'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый владелец 2.7 стандарт  (Прочитано 11693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #20 : 12 04 2015, 18:44:11 »

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?
А что значить "голову на андроиде поставить"? По каким ключевым словам в форуме искать?
Не знаю, что там Ваши друзья смеются, а вот у меня эта штука первые пару минут работает правильно, а потом начинает махать дврониками непрерывно и приходится вырубать и руками включать дворники. Если бы не было - я бы и не заморачивался.
Самому доустановить наверное можно, но нужно менять лобовое стекло тогда и подрулевой и вообще неоправданно дорого может получиться.
Магнитолу посмотрите тему про redpower 18265, имхо для стандарта идеально.
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #21 : 12 04 2015, 18:46:23 »

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?
А что значить "голову на андроиде поставить"? По каким ключевым словам в форуме искать?
Не знаю, что там Ваши друзья смеются, а вот у меня эта штука первые пару минут работает правильно, а потом начинает махать дврониками непрерывно и приходится вырубать и руками включать дворники. Если бы не было - я бы и не заморачивался.
Самому доустановить наверное можно, но нужно менять лобовое стекло тогда и подрулевой и вообще неоправданно дорого может получиться.
Магнитолу посмотрите тему про redpower 18265, имхо для стандарта идеально.

Спасибо!

Ну если датчик дождя не работает идеально, то он и не нужен мне. А с учётом этого "но нужно менять лобовое стекло тогда и подрулевой" - это вообще не вариант  :o
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #22 : 12 04 2015, 18:48:29 »

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?
А что значить "голову на андроиде поставить"? По каким ключевым словам в форуме искать?
Не знаю, что там Ваши друзья смеются, а вот у меня эта штука первые пару минут работает правильно, а потом начинает махать дврониками непрерывно и приходится вырубать и руками включать дворники. Если бы не было - я бы и не заморачивался.
Соглашусь... На других машинах сталкивался с этой хренью.... Когда надо - может не включится, зато когда не надо - всю грязь по стеклу размажет... НАХ.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #23 : 12 04 2015, 18:50:53 »

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?
А что значить "голову на андроиде поставить"? По каким ключевым словам в форуме искать?
Не знаю, что там Ваши друзья смеются, а вот у меня эта штука первые пару минут работает правильно, а потом начинает махать дврониками непрерывно и приходится вырубать и руками включать дворники. Если бы не было - я бы и не заморачивался.
Соглашусь... На других машинах сталкивался с этой хренью.... Когда надо - может не включится, зато когда не надо - всю грязь по стеклу размажет... НАХ.....
Такая же ерунда была на авенсисе и рав4. Пришел к выводу, не нужен он.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #24 : 12 04 2015, 18:52:23 »

Все понятно. Под крылом это номер на раме (шасси) как раз и есть тот самый, что был первоначальный перед пересечением границы. На заводе во Владивостоке машине дают уже наш русский вин, который начинается на RU.
У вас и в документах должно быть:
индентификационный номер - RU......
номер шасси - JTEB....
У Вас однозначно владивостокская сборка, как и все 2,7 сейчас.
Посмотрел птс, там вин и номер шасси абсолютно совпадают (начинается JTEB) , в вине нет дополнительных букв или цифр. Страна вывоза тс: Швеция. Причём тут Швеция?
В ПТС какая указана страна производитель?

Цитирую птс: Изготовитель ТС (страна)  Той ота Моторс Корпорейшн (Япония).

По большому счётy мне без разницы, так как по отзывам которыe я читал, Владивостокская сборка принципиально ничем не хуже. Мне просто интересно было пыталось ли ОД развести меня, так как до того как я купил, все писали, что 2.7. только нашей сборки.

