'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таунхаус. Вариант или компромисс ?  (Прочитано 11018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #50 : 15 02 2015, 01:30:35 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти
Юра везде по разному. Мои соседи меня не беспокоят( только гады газ не подписывают!!!)
Какая малость! А как они тебя должны беспокоить? через забор перелазить? Вот мой урод ставит стремянку и рыло своё засовывает если я что то в районе забора делаю ,блюдит закон .А так то да не беспокоит  ;) со второго этажа пасёт только всё время,чем же я сегодня занимаюсь.Так знаешь занавесочку отодвинет чутка и палит неустанно
Есть и у нас такой через пару домов. Ой какой любознательный, но мы на него забили , пусть дро..ит через занавеску... ( у нашего одна жэалюзина убрана) забили и не паримся!! Но танхаус и свой дом - это разные вещи!!
Вот и я про что,та же квартира , с кусочком двора со всех сторон простреливаемого. В труселях уже по двору не погуляешь.
п.с. вот нашего гондураса ещё раздражает когда кто то шашлыки жарит,он пожарку уже соседям с другого боку пару раз вызывал  ;D Гена я бы тоже забил если б через два дома
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #51 : 15 02 2015, 01:32:58 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти. На тот же ввод дома в эксплуатацию требуется согласие соседей в ввиде подписи под документами. Вот наше чудо пересралось со всеми а потом в задницу без мыла к каждому заглядывало.
У нас нет таких правил. Я на своей земле что хочу, то и делаю. Ни один ур..д мне не запретит.Мы сейчас с новым соседом подводим каналию и воду на двоих.  У остальных нету денег. Но мы у них и спрашивать не будем.  Уже все работы ведуться. Захотят потом подключиться, мы денег с них попросим. Пусть у них есть газ ,но нет толчка нормального!!!!! ;D
Ты просто не знаешь об этом,правила едины везде (законы федеральные). Канализацию делай кто тебе не даёт? Гена а думаешь будут просится? У меня две ямы и я как их сделал ,забыл что такое вообще выкачивать.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #52 : 15 02 2015, 01:41:46 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти. На тот же ввод дома в эксплуатацию требуется согласие соседей в ввиде подписи под документами. Вот наше чудо пересралось со всеми а потом в задницу без мыла к каждому заглядывало.
У нас нет таких правил. Я на своей земле что хочу, то и делаю. Ни один ур..д мне не запретит.Мы сейчас с новым соседом подводим каналию и воду на двоих.  У остальных нету денег. Но мы у них и спрашивать не будем.  Уже все работы ведуться. Захотят потом подключиться, мы денег с них попросим. Пусть у них есть газ ,но нет толчка нормального!!!!! ;D
Ты просто не знаешь об этом,правила едины везде (законы федеральные). Канализацию делай кто тебе не даёт? Гена а думаешь будут просится? У меня две ямы и я как их сделал ,забыл что такое вообще выкачивать.
Не хочу тему зафлудить. Но Юра я в практически в центре города живу. И это важно сделать централизованную систему. Хотя мое все устраивало. Но факт есть факт я вперед смотрю. Ценниг дома по нашим меркам сразу в трое увеличивается. Но я не продавать а так. У меня двое сыновей . Для них стараюсь.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #53 : 15 02 2015, 01:43:58 »

AKADEMIK 35, Странная причина увеличения? ты ещё за это и платить будешь ежемесячно ,в чём кайф то?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #54 : 15 02 2015, 01:48:19 »

AKADEMIK 35, Странная причина увеличения? ты ещё за это и платить будешь ежемесячно ,в чём кайф то?
Копейки.  А причина вырубаю .1 насос скважина 2кв,  2 насос в каналии 1кв , насос в сборном колодце 1.5кв. Это все вместе выходит более дороже. А остальное в личку.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #55 : 15 02 2015, 01:50:47 »

AKADEMIK 35, Странная причина увеличения? ты ещё за это и платить будешь ежемесячно ,в чём кайф то?
Копейки.  А причина вырубаю .1 насос скважина 2кв,  2 насос в каналии 1кв , насос в сборном колодце 1.5кв. Это все вместе выходит более дороже. А остальное в личку.
Понятно. У нас ничего этого нету. Две переливные ямы и всё. Без гемороев и доп. платы.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #56 : 15 02 2015, 10:05:45 »

Житель квартирный, домов как-то на старости лет опасаюсь. По цене думаю ,что дом построить не сильно дороже выйдет,времени тока много уйдет.
В частности, смущает подвал,нужен ли? По причине возможной сырости в квартире. Хотя застройщики и уверяют в качественной гидроизоляции.
В подвале можно сделать сауну. А лучше застройщикам не доверять и ремонт делать самому, чтобы потом не переделывать после них.
В подвале ты хрен что сделаешь,соседи быстренько образумят! это не частный дом а общее домовладение.Не путать! в частном то доме и то есть преграды по всякого рода извращениям
Еще раз скажу, что можно сделать сауну. У меня знакомые живут в таунхаусе в центре Орла. Сделали сауну и выход на задний двор, где сделал забор и жарит шашлыки. С одной стороны сосед Колокольцев, а с другой футболист какой то не понмню сейчас. Живёт и никаких проблем нет.
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #57 : 15 02 2015, 10:52:59 »

AKADEMIK 35, вот дом ,говоришь. Сам себя почитай.
 Я ж сказал: старый я,  последний кусок здоровья на дом тратить ,а очередной ремонт как-нить еще пережить можно.
пс. себя знаю,опасность от меня окружающим случается,если не так чо.
Записан
Позвони родителям !

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #58 : 15 02 2015, 11:02:59 »

AKADEMIK 35, вот дом ,говоришь. Сам себя почитай.
 Я ж сказал: старый я,  последний кусок здоровья на дом тратить ,а очередной ремонт как-нить еще пережить можно.
пс. себя знаю,опасность от меня окружающим случается,если не так чо.

 ;D ;D ;D тогда таунхаус не вариант, там соседи в шаговой доступности...
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #59 : 15 02 2015, 11:08:13 »

AKADEMIK 35, вот дом ,говоришь. Сам себя почитай.
 Я ж сказал: старый я,  последний кусок здоровья на дом тратить ,а очередной ремонт как-нить еще пережить можно.
пс. себя знаю,опасность от меня окружающим случается,если не так чо.


 ;D ;D ;D тогда таунхаус не вариант, там соседи в шаговой доступности...

Андрюх,та хоть сами себя жечь не будут и то ладно.
Записан
Позвони родителям !