'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грузия-Азербайджан-Дагестан на майские.  (Прочитано 13551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DIM161

  • Гость

Али не внимателен, Али комменты к фоткам не читает? А там написано было "полицейский электромобиль" icon_acute7
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

DIM-DIM, привет это ты?))))) icon_friends
Ты чЕ, уже на Тавоте?))))))) ай проказник icon_crazy2 ;D
Записан

Али Горец

  • Гость

Али не внимателен, Али комменты к фоткам не читает? А там написано было "полицейский электромобиль" icon_acute7
Димыч на работе. ...занят был -бегло просмотрел.
Прочитал -автомобиль :) виноват...
Вечером спокойно буду разглядывать красоту Бакинскую...
Записан

DIM161

  • Гость

DIM-DIM, привет это ты?))))) icon_friends
Ты чЕ, уже на Тавоте?))))))) ай проказник icon_crazy2 ;D

Ну конечно я , Наташа. А чего бы мне здесь не быть , коли у меня есть Прадо? Я ещё и на фольксвагенБУС бываю icon_crazy2 потому что он тоже есть у меня , ну а пикапклуб - это уже привычка. А вот тебя каким ветром занесло сюда со своим Пафиком?
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

))) приятно встретить, столь любимого мной клубня путешественника! :)
Меня.....
Нуууу,во-первых, здесь у меня есть друзья, и потом,  я ж тайная поклонница прялки))))))))) до Патика, смотрела Прадика ;D но, как-то в цене мы с ним не подружились, и с vw тоже, какие-то дорогие нынче пикапчики пошли :-[
Рада видеть, правда :)
Буду с интересом читать твой отчет! icon_friends
Записан

DIM161

  • Гость

Наташа спасибо , не знал что у меня есть поклонницы :-[
ЗЫ Кстати , здесь ещё Сноуфлейкс обитает. У него грозный Прадос Арктиктракс.
Записан

DIM161

  • Гость

И в завершение рассказа о Баку , хочу немного показать и рассказать о самом современном здании мира на момент его постройки в 2013 году.

Это масштабное сооружение, созданное самой известной в мире женщиной-архитектором арабского происхождения Захой Хадид, общей площадью более 110 тысяч квадратных метров

Архитектура здания символизирует бесконечность пространства и непрерывную связь между прошлым и будующим ,  ведь масштабную постройку президент Азербайджана Ильхам Алиев посвятил своему отцу Гейдару Алиеву.

Внутри здания , экспозиция национального музея , архитектурная экспозиция и музей Гейдара Алиева

На первом этаже представлены служебные автомобили первого президента Азербайджана

Рядом с роскошными бронированными лимузинами , инсталляция "старинный автомобиль на улочках Баку начала ХХ века"

Вечером посмотрели горящую гору Янардаг находящуюся в 25 км от Баку.

Дословно слово "янардаг" означает "горящая гора". И гора горит, горит по настоящему - то тут, то там, на камнях и на земле вспыхивают яркие языки пламени.

Гора горит и в дождь, и в снег, и при сильном ветре, потому что из ее глубин вырывается природный горючий газ. Он здесь поступает из тонких пористых слоев песчаника.
Ну и напоследок пара ночных  картинок со старых улочек Баку

Увидев горящие камни Янардага , поняли что символизируют горящие в ночи башни Flame towers



Записан

Али Горец

  • Гость

СУПЕР...
Записан

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150

+земляку за замечательный отчет!
Записан

Али Горец

  • Гость

а в Баку щас первые Европейские игры проходят...
Записан