'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказ ГУ из Китая  (Прочитано 12885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #10 : 24 02 2015, 08:24:57 »

Обвешаться гаджетами конечно можно, но это участь таксистов:) Я считаю должен быть нормальная голова с экраном, с камерой заднего вида и т.д.  :)
Я с Владивостка заказывал, цены почти китайские, гарантия 6 месяцев, на "форпосте" посмотри, правда цены там немного поднялись из за чего всем известно, а так ГУ для тойоты универсальное со всеми плюшками типа нафигации, блюпуп и т.д. обошлась в 6 рублей + доставка 500 рублей, прадовские ГУ были от 9 рублей на Win и от 11 рублей на Андроиде, сейчас не знаю надо смотреть
Ну вот это уже похоже на правду:) Спасибо:)
Да не за что, глянул в данный момент времени прадовские от 14 рублей

Размер сенсорного экрана 7" формат 16-9
Мультимедийная станция,поддерживает беспроводное подключение Bluetooth (можно слушать музыку с телефона ,принимать звонки с магнитолы ), CD+MP3+USB+DVD ресивер с сенсорным дисплеем, ТВ тюнером, навигацией, читает форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG. AM-FM тюнер.видеовход для камеры заднего вида .
Поддержка управления на руле .
Радио FM AM принимает все наши диапазоны .
Микро SD вход спереди под карты памяти .
Мощность 4 канала по 50 ватт каждый .
3G Интернет ,браузер установлен в магнитоле .
Меню на русском языке .
Комплект на фото .
GPS антенна для навигации
пульт ДУ
стикер
руководство пользователя на английском
упаковка
Переходник с кан буст адаптером

 Берите сразу качественную, нет смысла терять время и средства на такую поделку. Зайдите в соответствующую тему, там написано как отличить жизнеспособный аппрат:) Ведь только разница между андроидом и винцом у достойного аппарата (заточеного под правдо)  составляет примерно 10 тыс. За 14 тыс звук будет еще хуже чем у штатной. не говоря о глюках функционала. Перетерли эту тему уже сотни раз:)
Все они одинаковые и делают на один и тех же заводах, то что одни ГУ более качественные другие менее не более чем миф (поверьте я знаю о чем говорю). Покупая китайское ГУ не стоит забывать что это лотерея, правда результат чаще бывает в положительную сторону. А то что есть официальные представители того или иного китайского брэнда только увеличивает стоимость конечной продукции но сути в железе не меняет. Если у вас есть деньги на минимальную партию можно также заказать любые ГУ под собственным брэндом хоть Вася Пупкин, китайцам без разницы что писать на своей продукции главное продать.
Сбросьте скрин MCU версии,версии Андроид, версии ядра, и номера сборки аппарата за 14 тыс. чтобы не быть голословным и обсудим:)
На андроиде за 14р нет ГУ они дороже, за 14 с WinCE, скринов не нашел но описанию ничего сверх естественного, Процессор Samsung S5PV210 ARM Cortex-A8 1GHz Память DDRII 512 MB / Flash 4 GB. По моему мнению для андроида этого мало но цена уже от 19 рублей. Кстати с WinCE нашел за 13 рублей


Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #11 : 24 02 2015, 08:41:35 »

Обвешаться гаджетами конечно можно, но это участь таксистов:) Я считаю должен быть нормальная голова с экраном, с камерой заднего вида и т.д.  :)
Я с Владивостка заказывал, цены почти китайские, гарантия 6 месяцев, на "форпосте" посмотри, правда цены там немного поднялись из за чего всем известно, а так ГУ для тойоты универсальное со всеми плюшками типа нафигации, блюпуп и т.д. обошлась в 6 рублей + доставка 500 рублей, прадовские ГУ были от 9 рублей на Win и от 11 рублей на Андроиде, сейчас не знаю надо смотреть
Ну вот это уже похоже на правду:) Спасибо:)
Да не за что, глянул в данный момент времени прадовские от 14 рублей

Размер сенсорного экрана 7" формат 16-9
Мультимедийная станция,поддерживает беспроводное подключение Bluetooth (можно слушать музыку с телефона ,принимать звонки с магнитолы ), CD+MP3+USB+DVD ресивер с сенсорным дисплеем, ТВ тюнером, навигацией, читает форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG. AM-FM тюнер.видеовход для камеры заднего вида .
Поддержка управления на руле .
Радио FM AM принимает все наши диапазоны .
Микро SD вход спереди под карты памяти .
Мощность 4 канала по 50 ватт каждый .
3G Интернет ,браузер установлен в магнитоле .
Меню на русском языке .
Комплект на фото .
GPS антенна для навигации
пульт ДУ
стикер
руководство пользователя на английском
упаковка
Переходник с кан буст адаптером

