'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказ ГУ из Китая  (Прочитано 12890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #30 : 09 06 2015, 00:13:41 »

Да ничего он не обойдется головной болью. У меня китайская голова стоит (арабы ставили) по внешнему виду лучше не найти, реально как будто она там и должна стоять. Качество проигрывания отличное, поддержка камер и кнопок есть. Видел на рынке такую во Владике что-то около 7000. За 9000 можно было взять точно такую же с интернетом, жипиэсом и всеми остальными наворотами. Это было три года назад, что сейчас делают - я даже представить не могу.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #31 : 09 06 2015, 04:01:37 »

Это было три года назад, что сейчас делают - я даже представить не могу.
Да все то же самое и делают, только на ведроиде :)
Имхо - брать в Китае - почему бы и нет, но ! Во первых, лоторея (хотя откровенного фуфла с али последнее время шлют крайне мало, по крайней мере я резко негативных отзывов давненько не видал, да и китайцы запустили там какую-то программу повышения качества и даже приняли для этого 200 новых работников); во вторых - вся эта возня с подключением настройками и прошивками должна покупателю реально нравиться, тогда он будет получать постоянный кайф и будет вечно доволен ГУ :) Например, китайцы до сих пор штампуют новые прошивки для RP15065, чуть не раз в неделю - прошивайся не хочу :)
А так чтобы поставил и забыл - это же неинтересно, имхо... Но если хочется именно такой сценарий, лучше брать с гарантией и поддержкой.
Записан

Евгений Илюк

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +342/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11679
  • Город: Красноярск
    • TLC 200
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #32 : 09 06 2015, 04:49:05 »

Мне кажется с этим китаем как повезет:) на прошлом авто у меня стоял китайский пролоджи, обычный, не штатный. Ну все как надо: тв, навигация и прочяя лабуда. Только вот он работал, когда была вставлена флэшка в разъем, при чем сама флэха не проигрывалась  ;D ;D ;D вот и думаешь как быть  ;D Лотерея..... 8D
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #33 : 09 06 2015, 10:50:12 »

Брендовые ГУ - это отдельная тема. За них я говорить ничего не буду. Была у меня тоже Prology - по началу играла выше всяких похвал, звук просто был на пять баллов. Со временем испортился совсем, из-за чего-не знаю, потом совсем сдохла. А вот NO NAME, который сейчас стоит ну просто отличный аппарат, жалею, что раньше еще один не взял по старой цене.
Записан

NG

  • прадо - NG
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • Прадо 120 D-4D 3,0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #34 : 17 06 2015, 23:49:20 »

Я заказывал в китае vitson 8129 и canbus для подключения к штатной проводке и подключения усилителя. Всё просто шикарно. Звук изумительный. Магнитола работает без проблем и выполняет все свои функции. Цена 13000т.руб. Николай. Мурманск.
Записан

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #35 : 02 07 2015, 09:16:10 »

Если посмотреть на Алли-экспресс,  то там и оригинальные запчасти продают, по этому думаю качество продаваемого товара вполне достойное. Сейчас там цены не очень приемлемые ::)...
Записан

Vadimych

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 382
  • Город: Москва
    • Prado 4.0 R2
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #36 : 03 07 2015, 01:06:36 »

Заказывал witson с завода из Китая, отработал без проблем пару лет точно, счас слетела прошивка, буду пытаться восстановить. Звук конечно похуже штатного, но за свои тогда 12тр в полном комплекте более чем достойный аппарат. Счас конечно надо брать уже на андройде голову кмк, прогресс не стоит на месте)
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #37 : 03 07 2015, 02:22:24 »

Брендовые ГУ - это отдельная тема. За них я говорить ничего не буду. Была у меня тоже Prology - по началу играла выше всяких похвал, звук просто был на пять баллов. Со временем испортился совсем, из-за чего-не знаю, потом совсем сдохла. А вот NO NAME, который сейчас стоит ну просто отличный аппарат, жалею, что раньше еще один не взял по старой цене.
Ну какой же это NO NAME, вполне нормальный китайский брэнд Marubox, в наших краях считается одним из лучших, у меня кстати почти такое же ГУ год поет без проблем  или два точно не помню уже , правда подумываю продавать так как загорелось мне на андроиде. До этого даже не задумывался о замене, но почитав о ГУ на андроиде решил что надо идти в ногу со временем так как мне одной музыки в машине мало, в тем более что практически все "детские болезни" этих устройств "вылечили"

Записан

tlc12086

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #38 : 03 07 2015, 15:19:40 »

Как то в 2012 году когда у меня была камри, тоже заказал магнитолу с али на винде, она тысяч 12 вышла по тем деньгам с камерой, пришла балалайка вроде все норм, установили, качество звучания намного хуже, с флешки музыку то играло то не играло, обратился к продавцу китайцу чтобы помог тот мне мозги только парил, в итоге после этого я никогда в жизни больше не буду связываться с покупками сложной электроники на али, лучше переплатить и жить спокойно чем ты останешся один со своими проблемами.
Вновь овладел прадо, и решил покупать в россии, уже заказал 9 дюймовую магнитолу мегабокс 1009 с гарантией 1 год). Так что я не любитель играть в лотерею и вам не советую)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #39 : 03 07 2015, 17:20:24 »

Как то в 2012 году когда у меня была камри, тоже заказал магнитолу с али на винде, она тысяч 12 вышла по тем деньгам с камерой, пришла балалайка вроде все норм, установили, качество звучания намного хуже, с флешки музыку то играло то не играло, обратился к продавцу китайцу чтобы помог тот мне мозги только парил, в итоге после этого я никогда в жизни больше не буду связываться с покупками сложной электроники на али, лучше переплатить и жить спокойно чем ты останешся один со своими проблемами.
Вновь овладел прадо, и решил покупать в россии, уже заказал 9 дюймовую магнитолу мегабокс 1009 с гарантией 1 год). Так что я не любитель играть в лотерею и вам не советую)
И в России ни кто не даст 100 % гарантии.Ну разве,что в своём городе проще бодаться,всё под рукой и Роспотребнадзор и бита.
Записан