ОД Ясенево
Во как. Видно японцы начали прямые поставки.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #25 : 12 04 2015, 18:55:15 »

Доброго дня я лично голову родную оставил, а поменял штатно зеркало с 5 дюйм экраном- 5 в одном в нем и вся навигация,карта памяти 32 гиг видеорегистратор пишет и с передней и задней камеры  по желанию, качество отличное, антирадар, интернет, все на андроиде плюс вай фай, программа Стрелка, GPS,камера зад вида штатно с выводом на зеркало, подогрев сид   на уровне  заводских, режимов даже поболее надежно и просто Емеля 2, все салонное освещение диодное,габариты диодные в планах диодные противотуманки от нашего соундспид, вот тебе и элеганс- но дешевле, и я думаю в будущем 2,7 ликвиднее,поздравляю с покупкой
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #26 : 12 04 2015, 20:16:04 »

По большому счёту я согласен с Вами насчёт датчика. А всё-таки можно датчик дождя установить (а то друзья смеются, когда я врубая дворники сам) :P?

С штатным датчиком дождя такая закавыка. Если есть датчик дождя - то нет просто прерывистого по времени режима. А зимой дождь не идет и датчик не работает. Поэтому без датчика ты летом будешь руками запускать, а с датчиком - зимой.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #27 : 12 04 2015, 20:29:30 »

Доброго дня я лично голову родную оставил, а поменял штатно зеркало с 5 дюйм экраном- 5 в одном в нем и вся навигация,карта памяти 32 гиг видеорегистратор пишет и с передней и задней камеры  по желанию, качество отличное, антирадар, интернет, все на андроиде плюс вай фай, программа Стрелка, GPS,камера зад вида штатно с выводом на зеркало, подогрев сид   на уровне  заводских, режимов даже поболее надежно и просто Емеля 2, все салонное освещение диодное,габариты диодные в планах диодные противотуманки от нашего соундспид, вот тебе и элеганс- но дешевле, и я думаю в будущем 2,7 ликвиднее,поздравляю с покупкой

Спасибо!

Извините, а поподробнее можно, а то я не очень в этом разбираюсь? Голова и т.д. для меня неизвестные вещи. И если не затруднит ссылку бы или по каким ключевым словам гуглит. У меня с поиском признаться беда. Я два часа гуглил, чтобы узнать что ГУ означает  icon_crazy2

Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #28 : 12 04 2015, 20:30:49 »

Все понятно. Под крылом это номер на раме (шасси) как раз и есть тот самый, что был первоначальный перед пересечением границы. На заводе во Владивостоке машине дают уже наш русский вин, который начинается на RU.
У вас и в документах должно быть:
индентификационный номер - RU......
номер шасси - JTEB....
У Вас однозначно владивостокская сборка, как и все 2,7 сейчас.
Посмотрел птс, там вин и номер шасси абсолютно совпадают (начинается JTEB) , в вине нет дополнительных букв или цифр. Страна вывоза тс: Швеция. Причём тут Швеция?
В ПТС какая указана страна производитель?

Цитирую птс: Изготовитель ТС (страна)  Той ота Моторс Корпорейшн (Япония).

По большому счётy мне без разницы, так как по отзывам которыe я читал, Владивостокская сборка принципиально ничем не хуже. Мне просто интересно было пыталось ли ОД развести меня, так как до того как я купил, все писали, что 2.7. только нашей сборки.

ОД Ясенево
Во как. Видно японцы начали прямые поставки.

Лишь бы завод по сборке не был в том городе, где у них проблемы с АЭС были  :o  8D
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #29 : 12 04 2015, 20:40:36 »

Доброго дня я лично голову родную оставил, а поменял штатно зеркало с 5 дюйм экраном- 5 в одном в нем и вся навигация,карта памяти 32 гиг видеорегистратор пишет и с передней и задней камеры  по желанию, качество отличное, антирадар, интернет, все на андроиде плюс вай фай, программа Стрелка, GPS,камера зад вида штатно с выводом на зеркало, подогрев сид   на уровне  заводских, режимов даже поболее надежно и просто Емеля 2, все салонное освещение диодное,габариты диодные в планах диодные противотуманки от нашего соундспид, вот тебе и элеганс- но дешевле, и я думаю в будущем 2,7 ликвиднее,поздравляю с покупкой

рюский нэ учил да) зяпятай точка гдэ?

А если по честному  - ты не уважаешь людей которые  это читать должны?

Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety