'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таунхаус. Вариант или компромисс ?  (Прочитано 11015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #40 : 15 02 2015, 00:53:15 »

А вот попадётся такой гондурас как у меня справа,когда житья от него нет уже!!! так до него метров 30-ть будет

Несчастный случай, не?
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #41 : 15 02 2015, 00:55:27 »

А вот попадётся такой гондурас как у меня справа,когда житья от него нет уже!!! так до него метров 30-ть будет

Несчастный случай, не?
Легко сказать.По лицу уже бил. Но это же не квартира сам понимаешь,где соседей то своих знать не знаешь.Тут каждый день через забор воняет , и отморозится не получится вя улица так живёт.Кто срётся кто нет!! всё на виду.Собака загавкала ,пришли предьявили ,не понял траванули и т.д.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #42 : 15 02 2015, 00:58:21 »

Хаузы тут недалеко от меня есть,хотел сыну там взять.Взвесив все за и против + посмотрев как живут.Будем покупать квартиру
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #43 : 15 02 2015, 00:59:52 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #44 : 15 02 2015, 01:00:57 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти. На тот же ввод дома в эксплуатацию требуется согласие соседей в ввиде подписи под документами. Вот наше чудо пересралось со всеми а потом в задницу без мыла к каждому заглядывало.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #45 : 15 02 2015, 01:06:27 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти
Юра везде по разному. Мои соседи меня не беспокоят( только гады газ не подписывают!!!)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #46 : 15 02 2015, 01:12:39 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти
Юра везде по разному. Мои соседи меня не беспокоят( только гады газ не подписывают!!!)
Какая малость! А как они тебя должны беспокоить? через забор перелазить? Вот мой урод ставит стремянку и рыло своё засовывает если я что то в районе забора делаю ,блюдит закон .А так то да не беспокоит  ;) со второго этажа пасёт только всё время,чем же я сегодня занимаюсь.Так знаешь занавесочку отодвинет чутка и палит неустанно
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #47 : 15 02 2015, 01:14:39 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти
Юра везде по разному. Мои соседи меня не беспокоят( только гады газ не подписывают!!!)
Гена вот газ тебе не подписывают!!!!! ты считаешь это хорошие отношения? от них наверно сильно убудет если подпишут ,давление упадёт или ещё чего там
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #48 : 15 02 2015, 01:23:43 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти
Юра везде по разному. Мои соседи меня не беспокоят( только гады газ не подписывают!!!)
Какая малость! А как они тебя должны беспокоить? через забор перелазить? Вот мой урод ставит стремянку и рыло своё засовывает если я что то в районе забора делаю ,блюдит закон .А так то да не беспокоит  ;) со второго этажа пасёт только всё время,чем же я сегодня занимаюсь.Так знаешь занавесочку отодвинет чутка и палит неустанно
Есть и у нас такой через пару домов. Ой какой любознательный, но мы на него забили , пусть дро..ит через занавеску... ( у нашего одна жэалюзина убрана) забили и не паримся!! Но танхаус и свой дом - это разные вещи!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таунхаус. Вариант или компромисс ?
« Ответ #49 : 15 02 2015, 01:29:36 »

Беломор, Вывод простой!!! Свой дом построй!! Будешь независим от соседей и жкх.
Ну почти независим ,от соседей. Почти. На тот же ввод дома в эксплуатацию требуется согласие соседей в ввиде подписи под документами. Вот наше чудо пересралось со всеми а потом в задницу без мыла к каждому заглядывало.
У нас нет таких правил. Я на своей земле что хочу, то и делаю. Ни один ур..д мне не запретит.Мы сейчас с новым соседом подводим каналию и воду на двоих.  У остальных нету денег. Но мы у них и спрашивать не будем.  Уже все работы ведуться. Захотят потом подключиться, мы денег с них попросим. Пусть у них есть газ ,но нет толчка нормального!!!!! ;D
Записан