'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для Екатеринбурга-осторожно кидалово  (Прочитано 5576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Oleg59, привет!Да,нормуль,пока всё под контролем,не трогают его без меня,жду понедрельника,как раз и я домой прилетаю,Потом всё по ходу дела,но аккуратненько.....Спасибо.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Наказать,по любому накажу,но так,что самому потом не попасть на неприятности с ментовкой,голова должна быть холодной,уже ведь далеко не мальчик,всё надо обстряпать правильно...
Да жути нагнать, больше и не надо ;D
2-3 200ки с лысыми дядьками уже нехилый психологический фактор. Я в теме есличо ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

ВэВосимь, дружище,Принимается,если что дам знать.Но,по любому надо наказать и правовыми методами,в купе с наглядными,Чтоб уроком на всю жизнь было.Зло должно быть наказано ибо безнаказанность порождает Зло...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

ВэВосимь, дружище,Принимается,если что дам знать.Но,по любому надо наказать и правовыми методами,в купе с наглядными,Чтоб уроком на всю жизнь было.Зло должно быть наказано ибо безнаказанность порождает Зло...
Согласен icon_friends
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +759/-4
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12392
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Молодца. Такие понимают только так
 icon_friends
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Аккуратней, ребята, чтоб на статью не нарваться. А по ожиданию понедельника - не верю: типовое мозгоблудие для оттяжки времени, ИМХО. Удачи, тем не менее!!!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Ильич, привет!Спасибо,конечно,за предостережение.А,вот теперь смотри сюда.Знаешь,почему такие кидалово происходят на каждом углу в жизни?Да,потому мил человек,что подавляющая часть,рассуждает именно так,абы,кабы не нарваться и т.д.А этот мудо,тоже так считает,типа,ну побурчит и отстанет,и мало находится ребят,которые могут дать этим мудо урок,на всю оставшуюся жизнь и это процветает.Типа,да ладно,не обеднею,пусть подавится,ему они ещё аукнуться( деньги),а он продолжает творить.Я знаю,что можно и нарваться на ст.самоуправство и т.д,но это не говорит о том,что я дожен и прощу ему это кидалово,парня он динамит,с 6 мая,да он молодчик подал заяву,и продолжает с ним бороться.Заява будет и от меня,она прибщиться к делу и тогда это будет уже не единичный случай,а значит,упования на финансовые трудности не сойдут,это уже система,а значит есть прямой умысел,присвоения чужих денег,обман,мошенничество и как итог уголока ст 159.Повторюсь,я этому мудо предельно чётко,без угроз,(чтобы не приобщил,что я Угрожаю),обьяснил,со всеми вытекающими,что если по добру не отдашь,будешь иметь дело со мной.Вслед,он написал,парню,что тоже 9 сент вернёт,тем более он знает,что я нашёл этого паренька и дело так не останется.
То,что он всё-таки добровольно вернёт деньги,под сомнением,но посмотри,9 число не загорами,тем паче,я как раз 9-го возвращаюсь домой,а значит,я свободен и смогу уже действовать.
Сегодня пробили машину,на которой он передвигается,жаль,что она не его,а его матери,он чист и на нём ничего нет.Знаем гос.номер,марку вин.


Ухлёпок,задел меня и не по детски ещё вякал в мой адрес,я его призывал к разуму,а он ещё хамил и условия мне пытался ставить.По большму случаю,он не допонимает,и ему всё сходило,с рук,Злой я очень,нельзя так...заигрался мальчик...
Ждём...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Вот я дополню, нельзя такое прощать, вроде 10-20-30 тыщ, фигня, копейки по сути, не стоит того, казалось бы. Но вот такие кидалы это паразиты по жизни, а скольких этот конкретный кинул, а сколько их вообще. Надо делать мир чище, хотя бы вокруг себя
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Ильич, привет!Спасибо,конечно,за предостережение.А,вот теперь смотри сюда.Знаешь,почему такие кидалово происходят на каждом углу в жизни?Да,потому мил человек,что подавляющая часть,рассуждает именно так,абы,кабы не нарваться и т.д.А этот мудо,тоже так считает,типа,ну побурчит и отстанет,и мало находится ребят,которые могут дать этим мудо урок,на всю оставшуюся жизнь и это процветает.Типа,да ладно,не обеднею,пусть подавится,ему они ещё аукнуться( деньги),а он продолжает творить.Я знаю,что можно и нарваться на ст.самоуправство и т.д,но это не говорит о том,что я дожен и прощу ему это кидалово,парня он динамит,с 6 мая,да он молодчик подал заяву,и продолжает с ним бороться.Заява будет и от меня,она прибщиться к делу и тогда это будет уже не единичный случай,а значит,упования на финансовые трудности не сойдут,это уже система,а значит есть прямой умысел,присвоения чужих денег,обман,мошенничество и как итог уголока ст 159.Повторюсь,я этому мудо предельно чётко,без угроз,(чтобы не приобщил,что я Угрожаю),обьяснил,со всеми вытекающими,что если по добру не отдашь,будешь иметь дело со мной.Вслед,он написал,парню,что тоже 9 сент вернёт,тем более он знает,что я нашёл этого паренька и дело так не останется.
То,что он всё-таки добровольно вернёт деньги,под сомнением,но посмотри,9 число не загорами,тем паче,я как раз 9-го возвращаюсь домой,а значит,я свободен и смогу уже действовать.
Сегодня пробили машину,на которой он передвигается,жаль,что она не его,а его матери,он чист и на нём ничего нет.Знаем гос.номер,марку вин.


Ухлёпок,задел меня и не по детски ещё вякал в мой адрес,я его призывал к разуму,а он ещё хамил и условия мне пытался ставить.По большму случаю,он не допонимает,и ему всё сходило,с рук,Злой я очень,нельзя так...заигрался мальчик...
Ждём...
Вопросов нет, Вы правы. Но я и писАл: "аккуратней", а не "наплевать". Ещё раз, удачи!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Серж_174, ну че там ???
Тишина ???
Записан