'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11651 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

По ходу реально жопа в экономике нашей страны наступает, всякий левак на гора вытаскивают, мда...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

           Вот скажите мне одноклубники дорогие что за напасть пошла такая...
как нужно воспитывать или вообще не воспитывать своих дочерей чтобы они вытворяли такие на МЕМОРИАЛЕ "Малая Земля", или на сцене школы танцев. что за родители такие, там же школьницы в основном были  в Оренбурге, их родители сидели в зале, некоторые из них поощряли такие танцы своих несовершеннолетних дочерей...как говорится куда мир катится - или я отстаю от жизни...


Землячок не ?) гоги зовут


Гоец , ты сделал вид что не заметил моего вопроса , или возмущают исключительно выкрутасы русских школьниц ?  8D
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D

По ходу реально жопа в экономике нашей страны наступает, всякий левак на гора вытаскивают, мда...

"Еще один всё понял" (С) :)
Записан

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D

Не успела общественность отойти от обсуждения "развратного", по мнению Следственного комитета, танца школьниц в стиле тверк в Оренбурге, как разразился новый скандал - на этот раз в Заполярье.

Такое ощущение, что никто из тех, кто пишет кляузы, не был ни разу на пляжах. Вот где уголовных дел-то можно нарыть! Там столько стрингов и топлес, что половину страны сразу на север можно услать добровольцами...
Записан

Али Горец

  • Гость


Землячок не ?) гоги зовут


Апрель - я понимаю сейчас твой месяц... :)   что ж ты заблокировал то личное сообщения для получения, сам скинул и закрылся... как так то???

по поводу земляков - мне 37 лет и я до сих пор никогда не слышал чтобы хоть один Дагестанец назвал своего сына Гоги. у нас свои родовые имена.. Гоги - это грузинское имя. типаж лица этого недоумка на фотке - типично грузинское. это во первых. Грузины - хоть и кавказцы - но православные христиане, если ты хочешь на религию что то...
во-вторых - уважаемый оппонент - я лично первым дал бы по башке тому кто осмелился бы подобное сделать... идиотов везде хватает.. этот кретин на фотке может быть и грузином и дагестанцем и русским и т.д. не имеет значения какой он нации... таких придурков надо жестко пресекать...
скажу сразу - представить подобное в Дагестане невозможно - у нас достаточно трепетное отношение и к старшим и к памяти предков и к памятникам вообще.

и не надо если какой нидь идиот сделает что то плохое - кивать на весь народ...

и раз нельзя тебе ответить в личке, ты таким образом вынуждаешь меня ответить на форуме:

меня не интересуют выкрутасы школьниц. кто интересуется - тех лечат от педофилии или просто калечат либо валят когда лечит уже поздно и гнилое убожество сделало мерзость...
     Меня возмущает и очень сильно, что подобные танцы школьниц могут происходить в нашей стране.
опять таки не имеет значения национальность девчонок, как я тебе в личке хотел написать - в Оренбурге могут жить и  даги, чеченцы и осетины и азербайджанцы с армянами... меня покоробило то что школьницы исполняют это на сцене школы танцев в присутствии родителей, причем некоторые особо продвинутые - считают это занятие нормальным для своих дочек. для меня это дико.

 в Махачкале тоже есть пляж - но вы никогда никого не найдет там в стрингах и уж тем более топлесс...

мы живем хоть и в одной стране - но  с разными взглядами на жизнь...
как то так...
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

Девки просто мрази. На кол жопом, затем тряпкой без швабры 15 суток "танцпол" мыть. Можно в обратной последовательности.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....
Абсолютно солидарен! Почему на Красной площади при наличии там магил, можно и плясать и на коньках и в хоккей и бухать..... А в чистом поле нельзя? Вы уже до маразма не доходите доргие соклубники!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....
Абсолютно солидарен! Почему на Красной площади при наличии там магил, можно и плясать и на коньках и в хоккей и бухать..... А в чистом поле нельзя? Вы уже до маразма не доходите доргие соклубники!
Маразм — Википедия
ru.wikipedia.org›Маразм

Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
А поаккуратнее в выражениях можно?
"Магилы" на Красной-это кладбище. Ну ты сравнил >:D
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....
Абсолютно солидарен! Почему на Красной площади при наличии там магил, можно и плясать и на коньках и в хоккей и бухать..... А в чистом поле нельзя? Вы уже до маразма не доходите доргие соклубники!
а ты попробуй у вечного огня жопой потрясти и потом в инет выложи, узнаем можно или нет.

почему тут некоторые, ищут сравнения и оправдания? была произведена показательная порка, для привлечения внимания общественности! лучше попробуйте поговорить со своими детьми... нужно поднимать моральные качества молодежи, чтоб они не о ягуарах с травой думали, а о чем-то другом! и имели хоть какое-то уважение к стране и её  истории.

прошу мне не отвечать, не спорить, просто прочитать. не хочу больше на эту тему одно и тоже каждому вдалбливать.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

 а что  бы этот сексуальный танец( а я не увидел в нем не грамма сексуальности) стал не популярным в России , его надо начать продвигать на уровне партий например ЛДПР или ЕР! Злой показательная порка это понятно, но лично Я за показательные расстрелы!  Это гораздо эфективнее! Вот по делу Министерства обороны, я считаю надо было расстрелять всех запятнавших себя изменой родине! А вороство в мин обороне считаю именно изменой!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!