'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: До свиданья Прадо, здравствуй другая марка авто !!!  (Прочитано 85214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Можно долго спорить, но если не владел Ровером - лучше и не начинать. Знаю на личном примере 110 - 130 000 пробега это его максимальный ресурс, посмотрите обычно на продаваемых Ленд Роверах пробега выше не бывает, да и состояние у них очень достойное, причина - они из сервиса не вылазят, по этому даже сиденья водителя в идеале. У меня был Ленд Ровер Дискавери 3 2007 г.в., на 130 000 лопнул колен вал, авто встало на 3 месяца, сложный ремонт стоимостью с весь автомобиль и т.д., после продажи ещё месяц в себя приходил, а сколько я их видел в сервисе располовининых, вспоминать даже страшно...

Вот это отзыв...
Вот мне еще про Х6 интересно, с ним тоже разоришься?
у страха глаза велики)))
Записан

abc123

  • Гость

Можно долго спорить, но если не владел Ровером - лучше и не начинать. Знаю на личном примере 110 - 130 000 пробега это его максимальный ресурс, посмотрите обычно на продаваемых Ленд Роверах пробега выше не бывает, да и состояние у них очень достойное, причина - они из сервиса не вылазят, по этому даже сиденья водителя в идеале. У меня был Ленд Ровер Дискавери 3 2007 г.в., на 130 000 лопнул колен вал, авто встало на 3 месяца, сложный ремонт стоимостью с весь автомобиль и т.д., после продажи ещё месяц в себя приходил, а сколько я их видел в сервисе располовининых, вспоминать даже страшно...
Есть знакомый - из бывших мастеров с ОД ЛР. Ужасов нарассказывал))). нафиг. Прадо - это без вариантов.)))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21653/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30528
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

ArSeN, я твои отзывы про Х6 прочитал. Понял, что брать ее надо новую и катать тыщ до 100...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk

Есть знакомый - из бывших мастеров с ОД ЛР. Ужасов нарассказывал))). нафиг. Прадо - это без вариантов.)))

А если на медицинский форум залезть, да с врачами пообщаться, то вообще жить страшно будет!  :o

З.Ы. Были у меня и Прадо и LR Disco. По комфорту, статусу и проходимости ЛР гораздо круче.  ^-^ По стоимости содержания Прадо. По надёжности спорный вопрос.  ???
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Есть знакомый - из бывших мастеров с ОД ЛР. Ужасов нарассказывал))). нафиг. Прадо - это без вариантов.)))

А если на медицинский форум залезть, да с врачами пообщаться, то вообще жить страшно будет!  :o

З.Ы. Были у меня и Прадо и LR Disco. По комфорту, статусу и проходимости ЛР гораздо круче.  ^-^ По стоимости содержания Прадо. По надёжности спорный вопрос.  ???
Ну а сейчас что?
Записан

abc123

  • Гость

Есть знакомый - из бывших мастеров с ОД ЛР. Ужасов нарассказывал))). нафиг. Прадо - это без вариантов.)))

А если на медицинский форум залезть, да с врачами пообщаться, то вообще жить страшно будет!  :o

З.Ы. Были у меня и Прадо и LR Disco. По комфорту, статусу и проходимости ЛР гораздо круче.  ^-^ По стоимости содержания Прадо. По надёжности спорный вопрос.  ???
Круче, не круче-вопрос спорный. Лично для меня по надежности и стоимости содержания - ПРАДО однозначно!!!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ArSeN, я твои отзывы про Х6 прочитал. Понял, что брать ее надо новую и катать тыщ до 100...
Хмм, это не я писАл)))
Скоро пойду на вторую сотню, и предпосылок, что она будет последней, нет )))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21653/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30528
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

ArSeN, я твои отзывы про Х6 прочитал. Понял, что брать ее надо новую и катать тыщ до 100...
Хмм, это не я писАл)))
Скоро пойду на вторую сотню, и предпосылок, что она будет последней, нет )))

Ну может это T i m u r писал. Вы там вдвоем впечатлениями делились. Даже не ожидал, что ты ее все катаешь. Жаль та тема затихла...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7501/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4437
  • Москва

5 июня продал очередного Прадо. Думаю,всё,надо что-то поменять в жизни. 7 прадо и джх. Тестил Акуру мдх. Прикольная тележка. Рвёт,как дурная. Очень поноавилась. Катался часа два. По новой ленинградке 240 км.ч. Раньше больше 200 ездить не приходилось. Вообщем - весчь! Тестил РХ-350. Машина тоже супер. Катался на НХ-200турбо. Всё зашибись. Ходил ,думал... Вчера забрал прадо 15 года. Убедил он меня. А я и поверил!
Записан

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0

То же хотел NХ 200 взять, очень нравится, но стройка дома диктует свои правила. Взял ТЛКП 120.
Записан