'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Bragin, Макс я вот тоже не пойму за что их закрыли!? Мы вот когда клубом памятник ставили в Ржевской области на плацдарме где за пол года погибло около 500000 тысяч наших бойцов и это на территории 500 на 500 метров!!!! Мне из администрации города звонили и интересовались какого хрена я это делаю? Так вот потом приехали из администрации города на открытие памятника и сказали что внесли его в федеральный реестр памятников Ржевской области под номером 47 по-моему!   Ну так вот, памятник теперь как минимум областного значения правильно? И у меня возникает вопрос, какого хрена какой то Прадо Клуб приезжает на это место каждый год и бухает , жарит шашлыки  , слушают музыку, ржут как лошади ибо веселятся!!!! И это всего в 20- 30 метрах от памятника!!! И самое страшное что там реально в кустах не захороненые кости наших бойцов!!! Я их каждый раз всем показываю когда мы приезжаем туда! Значит те клубни кто туда приезжает подонки по которым плачет суд и 15 суток!? А еще там люди рыбу ловят , сношаются ,играют в пинбол используя реальные старые окопы! Что скажите господа?

Вот именно об этом я и говорю.... Значит фото в купальнике на фоне памятника это норм, а танец "с элементами буржуазного тверка" это 15 суток....
а что думалку отключили ?) фото есть фото, сделанное для себя и близких, ничего такого нет, летом фоткаться в купальнике. не голая же она раком стоит, а чувак рядом курицу трахает.

для тех кто не понимает напишу простыми словами. 15 суток не за танец, а чтоб другие не захотели пиариться подобным способом.
Фото из социальной сети, так что так-же как и танец этот выложено на всеобщее обозрение.... На видео тоже никто никого не прет и никто сиськи/письки не показывает.... В чем разница то ???
разница в том, что меня воспитывали по другому, у меня мыслей нет, чтоб пойти и жопой трясти у мемориала, а современной молодежи похер на всё! сейчас баном на 15 суток привлекли внимание общественности, и нормальные родители будут не ныть по форумам о судебном беспределе, а пойдут и поговорят со своими тупорылыми детьми! и объяснят им, что так делать не надо!  что непонятного-то? начинай думать уже, не маленький!
Так а сам-то водку пил, шашлыки жарил на месте гибели огромного количества наших дедов возле памятника ?
я не пил, шашлыки ел. памятник оттуда даже не видно было. фотки поедания шашлыка  на фоне памятника не выкладывал. жопой над памятником не тряс. какие ко мне претензии?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Чем больше давать 15 суток за тверка всякие - тем больше они будут популярны.... Палку перегибать не стоит и внимание заострять тоже не надо....
раз такой умный иди во власть и продвигай свои мысли, а пока думают другие!
Денег не хватит у меня...
ну значит умишком до них не дотягиваешь. тогда остается ныть по форумам. удачи. не вижу смысла дальше продолжать.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Bragin, Макс я вот тоже не пойму за что их закрыли!? Мы вот когда клубом памятник ставили в Ржевской области на плацдарме где за пол года погибло около 500000 тысяч наших бойцов и это на территории 500 на 500 метров!!!! Мне из администрации города звонили и интересовались какого хрена я это делаю? Так вот потом приехали из администрации города на открытие памятника и сказали что внесли его в федеральный реестр памятников Ржевской области под номером 47 по-моему!   Ну так вот, памятник теперь как минимум областного значения правильно? И у меня возникает вопрос, какого хрена какой то Прадо Клуб приезжает на это место каждый год и бухает , жарит шашлыки  , слушают музыку, ржут как лошади ибо веселятся!!!! И это всего в 20- 30 метрах от памятника!!! И самое страшное что там реально в кустах не захороненые кости наших бойцов!!! Я их каждый раз всем показываю когда мы приезжаем туда! Значит те клубни кто туда приезжает подонки по которым плачет суд и 15 суток!? А еще там люди рыбу ловят , сношаются ,играют в пинбол используя реальные старые окопы! Что скажите господа?

