'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена амортизаторов темс на обычные  (Прочитано 33963 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dimas1980

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1242
  • Город: Архангельск
    • Прадо 120 R2 4.0 2008г.

а зеленый отбойник там же брали, вместе с аммортами?

Ставил в Барнауле в одной фирме, которая специализируется на подготовке авто для офф роуда, они же и заказывали подвеску (ценник конечно я сравнил, у них гуд получился). А зеленые они сами в Новосибирске брали (по моему их даже делали).
Спасибо! вот как раз сижу думаю отказаться от темса, все равно не использую, да и от пневмы заодно. и колеса присмотрел вот такие MickeyThompson LT265/70R17-10PLY MT Baja MTZ
Записан

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

а зеленый отбойник там же брали, вместе с аммортами?

Ставил в Барнауле в одной фирме, которая специализируется на подготовке авто для офф роуда, они же и заказывали подвеску (ценник конечно я сравнил, у них гуд получился). А зеленые они сами в Новосибирске брали (по моему их даже делали).
Спасибо! вот как раз сижу думаю отказаться от темса, все равно не использую, да и от пневмы заодно. и колеса присмотрел вот такие MickeyThompson LT265/70R17-10PLY MT Baja MTZ

Я когда МТ ху смотрел, думал брать Hankook Dynapro MT RT03, соотношение цена/качество/возможность юзать на асфальте.... Но пока только AT, той же фирмы и серии.
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0

а все увидел)))))))) , второе фото слева снизу, это авто на подъемнике)))))). А так в реале на ровном если не сложно фото выложить, как себя чувствуют привода?

Прекрасно себя чувствуют:


Отлично!!! Не мерили какой максимальный размер баллонов можно воткнуть???
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

а все увидел)))))))) , второе фото слева снизу, это авто на подъемнике)))))). А так в реале на ровном если не сложно фото выложить, как себя чувствуют привода?

Прекрасно себя чувствуют:


Отлично!!! Не мерили какой максимальный размер баллонов можно воткнуть???

Нее пока, думаю к лету надо будет померять.
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D

Постепенно созреваю на замену TEMS на Кони Хеви Трак. Кто где покупал? А то у нас в городе их представителей нет. Буду заказывать и не хотелось бы "пролететь". Ну и может кто еще по эксплуатации поделиться впечатлениями. Буду благодарен.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

а все увидел)))))))) , второе фото слева снизу, это авто на подъемнике)))))). А так в реале на ровном если не сложно фото выложить, как себя чувствуют привода?

Прекрасно себя чувствуют:


Отлично!!! Не мерили какой максимальный размер баллонов можно воткнуть???
Зачетной вышло, а я вот подумываю поставить лифт комплект IRONMAN 2 дюйма _autobanka.ru/shop/791/1054/5012/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQm9C40YTRgi3QutC-0LzQv9C70LXQutGCIElyb25tYW4gMiDQtNGO0LnQvNCwIFRveW90YSBMYW5kIENydWlzZXIgUHJhZG8gMTIwINCx0LXQvdC30LjQvTtqR0NSTTZxWlNxNXU5c3NGRXVsZ0h3Ow вот такие но пока денег не хватает, думаю пока на время отпуска поставить обычные фирмы TRW, кстати кто подскажет на счет них?
Записан

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

А может кто другие посоветует недорогие, а то не хочется вкладывать деньги на временные аморты так как полностью подвеску менять буду со временем
Записан

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

А может кто другие посоветует недорогие, а то не хочется вкладывать деньги на временные аморты так как полностью подвеску менять буду со временем
Ну не знаю, можно и поставить стандартный каябу, но деньги на ветер ИМХО. Уж лучше с кредитки купить сразу комплект) процентов меньше накапает, чем потом не дорогие на выброс. Но все имхо, повторяю...
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

Постепенно созреваю на замену TEMS на Кони Хеви Трак. Кто где покупал? А то у нас в городе их представителей нет. Буду заказывать и не хотелось бы "пролететь". Ну и может кто еще по эксплуатации поделиться впечатлениями. Буду благодарен.
Я в москве на ленинградском шоссе покупал, яндекс рулит. Могу отправить если не найдешь как самому их заполучить!
Откатал около 20 тысяч, минус только что регулируются со снятием, в остальном -песня.
Записан

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

Постепенно созреваю на замену TEMS на Кони Хеви Трак. Кто где покупал? А то у нас в городе их представителей нет. Буду заказывать и не хотелось бы "пролететь". Ну и может кто еще по эксплуатации поделиться впечатлениями. Буду благодарен.
Я в москве на ленинградском шоссе покупал, яндекс рулит. Могу отправить если не найдешь как самому их заполучить!
Откатал около 20 тысяч, минус только что регулируются со снятием, в остальном -песня.
Согласен что лучше сразу поменять но пока с финансами туговато, на тыс 20 пробега хватит а там поменяю.
Записан