 Берите сразу качественную, нет смысла терять время и средства на такую поделку. Зайдите в соответствующую тему, там написано как отличить жизнеспособный аппрат:) Ведь только разница между андроидом и винцом у достойного аппарата (заточеного под правдо)  составляет примерно 10 тыс. За 14 тыс звук будет еще хуже чем у штатной. не говоря о глюках функционала. Перетерли эту тему уже сотни раз:)
ИМХО качественно это брэнды с мировым именем, лидеры в разработках Car Audio и т.д. а честный китай он как бы работает и даже поет, правда не очень качественно но у них есть тоже свои приверженцы так как за не большую цену получаешь отличный функционал который у мировых брэндов стоит не скромных денег 
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #12 : 24 02 2015, 08:58:13 »

Обвешаться гаджетами конечно можно, но это участь таксистов:) Я считаю должен быть нормальная голова с экраном, с камерой заднего вида и т.д.  :)
Я с Владивостка заказывал, цены почти китайские, гарантия 6 месяцев, на "форпосте" посмотри, правда цены там немного поднялись из за чего всем известно, а так ГУ для тойоты универсальное со всеми плюшками типа нафигации, блюпуп и т.д. обошлась в 6 рублей + доставка 500 рублей, прадовские ГУ были от 9 рублей на Win и от 11 рублей на Андроиде, сейчас не знаю надо смотреть
Ну вот это уже похоже на правду:) Спасибо:)
Да не за что, глянул в данный момент времени прадовские от 14 рублей

Размер сенсорного экрана 7" формат 16-9
Мультимедийная станция,поддерживает беспроводное подключение Bluetooth (можно слушать музыку с телефона ,принимать звонки с магнитолы ), CD+MP3+USB+DVD ресивер с сенсорным дисплеем, ТВ тюнером, навигацией, читает форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG. AM-FM тюнер.видеовход для камеры заднего вида .
Поддержка управления на руле .
Радио FM AM принимает все наши диапазоны .
Микро SD вход спереди под карты памяти .
Мощность 4 канала по 50 ватт каждый .
3G Интернет ,браузер установлен в магнитоле .
Меню на русском языке .
Комплект на фото .
GPS антенна для навигации
пульт ДУ
стикер
руководство пользователя на английском
упаковка
Переходник с кан буст адаптером

 Берите сразу качественную, нет смысла терять время и средства на такую поделку. Зайдите в соответствующую тему, там написано как отличить жизнеспособный аппрат:) Ведь только разница между андроидом и винцом у достойного аппарата (заточеного под правдо)  составляет примерно 10 тыс. За 14 тыс звук будет еще хуже чем у штатной. не говоря о глюках функционала. Перетерли эту тему уже сотни раз:)
Все они одинаковые и делают на один и тех же заводах, то что одни ГУ более качественные другие менее не более чем миф (поверьте я знаю о чем говорю). Покупая китайское ГУ не стоит забывать что это лотерея, правда результат чаще бывает в положительную сторону. А то что есть официальные представители того или иного китайского брэнда только увеличивает стоимость конечной продукции но сути в железе не меняет. Если у вас есть деньги на минимальную партию можно также заказать любые ГУ под собственным брэндом хоть Вася Пупкин, китайцам без разницы что писать на своей продукции главное продать.
Сбросьте скрин MCU версии,версии Андроид, версии ядра, и номера сборки аппарата за 14 тыс. чтобы не быть голословным и обсудим:)
На андроиде за 14р нет ГУ они дороже, за 14 с WinCE, скринов не нашел но описанию ничего сверх естественного, Процессор Samsung S5PV210 ARM Cortex-A8 1GHz Память DDRII 512 MB / Flash 4 GB. По моему мнению для андроида этого мало но цена уже от 19 рублей. Кстати с WinCE нашел за 13 рублей



неужели в наше время ктото будет брать с указанными выше характеристиками на винце магнитолу ? Ведь даже андроид по указанной вами цене в 19 тыс явно не 4 серии и уж наверняка не KGL. Глючный будет это аппарат. Я это не в качестве спора указываю а лишь с целью предостережения форумчан, примеры описаны  ( повторюсь) в соответствующей ветке.
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #13 : 24 02 2015, 09:03:29 »

