'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: До свиданья Прадо, здравствуй другая марка авто !!!  (Прочитано 85215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

kagarman,
У меня сейчас товарищ катае Д3 и радуется натурально. Дизель, никаких проблем, никаких затрат, офигенно комфортно, гидравлическая подвеска.
Желаю таких же ощущений, какие я попытался передать от своего товарисча!!!!
Не забудьте отписаться,когда у него вкладыши провернет и колено лопнет.

А ты не забудь сообщить, когда на твоем тракторе форсунки повышибает. За доброту твою. Человек поделился происходящим, поменял одну неплохую машину на другую, обзавелся землей. Нет бы порадоваться за клубня, не тазик пересел всё-таки. Нет, надо прийти всё обо...ать. Прадики что ли не ломаются? 200-ки? Тем на форуме про их поломки нету что ли?
У человека бензин,закусывать надо.Дизель у соседа.Форсунки повышибает,напишу.А ты про клин свой,договорились?

Всенепременно. Только, боюсь, дождаться радостной новости вряд ли получится.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ramenich, Москва, она не по всей России, к сожалению, если б я там жил, может, за 90 тыщ и не менял бы ступичные, 3 раза втулки стаба, аморты к 70 не то, чтобы сдохли, но совсем одряхлели. Зато, как ни странно, шаровые живут и не жалуются.

В общем, кто как катает, тот так и получает. Большинство прадоводов, которых я вижу на дорогах, ездят как на пузотёрке на нём. Естественно, в таком режиме ему вообще все эти кочки нипочём.

Очень интересо по поводу " одряхлели"
Это типа сухие , но свою функцию не выполняют , или как ?

Сухие, но машину по сравнению с новой раскачивать на кочках стало очень сильно.

А так по теме могу добавить, что за эти деньги есть много замечательных машин, просто у каждой есть и свои болячки, и особенности эксплуатации, и плюсы, и минусы. Будь я каким-нить торгашом или банкиром, катал бы на новом Патруле или Каене каком-нить, и побоку были бы расходы, гарантийный срок он отходит, а там продавай.
Записан

trd40

  • Гость

kagarman,
У меня сейчас товарищ катае Д3 и радуется натурально. Дизель, никаких проблем, никаких затрат, офигенно комфортно, гидравлическая подвеска.
Желаю таких же ощущений, какие я попытался передать от своего товарисча!!!!
Не забудьте отписаться,когда у него вкладыши провернет и колено лопнет.

А ты не забудь сообщить, когда на твоем тракторе форсунки повышибает. За доброту твою. Человек поделился происходящим, поменял одну неплохую машину на другую, обзавелся землей. Нет бы порадоваться за клубня, не тазик пересел всё-таки. Нет, надо прийти всё обо...ать. Прадики что ли не ломаются? 200-ки? Тем на форуме про их поломки нету что ли?
У человека бензин,закусывать надо.Дизель у соседа.Форсунки повышибает,напишу.А ты про клин свой,договорились?

Всенепременно. Только, боюсь, дождаться радостной новости вряд ли получится.
Ну и я тебя не порадую.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21653/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30528
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Ramenich, Москва, она не по всей России, к сожалению, если б я там жил, может, за 90 тыщ и не менял бы ступичные, 3 раза втулки стаба, аморты к 70 не то, чтобы сдохли, но совсем одряхлели. Зато, как ни странно, шаровые живут и не жалуются.

В общем, кто как катает, тот так и получает. Большинство прадоводов, которых я вижу на дорогах, ездят как на пузотёрке на нём. Естественно, в таком режиме ему вообще все эти кочки нипочём.

Очень интересо по поводу " одряхлели"
Это типа сухие , но свою функцию не выполняют , или как ?

Сухие, но машину по сравнению с новой раскачивать на кочках стало очень сильно.

А так по теме могу добавить, что за эти деньги есть много замечательных машин, просто у каждой есть и свои болячки, и особенности эксплуатации, и плюсы, и минусы. Будь я каким-нить торгашом или банкиром, катал бы на новом Патруле или Каене каком-нить, и побоку были бы расходы, гарантийный срок он отходит, а там продавай.

