'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Леший в парке победы не воевали, не сравнивай, пусть посидят, чтоб другим не повадно было. Надо воспитывать уважение к предкам в этом говнопоколении ушлепков

Тверк танцем назвать не могу, это просто говно какое-то.
Но и наказывать на 15 суток - тоже говно полное. Такими наказаниями за мелкие прегрешения (это даже не нарушения, а высосанное из пальца обвинение) нас просто приучают ходить по ниточке и не дай бог не вправо-влево.

считаете, что события Украины больше Вам понравятся?! А ведь там тоже всё начиналось с "ониЖеДети" ! Ничего, не расстают! Мы металлолом собирали, значки ГТО заслуживали и ветеранам помогали по хозяйству. А сегодня беременная на 8-ом месяце будет у них над головой в метро стоять, а они сделают вид, что в пустом вагоне едут!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Неторопливый,  опередили немного)))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....

Макс, в том то и дело, что это говно не вызывает никаких эмоций. Дак зачем вещать его в массы?
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Суд назначил Радецкой 15 суток административного ареста, Щербединской и Кутаковой — по десять суток ареста. Коркач и Юрьевой назначено максимальное наказание в виде штрафа с учетом состояния их здоровья, говорится в пресс-релизе.

Кутаковой к тому же не повезло с фамилией. "Кутак" с татарского - мужской член...
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....

Макс, в том то и дело, что это говно не вызывает никаких эмоций. Дак зачем вещать его в массы?
да никто бы про это гумно и не знал бы.... Ничего кромольного и оскорбительного в том, что кто-то хреново танцует ИХМО нет....  И уж тем более это не повод давать 15 суток ;)

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....

Макс, в том то и дело, что это говно не вызывает никаких эмоций. Дак зачем вещать его в массы?
да никто бы про это гумно и не знал бы.... Ничего кромольного и оскорбительного в том, что кто-то хреново танцует ИХМО нет....  И уж тем более это не повод давать 15 суток ;)

Как это? У меня может уже психика испорчена, пошел алкоголем лечиться. А он нынче минимум 185 рублей стоит, так что чеки имеются icon_crazy2
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Реальное уродство, раньше за пиар обычно брали деньгами, а теперь сутками, натуральное хозяйство какое-то получается...
Кто бы это дерьмо смотрел, если бы не наши правоохранители...
Записан

Али Горец

  • Гость

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....

Макс, в том то и дело, что это говно не вызывает никаких эмоций. Дак зачем вещать его в массы?
да никто бы про это гумно и не знал бы.... Ничего кромольного и оскорбительного в том, что кто-то хреново танцует ИХМО нет....  И уж тем более это не повод давать 15 суток ;)
    А два-три года колонии этим  пусирайт за то что ни танцевали в Храме Христа Спасителя - тоже не повод по вашему? 
Мне мусульманину обидно до глубины души, что эти прашмы позволили себе тогда. потом еще пиарились на той волне, мадонна их поддержала видите ли, в пендосию ездили-гранты получали... по мне их пристрелить и сжечь нафиг надо было. есть вещи - которые НЕЛЬЗЯ делать. даже у диких аборигенов есть такое слово - ТАБУ- НЕЛЬЗЯ.
    насчет оскорбительного -Если девки подергались под музыку в ночном клубе- никаких вопросов (если совершеннолетние), в чистом поле или на сцене школы танцев  - то уже могут появиться вопросы - и совершенно точно школьницы не должны эротические танцы исполнять нигде.
         Но какого надо это делать на святом для людей месте. может их, мой-ваш дед-прадед там похоронен - жизнь отдали, чтобы их внуки-правнуки РОДИЛИСЬ,ЖИЛИ. А эти на их костях пляшут...дать и им по год-полтара - другие хоть узнают - что нельзя ТАМ и ТАК типа танцевать...
а вы говорите - ничего оскорбительного...
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Реальное уродство, раньше за пиар обычно брали деньгами, а теперь сутками, натуральное хозяйство какое-то получается...
Кто бы это дерьмо смотрел, если бы не наши правоохранители...

Может им хату надо было снять? А здесь бесплатно...Жрачка бесплатно...Могут даже одежу новую выдать.... ;D
Записан