'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ацетон в бензин  (Прочитано 137855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #800 : 15 05 2015, 19:22:52 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #801 : 15 05 2015, 19:27:38 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
вот ты нудный какой! )))) да в свои баки льют то они!) чего хотят то и льют! Главное ты себе не чего не добавляй! Вдруг хуже будет?!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

TROFIM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
  • Город:Москва
    • Прадо 120
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #802 : 16 05 2015, 06:36:29 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
вот ты нудный какой! )))) да в свои баки льют то они!) чего хотят то и льют! Главное ты себе не чего не добавляй! Вдруг хуже будет?!)
Леший, извиняюсь а ты в дизеля ацетон льешь?
Записан
- А где служил-то?..- Да в штабе, там, писарем просидел... "Брат"

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #803 : 16 05 2015, 08:29:33 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
вот ты нудный какой! )))) да в свои баки льют то они!) чего хотят то и льют! Главное ты себе не чего не добавляй! Вдруг хуже будет?!)
Я не нудный,я-справедливый!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #804 : 16 05 2015, 08:49:07 »

TROFIM,  нет! Я лью в тойота рав 4 ! Но знающие люди говорят, что в дизель тоже хорошо! Но не кто еще не пробывал!)))) в дизель я лью двух тактное масло! 100 грамм на 100 литров!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #805 : 16 05 2015, 08:51:08 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
вот ты нудный какой! )))) да в свои баки льют то они!) чего хотят то и льют! Главное ты себе не чего не добавляй! Вдруг хуже будет?!)
Я не нудный,я-справедливый!
справедливый соглашусь! За что и ценим тебя тут!) был у тебя на майские в Сочи! Прям заграница! Особенно Адлер олимпийский!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #806 : 16 05 2015, 09:58:42 »

Сколько всего приходится видеть -по долгу своей работы! Чего только ни льют и куда только не льют! Ацетон в бензин. тормозуху и керосин в дизельное топливо.горчицу в антифриз.Наверное это всё от большого ума  я против такой народной медицыны ИХМО!
Но ведь раньше промывочное масло так и делали- добавляя солярку, или керосин в масло пред сливом в работающий двс... Или для прочистки топливной системы- эфир в бак бензина доливали, двух тактное масло в солярку(и керосин ведь, тоже)... Это не народная медицина, это в советских учебниках по эксплуатации и обслуживанию автомобилей было написано... И где- то в моих конспектах к стати, даже осталось.
Двухтактное масло в советские времена :-) в конспектах :-)
Да не кто этого официально не советовал делать, да и сейчас не посоветует, так каку людей голова есть и да по гарантии могут предъявить.
Так не кто и не сказал как этот ацетон помагает, чем.
А эфект плацебо, это когда вам говорят что это лекрство, вы его берете и бездумно рады,  и вам лучше, хотя пьете мел :-)
Есть повод сомневаться? Да и мы, не вместе учились...
По моему уже Троллинг пошёл.
Идите сходите в Патрол клуб, по поводу 2х тактного масла. Каждый второй лил и льёт, и когда гарантии были, и после продолжают.
Я про то что в советское время не было двух тактного масла, сам в детстве в мопед и мотоцикл лил обычное моторное, лили тогда самое дешовое, да и бензин был не очень ,  масло М8 тоже было маслом с натяжкой, вот и лили и добавляли все что могли. Сейчас я думаю не один не рискнет ездить на М8, лить в мосты нигрол и т.д. Но киросин как тогда все льем, только не понятно зачем.
Да и не кто не проводил иследования да и не наблюдал что будет с авто после 100т.км на киросине что будет на чистом бензине мы знаем, так как есть форумчани с большими пробегами.
А так лейте дело ваше, только не расказывайте сказок о том как это полезно.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #807 : 16 05 2015, 10:01:42 »

Хватит не по делу писать. Пробуй или читай и дальше проходи-)))
По делу пишет! Нехрен в бак всякую гадость заливать!
вот ты нудный какой! )))) да в свои баки льют то они!) чего хотят то и льют! Главное ты себе не чего не добавляй! Вдруг хуже будет?!)
Я не нудный,я-справедливый!
справедливый соглашусь! За что и ценим тебя тут!) был у тебя на майские в Сочи! Прям заграница! Особенно Адлер олимпийский!
Да ну его на хрен этот Адлер! Навертели развязок-плутаешь аки слепой.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #808 : 16 05 2015, 20:43:21 »

Сколько всего приходится видеть -по долгу своей работы! Чего только ни льют и куда только не льют! Ацетон в бензин. тормозуху и керосин в дизельное топливо.горчицу в антифриз.Наверное это всё от большого ума  я против такой народной медицыны ИХМО!
Но ведь раньше промывочное масло так и делали- добавляя солярку, или керосин в масло пред сливом в работающий двс... Или для прочистки топливной системы- эфир в бак бензина доливали, двух тактное масло в солярку(и керосин ведь, тоже)... Это не народная медицина, это в советских учебниках по эксплуатации и обслуживанию автомобилей было написано... И где- то в моих конспектах к стати, даже осталось.
Двухтактное масло в советские времена :-) в конспектах :-)
Да не кто этого официально не советовал делать, да и сейчас не посоветует, так каку людей голова есть и да по гарантии могут предъявить.
Так не кто и не сказал как этот ацетон помагает, чем.
А эфект плацебо, это когда вам говорят что это лекрство, вы его берете и бездумно рады,  и вам лучше, хотя пьете мел :-)
Есть повод сомневаться? Да и мы, не вместе учились...
По моему уже Троллинг пошёл.
Идите сходите в Патрол клуб, по поводу 2х тактного масла. Каждый второй лил и льёт, и когда гарантии были, и после продолжают.
Я про то что в советское время не было двух тактного масла, сам в детстве в мопед и мотоцикл лил обычное моторное, лили тогда самое дешовое, да и бензин был не очень ,  масло М8 тоже было маслом с натяжкой, вот и лили и добавляли все что могли. Сейчас я думаю не один не рискнет ездить на М8, лить в мосты нигрол и т.д. Но киросин как тогда все льем, только не понятно зачем.
Да и не кто не проводил иследования да и не наблюдал что будет с авто после 100т.км на киросине что будет на чистом бензине мы знаем, так как есть форумчани с большими пробегами.
А так лейте дело ваше, только не расказывайте сказок о том как это полезно.
140 тыс только я накатал, добавляя при каждой заправке и в том году звонил из Сочи новый владелец (спрашивал где джиэсем блок установлен...) так он еще 120 за 2,5 года подбросил и тоже добавляет по моей рекомендации- всё в порядке с мотором, ни намёка на усталость (Патрол 3,0 ТД).
Слушай и давай в выражениях поаккуратнее- ни каких сказок я здесь не рассказываю.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #809 : 17 05 2015, 14:55:55 »

Про двух тактное масло я от части соглашусь, хоть есть логика, для чего оно, плюс масло специальное, для этого его производитель и выпускает.
Сам лью двухтактное масло но в двухтактный снежик, да по опыту знаю что качество оно тоже сильно разного, по этому у меня только мотюль.
А вот керосин, явно производится не для добавления в бензин :-)
Записан