'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый владелец 2.7 стандарт  (Прочитано 11694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #10 : 12 04 2015, 18:13:44 »

...
Теперь вот сижу и думаю, ёмоё, какой же пустой тоёта сделала эту комплектацию  icon_crazy2 Ладно круиза нет, он мне и не нужен был, но где датчик дождя (даже в приору их ставят)? Простой кондиционер в машине за которую я отдал 2 450 000? Нет камеры заднего вида?

А в целом машиной очень доволен, но хотелось бы только 4 вещи: датчик дождя, климат, камеру заднего вида, навигатор и всё  :)

Извиняюсь, но на кой вообще датчик дождя ? Вы что, так не видите, что дождь идет ? :)
Климат - я вот в жизни климатконтролями не пользовался (хотя они почти всегда были), для моей местности они не очень подходят. Летом - минимум, зимой максимум, а в переходных периодах я точнее отрегулирую.
Камера заднего вида в стандарт успешно колхозится за неизмеримо меньшие деньги, чем разница с минимальной комплектацией со штатной камерой. Как оригинальная, так и китай за 12 баксов. Тем здесь об этом пруд пруди.
И с навигацией то же. Можно приставку взять, а можно голову на андроиде поставить.
И круизконтроль кстати люди успешно добавляли. (правда, кажется, в дорестайл)
За свои деньги - отличный автомобиль, не сомневайтесь даже.
Все верно icon_friends
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #11 : 12 04 2015, 18:19:48 »

Все понятно. Под крылом это номер на раме (шасси) как раз и есть тот самый, что был первоначальный перед пересечением границы. На заводе во Владивостоке машине дают уже наш русский вин, который начинается на RU.
У вас и в документах должно быть:
индентификационный номер - RU......
номер шасси - JTEB....
У Вас однозначно владивостокская сборка, как и все 2,7 сейчас.

Посмотрел птс, там вин и номер шасси абсолютно совпадают (начинается JTEB) , в вине нет дополнительных букв или цифр. Страна вывоза тс: Швеция. Причём тут Швеция?
В ПТС какая указана страна производитель?
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #12 : 12 04 2015, 18:21:20 »

У какого ОД приобретали?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #13 : 12 04 2015, 18:21:23 »

Все понятно. Под крылом это номер на раме (шасси) как раз и есть тот самый, что был первоначальный перед пересечением границы. На заводе во Владивостоке машине дают уже наш русский вин, который начинается на RU.
У вас и в документах должно быть:
индентификационный номер - RU......
номер шасси - JTEB....
У Вас однозначно владивостокская сборка, как и все 2,7 сейчас.

Посмотрел птс, там вин и номер шасси абсолютно совпадают (начинается JTEB) , в вине нет дополнительных букв или цифр. Страна вывоза тс: Швеция. Причём тут Швеция?
Во как!!! Похоже на Японию... У меня в ПТС вроде тоже Швеция была.. Найти ПТС не могу... Куда то запрятал...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #14 : 12 04 2015, 18:23:15 »

...
Теперь вот сижу и думаю, ёмоё, какой же пустой тоёта сделала эту комплектацию  icon_crazy2 Ладно круиза нет, он мне и не нужен был, но где датчик дождя (даже в приору их ставят)? Простой кондиционер в машине за которую я отдал 2 450 000? Нет камеры заднего вида?

А в целом машиной очень доволен, но хотелось бы только 4 вещи: датчик дождя, климат, камеру заднего вида, навигатор и всё  :)

Извиняюсь, но на кой вообще датчик дождя ? Вы что, так не видите, что дождь идет ? :)
Климат - я вот в жизни климатконтролями не пользовался (хотя они почти всегда были), для моей местности они не очень подходят. Летом - минимум, зимой максимум, а в переходных периодах я точнее отрегулирую.
Камера заднего вида в стандарт успешно колхозится за неизмеримо меньшие деньги, чем разница с минимальной комплектацией со штатной камерой. Как оригинальная, так и китай за 12 баксов. Тем здесь об этом пруд пруди.
И с навигацией то же. Можно приставку взять, а можно голову на андроиде поставить.
И круизконтроль кстати люди успешно добавляли. (правда, кажется, в дорестайл)
За свои деньги - отличный автомобиль, не сомневайтесь даже.

Круиз мне не нужен (сонливость на дальних дорогах одолевает). Хорошо, что камеру можно установить.

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?

А что значить "голову на андроиде поставить"? По каким ключевым словам в форуме искать?
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #15 : 12 04 2015, 18:24:06 »

Поздравляю! Лучшая машина,это та машина,на которой ты ездишь! Удачи!
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #16 : 12 04 2015, 18:30:20 »

Все понятно. Под крылом это номер на раме (шасси) как раз и есть тот самый, что был первоначальный перед пересечением границы. На заводе во Владивостоке машине дают уже наш русский вин, который начинается на RU.
У вас и в документах должно быть:
индентификационный номер - RU......
номер шасси - JTEB....
У Вас однозначно владивостокская сборка, как и все 2,7 сейчас.

Посмотрел птс, там вин и номер шасси абсолютно совпадают (начинается JTEB) , в вине нет дополнительных букв или цифр. Страна вывоза тс: Швеция. Причём тут Швеция?
В ПТС какая указана страна производитель?

Цитирую птс: Изготовитель ТС (страна)  Той ота Моторс Корпорейшн (Япония).

По большому счётy мне без разницы, так как по отзывам которыe я читал, Владивостокская сборка принципиально ничем не хуже. Мне просто интересно было пыталось ли ОД развести меня, так как до того как я купил, все писали, что 2.7. только нашей сборки.

ОД Ясенево
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #17 : 12 04 2015, 18:31:50 »

Поздравляю! Лучшая машина,это та машина,на которой ты ездишь! Удачи!

Спасибо!
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #18 : 12 04 2015, 18:33:54 »

Кстати, хотел бы сказать всем спасибо за диалог! Приятно, что столько людей помогает прояснить интересующие меня вопросы  icon_friends
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #19 : 12 04 2015, 18:37:29 »

Кстати, хотел бы сказать всем спасибо за диалог! Приятно, что столько людей помогает прояснить интересующие меня вопросы  icon_friends
Держи первый + в карму за ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.