвали в отдел,для дачи показаний,он признал свою вину,что Да,деньги получил,товар не отправил,типа обещает вернуть,но в связи с финансовыми трудностями выплата задерживается.В возбуждении уголовного дела ст159 мошенничесво,отказано,ст.писать долго,мотивировка такая,что это подпадает под закон о "Защите прав потребителей" и дело должно направлено в гражданский суд,а в связи с этим сумма его увеличится до 27 тыс.руб,там будет и морлька и неустойка.Вообщем Саша уже подготовил документы,плюс в догонку будут и мои.Дело раскручено и будет наказание,Надо учит дебилов,чтобы не повадно былоА,с учётом того,что заявление будет приобщено ещё и моё и есть ещё несколько человек,дело может и перерасти в уголовное,потому что на лицо,умышленное присвоение денег,а тянет это на 159 ст.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Наказать,по любому накажу,но так,что самому потом не попасть на неприятности с ментовкой,голова должна быть холодной,уже ведь далеко не мальчик,всё надо обстряпать правильно...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

tamagawk666

  • Гость

Серж_174, ты это не кипятись там! А то наломаешь дров.....
Записан