'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно Ваше мненние по выбору топлива  (Прочитано 10098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

А если серьезно. Достаточно надежный двигатель с небольшим пробегом. За которым следили и делали своевременное то. В чем может быть причина? Вообще на этом двигателе клапана нужно регулировать?
тебе правильно советовали, заедь на яму, лучше на яму у ремонтников...и все встанет на свои места...думаю тоже, что защита открутилась или глушитель в резонансе.
Записан

Konst777

  • Гость

Заправляйтесь на фирменных заправках, а не на купленных брендах. Например, на настоящих ЛУКОЙЛах  бордюры полосатые(красно-белые), а на левых ЛУКОЙЛах, обычно, белые или любые однотонные, типа, цвета грязи)))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Konst777, а заправки в АЗС-локаторе на сайте Лукойла не все настоящие?..
Записан

Konst777

  • Гость

Konst777, а заправки в АЗС-локаторе на сайте Лукойла не все настоящие?..

Лично не мониторил, но должны быть ихние... Есть ещё инфа из первых, развозящих лукойл по регионам, так сказать рук - в ХМАО, например, его бодяжат 50/50 с местным бензом... В Тюмень, Екат и в столицы - нормальный везут.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Еще похожие симптомы бывают, если " раннее зажигание". Правда в прадике не знаю, где его можно регулировать. Тебе " мастера" ничего с движком не мудрили?   Как уже говорил ранее мой прадик на плохое качество топлива реагирует расходом топлива и потерей мощности. Никаких шумов не слышу. ........ А может слух такой.
Записан
Иная простота хуже воровства

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут

Konst777, а заправки в АЗС-локаторе на сайте Лукойла не все настоящие?..
Лукойл -  галимая франшиза, залить могут все что угодно. Фирменную заправку Лукойл можно отличить по наличию фирменных сортов бензина типа ЭКТО.
Газпромнефть тоже стал франшизы продавать..так что ахтунг!
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

Еще похожие симптомы бывают, если " раннее зажигание". Правда в прадике не знаю, где его можно регулировать. Тебе " мастера" ничего с движком не мудрили?   Как уже говорил ранее мой прадик на плохое качество топлива реагирует расходом топлива и потерей мощности. Никаких шумов не слышу. ........ А может слух такой.
Нее. В двигатель не лазили. Он почти новый. Проблем с динамикой и с расходом нет. Сейчас 16,9 показывает. Хрен его знает. Может это его нормальная работа...
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Думаю всё же причина в форточке... РАНЬШЕ ведь как вы пишете на закрытые окна шума не было,а теперь появился. Закройте окошко и если будет всё устраивать при такой езде,то всё! Всё же Прадик шумная машина, поэтому при открытом окне,совсем другие ощущения.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

LONG.MSK

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Город:
    • Nissan Qashqai

Konst777, а заправки в АЗС-локаторе на сайте Лукойла не все настоящие?..

Лично не мониторил, но должны быть ихние... Есть ещё инфа из первых, развозящих лукойл по регионам, так сказать рук - в ХМАО, например, его бодяжат 50/50 с местным бензом... В Тюмень, Екат и в столицы - нормальный везут.

Сейчас посмотрел - если в Луйл-локатере выводить список АЗС именно списком, а не карту, то под номером заправки пишется иногда "франчайзи". Так что на сайте Лукойла вроде как это указывается.
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

Думаю всё же причина в форточке... РАНЬШЕ ведь как вы пишете на закрытые окна шума не было,а теперь появился. Закройте окошко и если будет всё устраивать при такой езде,то всё! Всё же Прадик шумная машина, поэтому при открытом окне,совсем другие ощущения.

Может быть Вы и правы. Я до этого не ездил на Прадике как звучит он под нагрузкой никогда не слышал. Вообще звук не совсем на стучащие клапана похож. Скорее на сухой дребезг
Записан