Соглашусь конечно же про качество брендов ( не удалось скопировать ваше сообщение, сорри)! Но если отнестb JVC к брендам ( не пионер конечно но тем не менее) то магнитола от KGL несравненно лучше играет чем универсальный JVC в прадо моего товарища. может они тоже конечно разные. но качество звука настолько разительное наскорль товариш сожалеет об установке своего JVC. тем более с такой страшной переходной рамкой.
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #14 : 24 02 2015, 09:07:37 »

DrAspen человек не пишет что ему надо именно на андроиде, у меня допустим на WinCE меня устраивает, кого то может и не устраивает это дело как говорится личное. Смысл просто везти ГУ из китая если китайцы их в полный рост продают в России, тут даже элементарно гарантийный случай был как то у меня, позвонил во Влад продавцу он сказал не вопрос высылай поменяем, единственный минус все пересылы за свой счет, в Китай конечно тоже можно отправить брак но при этом цена пересыла другая и языковой барьер, а о сроках доставки можно вообще ничего не говорить
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #15 : 24 02 2015, 09:21:57 »

quote author=Sovoс link=topic=152314.msg4857719#msg4857719 date=1424758057]
DrAspen человек не пишет что ему надо именно на андроиде, у меня допустим на WinCE меня устраивает, кого то может и не устраивает это дело как говорится личное. Смысл просто везти ГУ из китая если китайцы их в полный рост продают в России, тут даже элементарно гарантийный случай был как то у меня, позвонил во Влад продавцу он сказал не вопрос высылай поменяем, единственный минус все пересылы за свой счет, в Китай конечно тоже можно отправить брак но при этом цена пересыла другая и языковой барьер, а о сроках доставки можно вообще ничего не говорить
[/quote]
Я тоже на винце более 3 лет аппарат  пользовал ( кстати он тогда еще 14 тыс стоил, ну до доллара конечно) все устраивало! Машину продал с ним . в январе поставил на андроиде и понял что с виндой как в каменном веке было! ( не поймите неправильно, просто хвастаюсь ощущениями))) ) Не Ios конечно ( в телефонах  и планшетах то я его не приемлю андроид) но так как Щыф никогда в ГУ не будет радуюсь, ну а звук это конечно нечто! У меня ни на одной машине такого звучания не было:)
Про гарантию вы действительно отметили верно! это огромный минус! а языковой барьер то почему, на ебеее  и али они вполне неплохо говорят на английском.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #16 : 25 02 2015, 12:59:12 »

неужели в наше время ктото будет брать с указанными выше характеристиками на винце магнитолу ? Ведь даже андроид по указанной вами цене в 19 тыс явно не 4 серии и уж наверняка не KGL. Глючный будет это аппарат. Я это не в качестве спора указываю а лишь с целью предостережения форумчан, примеры описаны  ( повторюсь) в соответствующей ветке.

Я два года назад взял такой вот аппарат. И в целом - доволен.
За два с лишним года завис только один раз. Я карту с навигацией вытащил и он никак не мог понять, что происходит. Винда выкинула сообщение на китайском, об ошибке, но О.К. на нём не нажимался. Пришлось резетнуть.
Ну и звук... Нет, не плохой, но и не слишком хороший. Скажем, старый тойотовкий Pioneer работал чуточку лучше. Ну, на то он и Pioneer!  ;)

Сейчас, задумавшись об обновлении головы, считаю, что лучше всё же большой планшет. А голову опять поставить старую. Мне от неё кроме усилка - больше ничего и не нужно будет. Ну и - радио. Всё!
Всё остальное делает планшет, причём, быстрее, лучше и, притом, за гораздо меньшие бабки.
Но это мой выбор. Если же хочется играть в "фирменные" игрушки - пожалуйста.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Евгений Илюк

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +342/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11679
  • Город: Красноярск
    • TLC 200
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #17 : 25 02 2015, 15:09:46 »

Благодарю всех за информацию. А я скорее всего поставлю какую нибудь хорошую голову и переходную рамку. Советовался со своими электриками, сказали все грамотно сделают.:)
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #18 : 25 02 2015, 17:25:32 »

Благодарю всех за информацию. А я скорее всего поставлю какую нибудь хорошую голову и переходную рамку. Советовался со своими электриками, сказали все грамотно сделают.:)
Если не смущает внешний вид, самое грамотное решение, icon_friends, избежишь ненужных глюков, потеряешь в функционале, каждому свое icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

Moy

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Moscow
  • Город:
    • TLC Prado 120, 2008
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #19 : 24 03 2015, 23:53:39 »

Купил и установил вот эту с HD 1024*600 экраном __http://www.aliexpress.com/snapshot/6514108635.html?orderId=65998252656223
Доволен пока на все 100%. Звук после Phantom 3006 new на порядок выше.
Я в принципе готов порекомендовать.
Записан