'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делать ли ТО у официального дилера в первые 3 года влад  (Прочитано 23253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Пусть делают ОД, лишь бы все было качественно. А то пишут что сделанно, а на самом деле только на бумаге. Случаев полно. Вот люди и едут не где дешевле, а где сделают и не обманут доверчевого клиента. Не зря многие пишут что ОД не хочет пускать клиентов в рем зону.
Может мне повезло,но не было такого случая,чтобы не пустили,всегда присутствую,общаюсь с мастерами,многое советуют,реально стараются,когда ты рядом...По моей информации существует закон,на основании которого Дилер не имеет право отказать в данной просьбе...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Меня пускали, после того как поругался с ними. В соседней теме тоже жаловались что не пускают в Брянске помоему.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Меня пускали, после того как поругался с ними. В соседней теме тоже жаловались что не пускают в Брянске помоему.
У кого рыльце в пушку,те и не пускают...А те,кому скрывать нечего и все прозрачно,даже рады и все без проблем...Можно попросить у них официальное письмо-отказ от возможности присутствия на ТО...А потом за яйки подтянуть,обратившись в официальное Российское представительство Тойота...Ништяков потом поиметь,мне например цилиндры КДСС вместо гарантированных трех недель 1.5 месяца шли...В итоге ТО-10000 бесплатно)))))))
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Меня пускают всегда без проблем.Просят только одеть жилет и ознакомиться с правилами нахождения в ремзоне.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

Так же нет проблем с посещением рем.зоны. Одел жилет и вперед.
Записан
С уважением Андрей.

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Был прикольный случай)))С другом поехал на ТО Шевроле,так там нас не только жилеты,но и КАСКИ надеть заставили...Мы только минут 15 фоткались)))))))))))))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Был прикольный случай)))С другом поехал на ТО Шевроле,так там нас не только жилеты,но и КАСКИ надеть заставили...Мы только минут 15 фоткались)))))))))))))
Это над вами так прикалываются...пусть покажут основания, что вы должны одеть на себя не очень чистый жилет и не очень чистую каску, а если хотите, чтобы это все я надел, делайте одноразовую одежду....
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Мне давали жилет новый с упаковки. Каску  не дали. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Каску  не дали. ;D

Кинули. Нада претензию катать в ТМР 8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Был прикольный случай)))С другом поехал на ТО Шевроле,так там нас не только жилеты,но и КАСКИ надеть заставили...Мы только минут 15 фоткались)))))))))))))
Это над вами так прикалываются...пусть покажут основания, что вы должны одеть на себя не очень чистый жилет и не очень чистую каску, а если хотите, чтобы это все я надел, делайте одноразовую одежду....
Новое или нет не помню уже...Но в любом случае как говорится "техническое-не венерическое" 8D
Записан