'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сын в ответе за отца?  (Прочитано 9396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #20 : 30 12 2008, 12:49:31 »

Боюсь, что это единственное вразумительное объяснение, которое придумали врачи.
Как быть, если ни у кого из предков этого недуга небыло, а у человека есть?
Или, если человек проживает жизнь до конца своих дней и не заболевает раком, хотя его предки уходили из жизни именно по этой причине.
Это легче всего переложить ответственность, либо свою некомпетентность на умерших предков больного, а главное правдоподобно и все верят.
Вот, например, в Швейцарии лечат рак, и довольно успешно.
У знакомого была серьёзная стадия - вылечили, может и не до конца, но живёт, и пьёт как конь.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Simonyta

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #21 : 30 12 2008, 12:55:07 »

Здорово! Кстати, есть  серьезные  подвижки по лечению  рака.
Изобретена, подтверждена и введена в "эксплуатацию" вакцина от рака в части  гинекологии.  Вакцинация проводится в Москве  и3 городах  подмосковья.  Прививку необходимо  делать  девочкам в предменструальный период, те от 11-13 лет. 100% блокировка  развития онкоклеток в матке, яичниках  и тд. Инфо  из  программы Здоровье, ОРТ.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #22 : 30 12 2008, 13:04:59 »

я миллион раз слышала, что самая действенная вакцина от рака - это веселое настроение и перестать обижаться на своих близких!!!
Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #23 : 30 12 2008, 13:49:46 »

господа, какая слабость личности?..после Петра страной всегда управляли приближенные......
Умный царь знает  цену ПРАВИЛЬНЫМ людям и формирует круг  приближенных.
Я очень  уважаю  и люблю свою  Родину и Дом Романовых - тоже.  Это  наши монархи, достойные ОГРОМНОГО уважения.  НО: Николай II, на мой субъективный взгляд, власть  упустил  сам. Власть не терпит  мягкости, а он вел  себя неадекватно  ситуации, как дитя малое -  не могли же ВСЕ сговориться и врать ему об истинном положеннии дел. А заплатили за это его "на все воля Божья" Великие Княжны и Цесаревич... Он  поступил не как царь и не как мужчина.  Не  уберег Россию  и Семью.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #24 : 30 12 2008, 15:18:21 »

Сима, а я люблю только тех, кого знаю лично  :-[....и еще, я бы не рискнул давать оценку действиям людей, не зная всех нюансов....я про это
".......Он  поступил не как царь и не как мужчина. ........
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Simonyta

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #25 : 30 12 2008, 15:43:56 »

А Любовь бывает  разная.  Я действительно  люблю  свою Родину (как бы пафосно это  не  звучало), хотя не могу сказать что  люблю  всех и каждого  по отдельности)))
А как Царь поступил - мое  субъективное  мнение, основанное  на ряде  фактов и документов. Я никому не пытаюсь навязать свое мнение.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #26 : 30 12 2008, 16:58:35 »

да я не против, раз такое широкое сердце  :)
просто я такими словами как-то не могу направо , налево.....всего два раза в жизни говорил  :-[
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Simonyta

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #27 : 30 12 2008, 17:26:18 »

Повторюсь: любовь  бывает разная.  и в сложное  понятие  "любовь" разный смысл можно вложить. Любовь к маме и к Родине -  конечн о разные  вещи. Но мне важно, что  происходит с Россией. я готова, тык скыть, постоять за доброе  имя!
Я часто  говорю, что ЛЮБЛЮ. Наверно, ты бы счел, что разбрасываюсь серьезными  словами. Но  те люди, которые ЭТО слышат, а главное чувствуют, что  они очень много  для меня значят, -  так не считают. Однажды я не  успела сказать, что  люблю. И очень  об этом жалею  до  сих пор. И вобче я счастлива, что мне  ЕСТЬ кому сказать : я люблю  тебя! люблю  от всей души! - и при этом ни на грамм не  сфальшивить.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #28 : 30 12 2008, 18:16:35 »

Ребят, зацепили темку спорную! Я бы сказал сколько людей столько и мнений. Перед отречением и революцией Николашку звали Николай-КРОВАВЫЙ, за растрел относительно мирной демонстрации в 1905г. А народ то, чего голову поднял, от хорошей жизни? Я лично в этом очень сомневаюсь! В зашиту комуняк могу сказать следуюшее, заключили паршивенький мир, а как известно плохой мир лучше хорошей войны. Опять же НЭП, за довольно короткий срок ведь подняли страну на мировой уровень! Какими силами и средствами скажете, а Петр-1 как поднимал. Питер в часности на костях стоит. То что слабак был, это факт. Столыпина тож кстати не очень парившегося какими средствами страну из задницы вытягивать, но любимого людьми завалили, сушествует мнение что по указке Н-2, ревность к популярности. Так вот у меня вопрос к нашей церкви: Почему человека которого в свое время звали кровавым причислили к лику святых?
А еще дед мой был комунистом, все кстати тогда ими были, большенство уж точно, иначе не жизнь,я прошел пионерию, октябрят, до комсомола не успел начались перемены. Хотя мне  и тогда было не хило, стабильность была, вера во всесильность нашей страны, сплоченность народов! Дед мой говорил моему старику,(тот как то вспоминал)в свое время, только вся эта хрень началась, старик кричал ему демократия, свобода долой комуняк, ну и т.д. и т.п. Так вот дед сказал: "Подожди сынок вот придут к власти хреновые коммунисты посмотрите что будет", как в воду смотрел! Кто у руля то повсеместно на постсовковом пространстве? Результаты?! Так что кто лучше, а кто хуже я думаю не нам судить, а времени! Я предположим при цере не жил! А вот социализма, и хреновой нашей дерьмократии хапнул по самые гланды!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Simonyta

  • Гость
Re: Сын в ответе за отца?
« Ответ #29 : 30 12 2008, 18:29:07 »

Перед отречением и революцией Николашку звали Николай-КРОВАВЫЙ, за растрел относительно мирной демонстрации в 1905г. А народ то, чего голову поднял, от хорошей жизни? Я лично в этом очень сомневаюсь!
Timoxa, спасибо за пост!!! Очень  интересно!!!
Это, насколько мне известно, прозвище "Кровавый" - работа пропаганды и комунских  листовок ... Грозный при жизни вобще Великим был... Грозный уж  апосля.
На Николае  II трупов меньше  чем на ком-либо еще (ни одной казни не  было  только  при Елизавете Петровне). А благодаря той же пропаганде Сталин  стал  ДОБРЫм и СПРАВЕДЛИВЫМ ИДОЛОМ для всей нашей огромной страны, и этот лейбак - несмотря на голод, расстрелы, произвол НКВД, войну, которую  можно  было  предотвратить... И можно  даже по фоткам посмотреть КАКАЯ разница между крастьянином в царское  время и крестьянином образца времен НЭПА. Первый -  хорошо одет, упитан, на повозке  сидит в сапогах  начищенных, а НЭПовский вариант больше  напоминает чудом выжившего узника канцлагеря в изодранных  штанах...
Записан