'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый владелец 2.7 стандарт  (Прочитано 11689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #40 : 13 04 2015, 11:13:09 »

Ну датчик дождя я из головы выкинул благодаря вашим аргументам.

С кондиционером надоедливые черти в моей голове тоже смирились - подумаеш вручную температуру поставить проблема что ли.  :)

А вот как навигатор поставить, а то тем море, а без опыта я не знаю где смотреть, что выбрать? Если бы тот, кто хорошо разбирается, посоветовал какой-нибудь оптимальный вариант (я не стороник каких-то выкрутасов, мне бы лишь работало), был бы благодарен.

Насчёт камеры заднего вида то же самое. Cсылку бы на оптимальный вариант который большинство клубников предпочло если есть такое.

Вот 28мая писал "Доброго дня я лично голову родную оставил, а поменял штатно зеркало с 5 дюйм экраном- 5 в одном в нем и вся навигация,карта памяти 32 гиг видеорегистратор пишет и с передней и задней камеры  по желанию, качество отличное, антирадар, интернет, все на андроиде плюс вай фай, программа Стрелка, GPS,камера зад вида штатно с выводом на зеркало".

Извиняюсь заранее за глупые вопросы. Голова это как я понимаю панель с ГУ? Зеркало это зеркало заднего вида имеется ввиду. Все что там перечисляется находится/соединено с этим зеркалом? Звучит как очень хорошое решение, всё-в-одном так сказать. Как этот продукт называется и где можно приобрести? Спасибо!
предложение партнеров клуба Автоцентр "SoundSpeed":
навигация - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150395.0 у самого стоит такой же. ставится дополнительно к основному ГУ как доп блок. Ничего менять не нужно.
Вам проще связаться с Алексеем http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=73 и он Вам все ваши хотелки озвучит по цене.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=81.0 работы SoundSpeed
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.0 - все, что делал Алексей со своим 150 рестайлом
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #41 : 13 04 2015, 12:11:32 »

Привет  :)
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #42 : 13 04 2015, 13:36:38 »

А вот как навигатор поставить, а то тем море, а без опыта я не знаю где смотреть, что выбрать? Если бы тот, кто хорошо разбирается, посоветовал какой-нибудь оптимальный вариант (я не стороник каких-то выкрутасов, мне бы лишь работало), был бы благодарен.

С навигатором вообще все просто :)
Родной навигатор, даже на люксе - гавно, причем тормозное.
Надо просто купить навигатор в виде отдельного девайса, с навителом.
Или планшет под андроидом и на него поставить Навител - так будет несколько дороже, зато менее тормозно и более универсально.
Программу Навител можно элементарно купить, стоит как заправка одного бака бензина, при этом никаких головняков с ключами, кряками и т.п.

Единственный минус такого решения - нужно убирать его с панели, может провоцировать на кражи.
Однако все равно, по родному тойотовскому навигатору ездить нельзя, я часто вижу на экране как фигачу по чистому полю, в то время как еду по дороге.
Иногда, когда придет в голову посмотреть на интеллект тойотовского навигатора - бывает загоняет меня в такие ебеня где и дороги зимой просто нету, непроезжая. Зато ""короткая" :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #43 : 13 04 2015, 17:51:54 »


Иногда, когда придет в голову посмотреть на интеллект тойотовского навигатора - бывает загоняет меня в такие ебеня где и дороги зимой просто нету, непроезжая. Зато ""короткая" :)

  ??? ;D

Да, часто бывает, что на родном навигаторе производители экономят
Записан

орк

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • Ждун...
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #44 : 13 04 2015, 17:56:45 »

 Наверно  "навтек " как в Мицубиси - гуано редкое ... Странно , на камри товарищ доволен вроде ...
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #45 : 13 04 2015, 18:35:16 »


Вот те раз, ну я и дурак, хорошо же я изучил тему перед покупкой  icon_crazy2 Думал что только комфорт дизель. А какая же самая дешевая комплектация с 2.7 после стандарта?
2,7 у Российских ОД только две комплектации и обе стандарт с МКПП и АКПП. :)

Какой-то интересный подход у Российских ОД к комплектациям  icon_crazy2

Ну тогда у меня и выбора то не было когда покупал, зря только думал  :o

А как насчёт вина?
От хорошего вина в хорошей компании не откажусь!  ;) icon_crazy2
Обмоем авто так сказать...
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #46 : 13 04 2015, 18:58:46 »


Вот те раз, ну я и дурак, хорошо же я изучил тему перед покупкой  icon_crazy2 Думал что только комфорт дизель. А какая же самая дешевая комплектация с 2.7 после стандарта?
2,7 у Российских ОД только две комплектации и обе стандарт с МКПП и АКПП. :)

Какой-то интересный подход у Российских ОД к комплектациям  icon_crazy2

Ну тогда у меня и выбора то не было когда покупал, зря только думал  :o

А как насчёт вина?
От хорошего вина в хорошей компании не откажусь!  ;) icon_crazy2
Обмоем авто так сказать...

Только сейчас заметил игру слов   ;D
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #47 : 14 04 2015, 09:47:25 »

Кстати, у меня при включении дворников с использованием жидкости, в салоне появляется запах омывающей жидкости (включенный кондиционер/печка, окна закрыты). Я думал для таких случаев фильтр устанавнливают. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Записан

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #48 : 14 04 2015, 10:04:22 »

Я перед использованием омывайки включаю режим рециркуляции воздуха, через минуту выключаю и не воняет тогда.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новый владелец 2.7 стандарт
« Ответ #49 : 14 04 2015, 10:35:47 »

Кстати, у меня при включении дворников с использованием жидкости, в салоне появляется запах омывающей жидкости (включенный кондиционер/печка, окна закрыты). Я думал для таких случаев фильтр устанавнливают. Кто-нибудь сталкивался с таким?
меняй  жижу на нормальную и все будет хорошо:-)  а так вонять будет по любому.... воздухозаборник как раз там, куда она сливается...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.