'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена амортизаторов темс на обычные  (Прочитано 33959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

Постепенно созреваю на замену TEMS на Кони Хеви Трак. Кто где покупал? А то у нас в городе их представителей нет. Буду заказывать и не хотелось бы "пролететь". Ну и может кто еще по эксплуатации поделиться впечатлениями. Буду благодарен.
Я в москве на ленинградском шоссе покупал, яндекс рулит. Могу отправить если не найдешь как самому их заполучить!
Откатал около 20 тысяч, минус только что регулируются со снятием, в остальном -песня.
Это ты про trw? Или про лифт комплект?
Записан

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

менял колеса заметил, что правый побежал.   купил задние простые токико.  понимаю что передние в спорт встанут, может это и неплохо.. т.к движок тяжелый и меньше раскачиваться машина будет при торможении.

кто так ездил?
Записан

Enjoy

  • Дрынь - дрынь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Мирный
  • Брынькаем!
    • Prado 120/ 2003/ 1GR-FE/ R2

Поменял вкруг на Токико... до лучших времен по деньгам...
2т км езжу...нормально
Записан

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Поменял вкруг на Токико... до лучших времен по деньгам...
2т км езжу...нормально

Просто нормально, или можно и дальше на таких ездить? Разница с темсани заметна?  Машина мягче стала ?
Записан

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

менял колеса заметил, что правый побежал.   купил задние простые токико.  понимаю что передние в спорт встанут, может это и неплохо.. т.к движок тяжелый и меньше раскачиваться машина будет при торможении.

кто так ездил?

Я когда свой купил и не знал, что задние у меня не темс уже стоят))) предыдущий хозяин также сделал. Брату с умным видом на трассе показывал, как у меня жесткость переключается)))) потом как оказался под машиной, когда масла менял, долго ржал над собой!)))

По теме - отъездил так в итоге полгода, в принципе норм, но когда на айронмен с лифтом перешел - больше понравилось)
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120


Согласен что нужно ставить сразу комплект нормальной, тоже смотрю на айрон мен но пока финансы поют романсы по этому и хочу пока поставить обычные но не знаю нечего про то как ведут себя эти trw, как тормозные диски с колодками эта фирма на высоте так сказать дешевый вариант. А морты долго выбирал, их так много что просто жесть не кто нечего сказать не может какие лучше какие хуже единственный адекватный ответ услышал от коллеги который ставит самые дешевые и ездит, и говорит нормально, свою работу они выполняют не хуже всяких навороченный но это  его мнение.
Записан

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

Так что поставлю пока trw а Когда разбогатею поставлю комплект айрон, кстати при установки этого айрон нечего переделывать не надо? Все в штатные места встает?
Записан

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

Так что поставлю пока trw а Когда разбогатею поставлю комплект айрон, кстати при установки этого айрон нечего переделывать не надо? Все в штатные места встает?

У меня была пневма, все встало норм. Под задние пружины тока отдельно мне проставки заказывали. На мост сзади просто встали в стандартный места под подушками. Где то на формуме фотки установленных пружин выкладывал, с проставками зелеными)
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Tarzan51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Prado 120

Так что поставлю пока trw а Когда разбогатею поставлю комплект айрон, кстати при установки этого айрон нечего переделывать не надо? Все в штатные места встает?

У меня была пневма, все встало норм. Под задние пружины тока отдельно мне проставки заказывали. На мост сзади просто встали в стандартный места под подушками. Где то на формуме фотки установленных пружин выкладывал, с проставками зелеными)
Кстати Denis ты когда менял подвеску дополнительных запчастей не понадобилось? Рычаги не какие не меняются?
Записан

Enjoy

  • Дрынь - дрынь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Мирный
  • Брынькаем!
    • Prado 120/ 2003/ 1GR-FE/ R2

Поменял вкруг на Токико... до лучших времен по деньгам...
2т км езжу...нормально

Просто нормально, или можно и дальше на таких ездить? Разница с темсани заметна?  Машина мягче стала ?

Мне не нравится. Просто выхода нет из за ценника на ТЕМС. В ближайшее время сменю на оригинал
Записан