'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Замечательное" ТО 10000 в Тойота Измайлово.  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я без издевки.Меня интересует,а зачем вы льете круглогодично  нулевку?.Если я правильно понял,что охраняем  то и имеем.А расходники за полцены себе не ставите?
А для чего менять например зимой 0-30, а летом 5-30, только из экономии, масло 0 дороже 5 не намного. Так не такая большая экономия получается. Больше не вижу смысла в смене вязкости. Тоже круглый год лью 0-20, зачем мешать разные масла.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

клиент всегда прав.
тчк.


з.ы. Дядьке перед майскими тоже замечательно обслужили Пилот Хонду, хотел поменять грм + натяжители,  в итоге заменил два распред вала на след. день т.к. через сутки движок  загремел после замены ГРМ.
сказал что замена грм у ОД обошлась в 85тр, а шейки валов с чего то в карвинах стали и явно перегреты..
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Если дизель , то ВЫШЕ уровня на 14мм это НОРМА,
Записан

Uran+

  • Сколько людей , столько и мнений.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
    • Прадо 150 рейст

Если дизель , то ВЫШЕ уровня на 14мм это НОРМА,
Перелив более 1 литра норма? Выше максимума на уровень норма? Если не трудно расскажите каким реальным документом прописано?
Записан

Andrey 1986

  • Гость

Если я чем то вас обидел, прошу меня простить, я не со зла, просто обидно, когда поливают грязью то место, которое по моему мнению считается одним из лучших в России.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Если дизель , то ВЫШЕ уровня на 14мм это НОРМА,
Перелив более 1 литра норма? Выше максимума на уровень норма? Если не трудно расскажите каким реальным документом прописано?
Тоже парился что заливают на ДИЗЕЛИ выше нормы, Т.О.-3 только не давно делал ,  картер ДИЗЕЛЬНОГО двигателя имеют конфигурацию ИСКЛЮЧАЮЩЕЮ захват масла как на БЕНЗИНКЕ, заливают 7 л, а до нормы 6.5, за 5-8 000 км пробега уровень падает как раз на 0.5 литра. КАК ТО ТАК. 5 раз менял масло . 
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Разговор вышел нелицеприятный конечно. Я с 11 года на тойоте езжу, теперь на двух и каждый раз после посещения ОД звонит девушка с московского номера и достаточно дотошно выясняет как прошло обслуживание, просит оценить работу дилера. Отслуживаюсь правда у одного и того же. Не знаю , что она делает с той инфой, которую от меня получает, но наговорить в такой ситуации можно всякого. А вам не звонят?
Записан

tamagawk666

  • Гость

Dmitrih, звонят ! Последний раз выложил им все как есть : за всеми этими милыми девушками , обходительными молодыми людьми в пиджаках и красных галстуках и бесплатным кофе .. Скрывается крайне низкий уровень непосредственного обслуживания авто, насколько все работы по т о дороги , настолько же они и некачественны ..... Ответ: спасибо за ваше отзыв ! Всего хорошего и удачи на дорогах )))))
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Следущий постараюсь не забыть и спросить " вежливо так по-московски" -"а на хрена Вы спрашиваете". Только бы не забыть.
Записан

Uran+

  • Сколько людей , столько и мнений.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
    • Прадо 150 рейст

Если я чем то вас обидел, прошу меня простить, я не со зла, просто обидно, когда поливают грязью то место, которое по моему мнению считается одним из лучших в России.
Интересно в чем я поливаю грязью? За свою достаточно долгую жизнь я привык отвечать за вверенных мне людей , за свои слова и поступки. Все что случилось в " лучшем месте" в России имеет у меня реальное подтверждение в лицах свидетелей и фотодокументов. Ваш представитель клиентской службы Елена (очень достойный сотрудник) видя и наблюдая многое из этого не знала куда деться( прежде всего по поводу хамства). Ваш зам . Генерального уже перезвонил и сказал большое спасибо выразив извинения. В чем и кто кого поливает?.  Вы сначала разберитесь . Ну а потом перед людьми слово держите. Серьезные люди , да и просто нормальные люди должны отвечать за свои слова.
Записан