Вот именно об этом я и говорю.... Значит фото в купальнике на фоне памятника это норм, а танец "с элементами буржуазного тверка" это 15 суток....
а что думалку отключили ?) фото есть фото, сделанное для себя и близких, ничего такого нет, летом фоткаться в купальнике. не голая же она раком стоит, а чувак рядом курицу трахает.

для тех кто не понимает напишу простыми словами. 15 суток не за танец, а чтоб другие не захотели пиариться подобным способом.
Фото из социальной сети, так что так-же как и танец этот выложено на всеобщее обозрение.... На видео тоже никто никого не прет и никто сиськи/письки не показывает.... В чем разница то ???
разница в том, что меня воспитывали по другому, у меня мыслей нет, чтоб пойти и жопой трясти у мемориала, а современной молодежи похер на всё! сейчас баном на 15 суток привлекли внимание общественности, и нормальные родители будут не ныть по форумам о судебном беспределе, а пойдут и поговорят со своими тупорылыми детьми! и объяснят им, что так делать не надо!  что непонятного-то? начинай думать уже, не маленький!
Так а сам-то водку пил, шашлыки жарил на месте гибели огромного количества наших дедов возле памятника ?
я не пил, шашлыки ел. памятник оттуда даже не видно было. фотки поедания шашлыка  на фоне памятника не выкладывал. жопой над памятником не тряс. какие ко мне претензии?
Да никаких, ну ел шашлык стоя на костях, веселился.... Не 15же суток за это давать.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Чем больше давать 15 суток за тверка всякие - тем больше они будут популярны.... Палку перегибать не стоит и внимание заострять тоже не надо....
раз такой умный иди во власть и продвигай свои мысли, а пока думают другие!
Денег не хватит у меня...
ну значит умишком до них не дотягиваешь. тогда остается ныть по форумам. удачи. не вижу смысла дальше продолжать.
Может быть, о умнейший и величайший....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Брагин, Леший. Думаю прекрасно понимаете о чём речь. Есть разница:
1. Помянуть у обелиска, выпить-закусить; Просто фото у обелисков, возможно в шлёпанцах и купальниках...
2. На фоне обелиска танцевать тверк.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Разница есть, не спорю....
Штраф - самое оно, 15 суток - неоправданно..... В результате этот тверк получил хорошую рекламу.... Накуя ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Али Горец

  • Гость

    парни вы ваще как говорится не в ту степь... отклонились от темы - давайте без личных....

   тверки и им подобные так называемые танцы - можно исполнять в ночных клубах. я лично отличия между стрип и тверк не вижу. конечно вы сейчас скажете - там-сиськи/жопы и т.д. но если это так оставлять - скоро стриптиз на улице будут исполнять средь бела дня у любых памятников... и только для остановки распространения этой заразы - можно и не 15 суток но и два три месяца впаять и законом это прописать - танцуете непонятные эротические танцы у памятников - 3 месяца кутузки. прекратятся стопудов...
      теперь насчет Ржева.. Ребята - у нас чуть ли 90% европейской части России было захвачено фашистами, везде шли кровопролитные бои. теоретически на данной территории где угодно  могут лежать наши бойцы (теперь что нигде ни пить и шашлык не есть и не отдыхать???) ... Солдаты могут быть и  похороненные, в братских могилах да и просто НЕ похороненные  в полях и лесах. для этого государство  и строит памятники -в том числе  где есть массовые захоронения и шли наиболее кровопролитные бои.
 в пределах памятников и захоронений братских могил ни пить ни веселиться, тем более устраивать блядские танцульки для пиара считаю неприемлемым...
        Ну а  отойти, отъехать от памятников и могил на какое то расстояние, выпить сначала фронтовые 100 в их память, ну а дальше отдыхать или шашлыки кушать почему нельзя... они же воевали и отдавали жизни, чтобы мы жили и радовались жизни...

      Давайте не будем все смешивать в одну кучу... мне не нравится что пошел процесс тверкизации России, а значит и нравственного упадка...




Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

" процесс тверкизации России, а значит и нравственного упадка" пошел после пиара, который устроил суд, посадив за него на 15 суток..... Тихий штраф отбил бы желание повторять данное действо, при этом не привлек бы к этому гомну излишнего внимания....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Али Горец

  • Гость

" процесс тверкизации России, а значит и нравственного упадка" пошел после пиара, который устроил суд, посадив за него на 15 суток..... Тихий штраф отбил бы желание повторять данное действо, при этом не привлек бы к этому гомну излишнего внимания....
согласен шум получился - но народ посмотрел на себя со стороны, задумался. должна быть грань...
     не уверен - что после 15 суток - те же пойдут снова исполнять это возле памятников. да и другие задумаются. а если будут знать что за это полагается - 2-3 месяца или год колонии -то желающих вряд ли найдете...
че то не видел после пуси - танцующих в храмах. эти прашмы пиар получили. но процесс остановлен. если будет неотвратимость наказания и общественного порицания - то такие танцульки возле памятников прекратятся.
а здесь вроде достаточно патриотичный здравомыслящий ПРАДО-клуб и то есть клубни - кто не видит в этих танцах у обелиска ничего зазорного...разочарован...
они же явно специально место выбрали - несколько раз камера показывает обелиск. среди них несовершеннолетняя - кто ее родители, какое воспитание дают они своей дочери???

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Не успела общественность отойти от обсуждения "развратного", по мнению Следственного комитета, танца школьниц в стиле тверк в Оренбурге, как разразился новый скандал - на этот раз в Заполярье. Местное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) требует объяснений от властей Кольского района по факту проведения аниме-фестиваля Kinki Anime-Fest, в числе участников которого были замечены молодой человек в образе "трансвестита" в чулках на подвязках и полуобнаженные несовершеннолетие дети в откровенных нарядах.

 По данным местного издания Region51, активисты регионального отделения ОНФ подготовят обращение в адрес главы администрации Кольского района Александра Лихолата, а также поставят в известность о данном факте председателя комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергея Ершова.

 Организованный молодежным объединением "Триада" восьмой фестиваль Kinki Anime-Fest "Мир комиксов", посвященный японской культуре, состоялся в городе Кола Мурманской области еще 18 апреля. Однако свою озабоченность его "эротическим подтекстом" члены ОНФ выразили лишь через несколько дней. По мнению активистов, наряды некоторых участников, снимки которых размещены в открытом доступе, носили слишком откровенный и "явно провокационный" характер.

 Как пишет "Комсомольская правда", активисты народного фронта "внимательно рассмотрели костюмы участников фестиваля и обомлели: Разврат!". Так, один из молодых людей, вышедших на сцену, надел чулки в сеточку и фривольный купальник "и стал очень похож на трансвестита, другие девушки светят попами в стрингах", отмечает КП. По данным издания, возрастной рейтинг у праздника был 12+. Правда, дети старше 12 лет могли наблюдать за происходящим на фестивале только в присутствии родителей.


 В ОНФ отмечают, что в спектаклях, прошедших в рамках фестиваля, помимо взрослых людей, были задействованы школьники, а наблюдали за "полуобнаженными дефиле" несовершеннолетние зрители. "Правилами аниме-фестиваля, утвержденными оргкомитетом, установлены требования цензуры. Так, в выступлениях не должно быть антисоциального и эротического подтекстов", - заявил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Мурманской области Владимир Мальцев. "Кто допустил, чтобы на сцене учреждения, подведомственного администрации района, разгуливали полуобнаженные подростки?", - возмутился он.

 Сами участники фестиваля ничего криминального в мероприятии не видят. Они отмечают, что костюмы сделаны по образу тех персонажей, которых показывают в аниме и фильмах. Один из участников Kinki Anime-Fest рассказал "КП", что "костюмы долго готовятся, шьются, это тяжелый труд". "Почему никто из народного фронта не оценил, как красиво сделаны многие наряды? Это приличные платья, их хоть сейчас в музей. Выцепили только те, где люди в стрингах или чулках", - с обидой заметил он.
Записан