'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы "ЗА" вооружение законопослушных граждан в России?  (Прочитано 94582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

Ну,9 стволов на 100 человек это, всё таки,не 12 на душу.
Что касается влияния оружейного лобби на статистику преступлений,то неплохо бы привести доказательства этого влияния.
Как мы знаем В Англии прикрыли оружейную лавочку.
Резальт на лицо:

Число тяжких преступлений за год выросло на 18% (17 800 случаев), число убийств - на 9%, число преступлений с использованием ножей и других колюще-режущих предметов - на 20%, ограблений - на 23% (12 991 случай). Выросло также число изнасилований, краж и угонов автомобилей. ... Согласно данным Национальной статистической службы Великобритании (ONS), за 12 месяцев по март 2017 года включительно в стране было совершено почти 5 млн преступлений, что на 10% больше (на 458 тыс. преступлений), чем за предшествующий аналогичный период, и это самый быстрый рост этого показателя за последние десять лет.(С)
приведенная статистика совершенно не логична с тем, что закрыли оружейную лавочку. Лишь бы чего-то брякнуть в оружейное лобби...
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

Не находите, что какой-то тупейший довод в пользу вооружения - чтобы просто был?
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Ну,9 стволов на 100 человек это, всё таки,не 12 на душу.
Что касается влияния оружейного лобби на статистику преступлений,то неплохо бы привести доказательства этого влияния.
Как мы знаем В Англии прикрыли оружейную лавочку.
Резальт на лицо:

Число тяжких преступлений за год выросло на 18% (17 800 случаев), число убийств - на 9%, число преступлений с использованием ножей и других колюще-режущих предметов - на 20%, ограблений - на 23% (12 991 случай). Выросло также число изнасилований, краж и угонов автомобилей. ... Согласно данным Национальной статистической службы Великобритании (ONS), за 12 месяцев по март 2017 года включительно в стране было совершено почти 5 млн преступлений, что на 10% больше (на 458 тыс. преступлений), чем за предшествующий аналогичный период, и это самый быстрый рост этого показателя за последние десять лет.(С)
приведенная статистика совершенно не логична с тем, что закрыли оружейную лавочку. Лишь бы чего-то брякнуть в оружейное лобби...
Ну так приведите статистику тех мест, где открыли лавочку с пистолетиками - это не сложно  ;D ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Не находите, что какой-то тупейший довод в пользу вооружения - чтобы просто был?

А "просто, чтобы не было" - это не тупейший довод против вооружения? ))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Ну,9 стволов на 100 человек это, всё таки,не 12 на душу.
Что касается влияния оружейного лобби на статистику преступлений,то неплохо бы привести доказательства этого влияния.
Как мы знаем В Англии прикрыли оружейную лавочку.
Резальт на лицо:

Число тяжких преступлений за год выросло на 18% (17 800 случаев), число убийств - на 9%, число преступлений с использованием ножей и других колюще-режущих предметов - на 20%, ограблений - на 23% (12 991 случай). Выросло также число изнасилований, краж и угонов автомобилей. ... Согласно данным Национальной статистической службы Великобритании (ONS), за 12 месяцев по март 2017 года включительно в стране было совершено почти 5 млн преступлений, что на 10% больше (на 458 тыс. преступлений), чем за предшествующий аналогичный период, и это самый быстрый рост этого показателя за последние десять лет.(С)
приведенная статистика совершенно не логична с тем, что закрыли оружейную лавочку. Лишь бы чего-то брякнуть в оружейное лобби...
Ну так приведите статистику тех мест, где открыли лавочку с пистолетиками - это не сложно  ;D ;D

А у них "та" статистика - враньё, а другой просто нет.

ЗЫ. Давно хотел спросить: Борис или таки Роберт? Или апостроф забыл поставить?))
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6


ЗЫ. Давно хотел спросить: Борис или таки Роберт? Или апостроф забыл поставить?))
Всё сложней и проще - Владимир ;D

А Bobby я стал где-то четверть века назад - сыну в начали учить английскому в младших классах - вот он и прочитал моё имя Вова латинскими буквами - так и приклеилось  ;D
ЗЫ А S на конце = Shevelev  8)
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Кстати на всякий случай для тех кто боится что все друг-друга перебьют при попадании оружия в руки людей, десятки тысяч 18-ти летних балбесов(и я таким был))) получали в руки автоматы, пулеметы, танки...ТАНКИ братцы)))) и не шмоляли друг в друга, и не перебили народ))) хотя уверяю что в этом возрасте наверняка(я уж плохо помню))) врагом мог стать даже хлеборез свистнувший три грамма масла из положенных 20-ти)))))))
Как только на стрельбах ты поворачивал аффтомат  не в ту сторону, тебе сразу наступали сапогом на шею и потом им же получал по каске.:)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime


ЗЫ. Давно хотел спросить: Борис или таки Роберт? Или апостроф забыл поставить?))
Всё сложней и проще - Владимир ;D

А Booby я стал где-то четверть века назад - сыну в начали учить английскому в младших классах - вот он и прочитал моё имя Вова латинскими буквами - так и приклеилось  ;D
ЗЫ А S на конце = Shevelev  8)

И как я не догадался?  ;D Будем знакомы. Андрей. icon_friends
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Много не хочется писать в открытом доступе, но знаю много случаев когда вроде адекватный человек хватался за оружие.
Знаю одно: взялся за ствол- стреляй! Многие после того как хотели кого то напугать стволом, тут же получали по башке.
Записан

Tay

  • Гость

тут же получали по башке.

В лучшем случае
Записан