Да я тоже хотел бы Х6 или РР, но по доходам и расход(((
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

SEDGEY_DU

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: москва
  • Город:


Да я не накручиваю,съэкономить на Д3 не удастся,вот о чем речь.Подвеска дохлая,на сезон хватает и опять перебирать.А компрессор стоит 40).Удачи и позитива,полюбасу)
Это кто такое Вам  сказал?
Продал Диско 3 с пробегом 130 000 км. За  все время замена  передних ступиц,так  как отдельно подшипники не меняются и одного рулевого наконечника.. Всё!!!

Перед крайним Новым Годом продал Ренж Ровер Вог с пробегом 110 000 км. Замена одного ступичного подшипника. Всё!!!
Забыли дописать,что и заправлять не нужно было.Если вы не слышали,это не значит,что в подвеске менять ничего не надо было.Аффтор тоже в подвеску ввалил 160тыр.,а так машина идеальная)
[/quote]А зачем мне слушать байки из склепа?  Я  эксплуатировал эти автомобили. Этого достаточно.
...на форуме ЛР Тойоту поливают,здесь наоборот...прям  как дети...
[/quote]

Прям война) ну а что, цены на вторички и состояние авто зависит от рук и наглости хозяина. мне лично нравятся больше ЛР, их продавал по хорошей цене и покупал по хорошей.
Записан

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0

Можно долго спорить, но если не владел Ровером - лучше и не начинать. Знаю на личном примере 110 - 130 000 пробега это его максимальный ресурс, посмотрите обычно на продаваемых Ленд Роверах пробега выше не бывает, да и состояние у них очень достойное, причина - они из сервиса не вылазят, по этому даже сиденья водителя в идеале. У меня был Ленд Ровер Дискавери 3 2007 г.в., на 130 000 лопнул колен вал, авто встало на 3 месяца, сложный ремонт стоимостью с весь автомобиль и т.д., после продажи ещё месяц в себя приходил, а сколько я их видел в сервисе располовининых, вспоминать даже страшно...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21653/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30528
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Можно долго спорить, но если не владел Ровером - лучше и не начинать. Знаю на личном примере 110 - 130 000 пробега это его максимальный ресурс, посмотрите обычно на продаваемых Ленд Роверах пробега выше не бывает, да и состояние у них очень достойное, причина - они из сервиса не вылазят, по этому даже сиденья водителя в идеале. У меня был Ленд Ровер Дискавери 3 2007 г.в., на 130 000 лопнул колен вал, авто встало на 3 месяца, сложный ремонт стоимостью с весь автомобиль и т.д., после продажи ещё месяц в себя приходил, а сколько я их видел в сервисе располовининых, вспоминать даже страшно...

Вот это отзыв...
Вот мне еще про Х6 интересно, с ним тоже разоришься?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Х5-е почемуто часто скрипят в подвеске, неприятно так скрипят (((
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21653/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30528
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0

Можно долго спорить, но если не владел Ровером - лучше и не начинать. Знаю на личном примере 110 - 130 000 пробега это его максимальный ресурс, посмотрите обычно на продаваемых Ленд Роверах пробега выше не бывает, да и состояние у них очень достойное, причина - они из сервиса не вылазят, по этому даже сиденья водителя в идеале. У меня был Ленд Ровер Дискавери 3 2007 г.в., на 130 000 лопнул колен вал, авто встало на 3 месяца, сложный ремонт стоимостью с весь автомобиль и т.д., после продажи ещё месяц в себя приходил, а сколько я их видел в сервисе располовининых, вспоминать даже страшно...

Вот это отзыв...
Вот мне еще про Х6 интересно, с ним тоже разоришься?
За то правдивый и из первых уст. Может быть кому то поможет не совершить ошибку о которой потом будешь очень сожалеть. Сам повёлся на стояние, внешний вид и т.д. Ровера в жизни больше не возьму, были случаи когда люди покупая новые машины из салона до дома не доезжали.
Записан