'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очень неспешно: Обменяю или продам Audi A4 4х4 2012 гв  (Прочитано 4880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Westie, Картина маслом писаная!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Парни купите эту Ауди уже  блин...
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Westie, По твоим раскладам. Тот кто купит и оформит доки за 250р , ну просто объязан три года откатать минимум.  А х.з. как это все запущенно!! Нет 30000км пробегу поршня пошли взамен, что дальше? Не говря о подвеске (месть гитлера). Удачи продать !! Но думаю надо ждать лоха , который бредит таким авто, поверь увидет и сразу победит.
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Ну невозможно, так невозможно...
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну невозможно, так невозможно...
Что не возможно? Я пишу правду и ничего не придумал. Сам посуди в реальности. Тачка стоит лимон.Но парни я только продам если за 250000 оформим в доках. Жесть!!!!!!!!!!
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК

Westie, По твоим раскладам. Тот кто купит и оформит доки за 250р , ну просто объязан три года откатать минимум.  А х.з. как это все запущенно!! Нет 30000км пробегу поршня пошли взамен, что дальше? Не говря о подвеске (месть гитлера). Удачи продать !! Но думаю надо ждать лоха , который бредит таким авто, поверь увидет и сразу победит.

странная позиция !
человек выставил на продажу авто, указал недостатки и т.д., что вполне нормально(это же не сайты продаж)
если таким образом сбивается цена, то это не солидно
если  от скуки ?!
или личная неприязнь к продавцу или машине  ;D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Westie, По твоим раскладам. Тот кто купит и оформит доки за 250р , ну просто объязан три года откатать минимум.  А х.з. как это все запущенно!! Нет 30000км пробегу поршня пошли взамен, что дальше? Не говря о подвеске (месть гитлера). Удачи продать !! Но думаю надо ждать лоха , который бредит таким авто, поверь увидет и сразу победит.

странная позиция !
человек выставил на продажу авто, указал недостатки и т.д., что вполне нормально(это же не сайты продаж)
если таким образом сбивается цена, то это не солидно
если  от скуки ?!
или личная неприязнь к продавцу или машине  ;D
Так давайте в путь покупайте! Или стремно?
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК

кому надо тот и купит
не понимаю зачем засорять чужую тему ?!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

кому надо тот и купит
не понимаю зачем засорять чужую тему ?!

Тему на оборт поднимаю, чтоб всем было понятно, что хочет продавец !
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК

 
кому надо тот и купит
не понимаю зачем засорять чужую тему ?!

Тему на оборт поднимаю, чтоб всем было понятно, что хочет продавец !

здесь ключевое слово на оборт  :)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Westie, Тебя ни кто не обсирает, как ты мне пишешь в карму!!! >:D Тебе правду пишут!!!! ;D ;D ;D ;D А значит правда глаза колет, раз минусы посыпались!!!!! ???
Записан