'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

А кто подскажет так или не так.. На нулевом ТО  с горем пополам мне сегодня подключили горомкую связь,но почему то работает только один динамик с водительской стороны около стойки. это нормально ?  Я  думал что должны работать все динамики.Да и звук такой отвратный, пищяще-скрипящий. Короче не фонтан.
не нормально, должны все
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

А кто подскажет так или не так.. На нулевом ТО  с горем пополам мне сегодня подключили горомкую связь,но почему то работает только один динамик с водительской стороны около стойки. это нормально ?  Я  думал что должны работать все динамики.Да и звук такой отвратный, пищяще-скрипящий. Короче не фонтан.
В "люксе" громкость регулируется. Слышно собеседника очень хорошо.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!

А кто подскажет так или не так.. На нулевом ТО  с горем пополам мне сегодня подключили горомкую связь,но почему то работает только один динамик с водительской стороны около стойки. это нормально ?  Я  думал что должны работать все динамики.Да и звук такой отвратный, пищяще-скрипящий. Короче не фонтан.
У меня КОМФОРТ . Возможно просто нет такой функции. Ну короче сам не смог разобраться. Решил истину здесь найти ;-)
 В "люксе" громкость регулируется. Слышно собеседника очень хорошо.
Записан

Сан_Саныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Мурманская обл
  • TLC PRADO 150 Diesel 3.0L

Всем здравствуйте, подскажите как решить проблему: поступает звонок на телефон, когда в машине есть посторонние выбираю в телефоне в функциях, ответить через телефон чтобы все не слушали, заканчиваю разговор, отключаюсь, телефон начинает снова подключаться к громкой связи и не может ее найти, чтобы снова подключиться приходиться заглушить авто выключить блютуз на телефоне снова все включить и все снова работает, поехал к ОД, там сказали что это не дороботка и она во всех моделях Тойота, мне что то не верится.
Тебя обманули,полный бред ОД!Это видать косяки разовые!У меня всё ок!Подключил 2 тел и оба работают без проблем!
Записан
Престиж+
чорный,чорный!

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Работать должны все, на ММС Оуте действительно один причем с пасажирской стороны
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Работать должны все, на ММС Оуте действительно один причем с пасажирской стороны
Одновременно работать может только один телефон , а в принципе подключить можно до четырех , но о5 же работать будет только один из четырех , или или  .
Записан

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!

Я короче не знаю кто прав кто виноват, но дятлы у ОД СНОВА мне сказали что при громкой связи должен работать только один динамик. У меня Комфорт. У кого в данной комплектации как работает громкая связь? Просвятите пожалуйста.
Записан

SemVas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Московская область
  • Prado 4 литра "Престиж"ный авто 2010г.в. в серебре

Я короче не знаю кто прав кто виноват, но дятлы у ОД СНОВА мне сказали что при громкой связи должен работать только один динамик. У меня Комфорт. У кого в данной комплектации как работает громкая связь? Просвятите пожалуйста.
Че за уроды ? У мня громкая связь работает на все динамики, непорядок какой то.
И причем тут престиж-комфорт, если есть громкая связь то она у всех одинаковая ИМХО.
Сам настроил по инструкции эксплуатации без всяких ОД.
Записан
С уважением, одноклубник.

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!

Я сам чтото одолеть не смог. В понедельник поеду по поводу воющего редуктора и буду настойчиво требовать результат на все динамики.
Записан

Сан_Саныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Мурманская обл
  • TLC PRADO 150 Diesel 3.0L

Я короче не знаю кто прав кто виноват, но дятлы у ОД СНОВА мне сказали что при громкой связи должен работать только один динамик. У меня Комфорт. У кого в данной комплектации как работает громкая связь? Просвятите пожалуйста.
Че за уроды ? У мня громкая связь работает на все динамики, непорядок какой то.
И причем тут престиж-комфорт, если есть громкая связь то она у всех одинаковая ИМХО.
Сам настроил по инструкции эксплуатации без всяких ОД.
+1000 согласен!Делов на 2 копейки,читай мануал!Удачи!
Записан
Престиж+
чорный,чорный!